Книга. "Жена из прошлого. Книга 3" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 3

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3055
6807 709249

Текущий рейтинг:
#1546 в Любовное фэнтези
#1049 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

19.05.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 3"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqgL

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2023, 12:36:37

Как жаль Эдвину... Она только начала доверять Жене... Ждем продолжения. Благодарю

avatar
04.06.2023, 13:26:56

Это суровый упс... Спасибо!!!

Эдвину жалко. А что будет с Женей, вообще не понятно. Как они будут делить тело?
Спасибо за продолжение!)

avatar
04.06.2023, 14:30:57

Что-то совсем дело плохо((( Даже не знаю что и сказать (((
Валерия, спасибо за продолжение ❤️

avatar
04.06.2023, 14:53:13

В первый раз Ранвей помнила про Женю, а сейчас опять забыла?

Мне жалко Эдвину, за что же девочке всё это, кругом одно предательство и использование, пешка в руках взрослых, сразу веришь, что все проблемы с психикой из детства ((.

avatar
04.06.2023, 18:23:14

Я теперь понимаю, что мне эта история напоминает. Это этакая смесь двух романов Дафны Дюморье - "Ребекка" и "Козел отпущения". Женя одновременно повторяет истории двух главных героев

avatar
04.06.2023, 19:31:23

А вот мне жалко Делагарди больше всех... Он Женю любит, бережёт, ценит её способности.... Но из за его какой-то нерешительности(один раз только приставал)) как муж себя не обозначает.. Не все же женщины способны сделать первый шаг.. В итоге сейчас потеряет и Эдвину и Женя в постели с Родингером очнется.... Жалко Делагарди... Будут опять газеты писать - неудачник(

avatar
04.06.2023, 23:39:19

Интересный, интригующий поворот сюжета. Хотя Эдвину очень жалко, да и Женю с Ранвейн тоже, интересно, как они теперь будут "делить одно тело на двоих".

avatar
04.06.2023, 23:52:49

Как Раннвей всё усложнила! И откуда эта рассовая ненависть? Ведь как и Эдвину её ненавидели, должна была как никто её понять и поддержать!

avatar
05.06.2023, 03:00:40

А где в момент пробуждения Рэнвей находится Женя?

avatar
05.06.2023, 08:24:09

Успела наворотить за такой короткий срок((( как потом Жене разгребать?(((( Спасибо!!!

avatar
05.06.2023, 10:53:20

А Раннвей не приходит в голову что любовнику нужна была Фармор с магией? А ритуал пошел не так и ее труп (тело) просто выкинул...

avatar
04.06.2023, 20:34:54

Жалко всех. Эдвину, Эндера и Женю, к которой снова потеряют доверие. Решила пока не читать книгу, может, до половины. Там может что-то изменится. Только раздражаюсь каждый раз((( А начало первой книги было таким интересным...

avatar
05.06.2023, 15:20:18

Простите, но дальше читать невозможно. Слишком все затянуто и уже неинтересно

Нда...как то все растянуто и путанно. Проды редкие и мелкие. Создаётся впечатление, что автор затянула себя в тупик и вытянем мы все это в четвертую книгу. Становится скучно....да и романтикой между ГГ не пахнет....Терпения всем нам!

avatar
04.06.2023, 17:37:45

Откуда это Раннвей вдруг появляться стала ни с того, ни с сего? Зачастила, к тому же! Понимаю, что это её тело, но умерла так умерла! Тело уже занято другой душой! Бедная Эдвина уже совсем запуталась! Тётушка Раннвей то сама доброта, участие и забота, то полное равнодушие, презрение и отталкивание! Эдвина уже не понимает как на Раннвей реагировать: то ли радоваться изменениям в отношений, то ли огорчаться, что воз и ныне там!

avatar
05.06.2023, 01:33:40

Перестала читать Драконову академию по причине схожей ситуации....Две души в одном теле...Не могу осознать.

avatar
04.06.2023, 17:50:30

Как-то тяжело стало читать книгу. Просвета и прежде не видела,а сейчас так вообще... Боюсь эта Ранвей уложит Женю в постель к этому негодяю.

avatar
04.06.2023, 16:34:21

Уже как то скучно читать, какая то неразбериха. Всё топчитесь на одном месте нет раскрытия тем и нет действия. напоминает Санту Барбару которая длилась 10 лет, а о чем фильм, не понятно