https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684483342_49.png
Жена из прошлого. Книга 3
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1546 в Любовное фэнтези
#1049 в Попаданцы в другие миры
19.05.2023 — 05.12.2023
1243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак жаль Эдвину... Она только начала доверять Жене... Ждем продолжения. Благодарю
Это суровый упс... Спасибо!!!
Эдвину жалко. А что будет с Женей, вообще не понятно. Как они будут делить тело?
Спасибо за продолжение!)
Что-то совсем дело плохо((( Даже не знаю что и сказать (((
Валерия, спасибо за продолжение ❤️
В первый раз Ранвей помнила про Женю, а сейчас опять забыла?
Мне жалко Эдвину, за что же девочке всё это, кругом одно предательство и использование, пешка в руках взрослых, сразу веришь, что все проблемы с психикой из детства ((.
Я теперь понимаю, что мне эта история напоминает. Это этакая смесь двух романов Дафны Дюморье - "Ребекка" и "Козел отпущения". Женя одновременно повторяет истории двух главных героев
А вот мне жалко Делагарди больше всех... Он Женю любит, бережёт, ценит её способности.... Но из за его какой-то нерешительности(один раз только приставал)) как муж себя не обозначает.. Не все же женщины способны сделать первый шаг.. В итоге сейчас потеряет и Эдвину и Женя в постели с Родингером очнется.... Жалко Делагарди... Будут опять газеты писать - неудачник(
Интересный, интригующий поворот сюжета. Хотя Эдвину очень жалко, да и Женю с Ранвейн тоже, интересно, как они теперь будут "делить одно тело на двоих".
Как Раннвей всё усложнила! И откуда эта рассовая ненависть? Ведь как и Эдвину её ненавидели, должна была как никто её понять и поддержать!
А где в момент пробуждения Рэнвей находится Женя?
Успела наворотить за такой короткий срок((( как потом Жене разгребать?(((( Спасибо!!!
А Раннвей не приходит в голову что любовнику нужна была Фармор с магией? А ритуал пошел не так и ее труп (тело) просто выкинул...
Жалко всех. Эдвину, Эндера и Женю, к которой снова потеряют доверие. Решила пока не читать книгу, может, до половины. Там может что-то изменится. Только раздражаюсь каждый раз((( А начало первой книги было таким интересным...
Простите, но дальше читать невозможно. Слишком все затянуто и уже неинтересно
Нда...как то все растянуто и путанно. Проды редкие и мелкие. Создаётся впечатление, что автор затянула себя в тупик и вытянем мы все это в четвертую книгу. Становится скучно....да и романтикой между ГГ не пахнет....Терпения всем нам!
Откуда это Раннвей вдруг появляться стала ни с того, ни с сего? Зачастила, к тому же! Понимаю, что это её тело, но умерла так умерла! Тело уже занято другой душой! Бедная Эдвина уже совсем запуталась! Тётушка Раннвей то сама доброта, участие и забота, то полное равнодушие, презрение и отталкивание! Эдвина уже не понимает как на Раннвей реагировать: то ли радоваться изменениям в отношений, то ли огорчаться, что воз и ныне там!
Перестала читать Драконову академию по причине схожей ситуации....Две души в одном теле...Не могу осознать.
Как-то тяжело стало читать книгу. Просвета и прежде не видела,а сейчас так вообще... Боюсь эта Ранвей уложит Женю в постель к этому негодяю.
Уже как то скучно читать, какая то неразбериха. Всё топчитесь на одном месте нет раскрытия тем и нет действия. напоминает Санту Барбару которая длилась 10 лет, а о чем фильм, не понятно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена