- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Жена криминала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768856340_77.jpg
Эксклюзив
Жена криминала
Маша Драч
Цикл: Криминальные девочки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоциональные качели
Рейтинг:
511
511
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#714 в Остросюжетный любовный роман
#2119 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
20.09.2025 — 13.01.2026
Аннотация к книге "Жена криминала"
Три года безуспешных поисков. Три долбанных года. И ноль инфы. Ноль прогресса. Был человек и нет его. Умершего, кажется, проще найти, чем ее.Прикрываю глаза и тру переносицу. Даже думать не хочу о том, что она может быть… мертва. Всё что угодно, но только не это.— Ищи дальше, — кладу обе руки на подлокотники. Когда-то я пообещал Полине, что не обижу и защищу ее. В итоге я предал ее доверие, и она навсегда исчезла из моей жизни. Но я не успокоюсь, пока не найду ее и не докажу, что люблю и всё теперь будет по-другому.План прост и сложен одновременно. Правда, в него не входил пунктик, что отыскав ее, увижу под руку с другим.
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/CUP6
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/CUP6
Другие книги автора
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо Савве психушка плачет.... Виктор не выдержал, а ведь так хорошо делал вид, будто они с Полей не знакомы. Что задумал Савва? Не поверю, что он настолько мелочный, чтоб устраивать концерт из-за какого-то браслета. Попахивапет постановкой. Спасибо, Маша❤️
Ну не полезет же Зима в воду за браслетом? Сава похоже полностью больной на голову.
"Спектакль" Саввы срежиссирован неплохо, даже хорошо. Браслет у Поли упал в воду случайно или по его сценарию? На случайность мало тянет...
Маша, большое спасибо за продолжение❤️❤️
Савва конечно псих, похоже он начал догадываться кто Виктор для Полины. Очень страшно за девочек и за Витю.
спасибо автор)
Сука Кудашевский,простите
Юля СУ&ка подставит Полину по полной программе ! Она хороший психолог и эмпат , только эмпат не помогающий , а забирающий всё для себя , всё себе любимой , гадина !
Савелий жук хитрожопый что ты надумал в этот раз
Уверена, что Генерал в курсе, кто такой Зима и что их связывает с Полиной. При его возможностях нереально было бы это скрыть. 100% ведёт какую-то двойную игру. Козел...
Эмоции всех присутствующих очень хочет увидеть Савва((( Всех, за исключением, пожалуй, дочери.
Маша, большое спасибо за продолжение❤️
Как бесит Савва. Строит из себя вершителя мира, а на самом деле гнилой человек...Полина раздеваться не будет, чтоб скрыть все ссадины. Но хочется верить, что Виктор их всё таки заметит или поймёт в чем дело. Что уже придумал этот извращенец Савва? Что значит его последняя фраза? Волнительно очень. Спасибо, Маша ❤️
спасибо автор)
Так он в курсе с кем Полина мутила до него. Я думаю от него не скрыть. Он знал
Надеюсь Кудашевский случайно сам упадёт в рот к акуле
Однако, вечер перестает быть томным...Насколько генерал в первой части казался норм, теперь ,прости Господи, большего психа и не представишь. теперь понятно почему он так настойчиво в первой части звал к себе, он хорошо чувствовал психику Поли.
книга становится всё интереснее и интереснее Хитрый жук этот Савелий конечно но и Зима не промох он в конечном итоге докопаеться до истиных отношение Поли и Савелия
Виктор конечно молодец, что справки наводит, но что эта информация даст Полине?! Она же не уйдёт от него сама. По ходу от него вообще никто не уходит...Жуткий тип конечно. Большое спасибо ❤️
Для Савелия "узнать" кто есть Зима не составит труда, возможно, он уже знает многое. Например, связь с Полиной в прошлом. Сейчас задумалась о названии истории "Жена криминала". Беспокойно что-то. Какой сюрприз готовит Савелий на яхте и для кого? (Мои фэнтези 😁).
Маша, большое спасибо за продолжение❤️
Подскажите пожалуйста первую книгу
спасибо автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена