- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Жена криминала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768856340_77.jpg
Эксклюзив
Жена криминала
Маша Драч
Цикл: Криминальные девочки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоциональные качели
Рейтинг:
511
511
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#712 в Остросюжетный любовный роман
#2120 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
20.09.2025 — 13.01.2026
Аннотация к книге "Жена криминала"
Три года безуспешных поисков. Три долбанных года. И ноль инфы. Ноль прогресса. Был человек и нет его. Умершего, кажется, проще найти, чем ее.Прикрываю глаза и тру переносицу. Даже думать не хочу о том, что она может быть… мертва. Всё что угодно, но только не это.— Ищи дальше, — кладу обе руки на подлокотники. Когда-то я пообещал Полине, что не обижу и защищу ее. В итоге я предал ее доверие, и она навсегда исчезла из моей жизни. Но я не успокоюсь, пока не найду ее и не докажу, что люблю и всё теперь будет по-другому.План прост и сложен одновременно. Правда, в него не входил пунктик, что отыскав ее, увижу под руку с другим.
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/CUP6
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/CUP6
Другие книги автора
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не дышала, пока читала про встречу папы и дочери😍 Так трогательно и в то же время очень грустно. Столько времени вместе они потеряли... Но Снежка не зря так к Зиме потянулась, будто чувствует, что он родной. И Пушистик сыграл свою важную роль😊 Теперь хочется главу от Вити. Представляю, что у него внутри творится! Большое спасибо, Маша❤️
Скажите пожалуйста 🙏🏻 каждая книга цикла как отдельная история или же в 1ой книге предыстория -начало данной книги?
Маша, очень трогательная и такая важная глава в этой истории. Благодарю ❤️
Обожаю как вы пишите 🔥 Очень интересная история❤️
Кто бы там не звонил Кудашевскому - большое ему спасибо, что прервал этот кошмар. Меня каждый раз такая злость берёт, и так хочется, чтоб он ответил за каждый синяк и каждое увечие, которое нанёс Полине. Вместе с Полей скрестила пальчики, и надеюсь на Зиму🙏 Большое спасибо, Маша❤️
Кудашевский - спрут. Его щупальцы везде. Звонок Савве - маленькая отсрочка для Полины. Именно отсрочка. Страшно за Полю, Снежку.
Маша, большое спасибо за продолжение ❤️
С наступающим днём рождения 🥳 💕
Маша, примите мои искренние поздравления с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ 🥳🎉🎊 ( точной даты , к сожалению , не знаю . 6 или 7? Будьте счастливы 🌷🌷
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Девочки так хорошо сидели, такой душевный и теплый вечер😊 И потом явилось это чудовище... Спасибо, Маша❤️
Какая волнительная и чувственная прода🔥 Столько эмоций и чувств у этих двоих, и так мало времени, чтоб насладиться моментом... Но очень радует то, что Полина сказала, что не хочет быть с Кудашевским. Остальное уже от Зимы зависит. Пусть иправляется и в этот раз сделает всё, чтоб Поля и Снежка были счастливы. А он сделает, теперь у него ещё больше стимула😊 Большое спасибо, Маша❤️
Сумасшедшие от любви оба))).
Маша, благодарю за продолжение❤️
Очень эмоциональная глава ⚡ И по сути у каждого из них своя правда, и каждого понять можно. Витя наконец-то сказал такие заветные слова🥹 Только боюсь, что Поля не растает от них, а припечатает, мол, если бы любил, то тогда не уехал, или что-то в этом роде... Спасибо, Маша❤️
Столько эмоций - не передать. Интересно, кто сильнее и выше по связям? Мне кажется Кудашевский 😬 И отмороженнее. Не отдаст он ему дочь Полины. Только Зима спалится, что у него с ней что-то было и подпишет себе смертный приговор. И ей тоже ....
Ну, Маша, нельзя так главу заканчивать😊 Я же теперь ночь спать не буду до следующей проды. Витя решил, что эмоции и реакция будут считываться лучше всего и решил зачем тянуть?! Посмотрим какая из Поли актриса. Но почему-то кажется, что Зиму не получится провести. Большое спасибо❤️
А когда будет продолжение?
Глава до мурашек 🥹 Такой ураган в сердце Виктора от осознания, что это может быть его девочка... Интересно, что в итоге победит - радость или злость?! Спасибо, Маша❤️
Штормит не-по-детски парня
Очень ждём следующую проду! ❤️
Но теперь, когда Зима это узнал, ему будет как минимум интересно узнать чья девочка. И емли до этого он готов был забить, то теперь изменит своё мнение. Спасибо, Маша ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена