Книга. "Жена криминала" читать онлайн
Эксклюзив

Жена криминала

Цикл: Криминальные девочки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
511
2274 97805

Текущий рейтинг:
#712 в Остросюжетный любовный роман
#2120 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

20.09.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Жена криминала"

Три года безуспешных поисков. Три долбанных года. И ноль инфы. Ноль прогресса. Был человек и нет его. Умершего, кажется, проще найти, чем ее.Прикрываю глаза и тру переносицу. Даже думать не хочу о том, что она может быть… мертва. Всё что угодно, но только не это.— Ищи дальше, — кладу обе руки на подлокотники. Когда-то я пообещал Полине, что не обижу и защищу ее. В итоге я предал ее доверие, и она навсегда исчезла из моей жизни. Но я не успокоюсь, пока не найду ее и не докажу, что люблю и всё теперь будет по-другому.План прост и сложен одновременно. Правда, в него не входил пунктик, что отыскав ее, увижу под руку с другим.



‍❤️‍ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/CUP6

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я не дышала, пока читала про встречу папы и дочери😍 Так трогательно и в то же время очень грустно. Столько времени вместе они потеряли... Но Снежка не зря так к Зиме потянулась, будто чувствует, что он родной. И Пушистик сыграл свою важную роль😊 Теперь хочется главу от Вити. Представляю, что у него внутри творится! Большое спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
08.11.2025, 22:06:50

Скажите пожалуйста 🙏🏻 каждая книга цикла как отдельная история или же в 1ой книге предыстория -начало данной книги?

Маша, очень трогательная и такая важная глава в этой истории. Благодарю ❤️

avatar
08.11.2025, 18:12:13

Обожаю как вы пишите 🔥 Очень интересная история‍❤️‍

Кто бы там не звонил Кудашевскому - большое ему спасибо, что прервал этот кошмар. Меня каждый раз такая злость берёт, и так хочется, чтоб он ответил за каждый синяк и каждое увечие, которое нанёс Полине. Вместе с Полей скрестила пальчики, и надеюсь на Зиму🙏 Большое спасибо, Маша‍❤️‍

Кудашевский - спрут. Его щупальцы везде. Звонок Савве - маленькая отсрочка для Полины. Именно отсрочка. Страшно за Полю, Снежку. 
Маша, большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
05.11.2025, 21:43:56

С наступающим днём рождения 🥳 💕 

Маша, примите мои искренние поздравления с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ 🥳🎉🎊 ( точной даты , к сожалению , не знаю . 6 или 7?  Будьте счастливы 🌷🌷

avatar
03.11.2025, 20:59:00

Спасибо за продолжение ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Девочки так хорошо сидели, такой душевный и теплый вечер😊 И потом явилось это чудовище... Спасибо, Маша‍❤️‍

Какая волнительная и чувственная прода🔥 Столько эмоций и чувств у этих двоих, и так мало времени, чтоб насладиться моментом... Но очень радует то, что Полина сказала, что не хочет быть с Кудашевским. Остальное уже от Зимы зависит. Пусть иправляется и в этот раз сделает всё, чтоб Поля и Снежка были счастливы. А он сделает, теперь у него ещё больше стимула😊 Большое спасибо, Маша‍❤️‍

Сумасшедшие от любви оба))).  
Маша, благодарю за продолжение❤️

Очень эмоциональная глава ⚡ И по сути у каждого из них своя правда, и каждого понять можно. Витя наконец-то сказал такие заветные слова🥹 Только боюсь, что Поля не растает от них, а припечатает, мол, если бы любил, то тогда не уехал, или что-то в этом роде... Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
31.10.2025, 10:14:24

Столько эмоций - не передать. Интересно, кто сильнее и выше по связям? Мне кажется Кудашевский 😬 И отмороженнее. Не отдаст он ему дочь Полины. Только Зима спалится, что у него с ней что-то было и подпишет себе смертный приговор. И ей тоже .... 

Ну, Маша, нельзя так главу заканчивать😊 Я же теперь ночь спать не буду до следующей проды. Витя решил, что эмоции и реакция будут считываться лучше всего и решил зачем тянуть?! Посмотрим какая из Поли актриса. Но почему-то кажется, что Зиму не получится провести. Большое спасибо‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 10:40:31

А когда будет продолжение? ‍

Глава до мурашек 🥹 Такой ураган в сердце Виктора от осознания, что это может быть его девочка... Интересно, что в итоге победит - радость или злость?! Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
26.10.2025, 15:18:33

Штормит не-по-детски парня 

avatar
25.10.2025, 17:05:21

Очень ждём следующую проду! ‍❤️‍

Но теперь, когда Зима это узнал, ему будет как минимум интересно узнать чья девочка. И емли до этого он готов был забить, то теперь изменит своё мнение. Спасибо, Маша ‍❤️‍