Книга. "Жена криминала" читать онлайн
Эксклюзив

Жена криминала

Цикл: Криминальные девочки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
511
2274 97915

Текущий рейтинг:
#1325 в Остросюжетный любовный роман
#3821 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

20.09.2025 — 13.01.2026


Аннотация к книге "Жена криминала"

Три года безуспешных поисков. Три долбанных года. И ноль инфы. Ноль прогресса. Был человек и нет его. Умершего, кажется, проще найти, чем ее.Прикрываю глаза и тру переносицу. Даже думать не хочу о том, что она может быть… мертва. Всё что угодно, но только не это.— Ищи дальше, — кладу обе руки на подлокотники. Когда-то я пообещал Полине, что не обижу и защищу ее. В итоге я предал ее доверие, и она навсегда исчезла из моей жизни. Но я не успокоюсь, пока не найду ее и не докажу, что люблю и всё теперь будет по-другому.План прост и сложен одновременно. Правда, в него не входил пунктик, что отыскав ее, увижу под руку с другим.



‍❤️‍ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/CUP6

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 20:31:32

Маша, спасибо большое!!!! В первую очередь за Снежку, она самая яркая фигура в этом романе. Та, которая давала силу и надежду своей маме, терпение и стойкость папе, притяжение и восхищение окружающим! Спасибо!!!

avatar
27.04.2026, 06:31:15

Как же они рискуют.... Зима, ведь прилетит ответа Полинка, она будет оплачивать своей болью эту ночь. Маша, спасибо!!!

avatar
26.04.2026, 21:37:53

глава 7... Эх, Полька, оставлять ребенка под покровительством гиены это нести ответственность? Всё что Поля позволяет с собой делать это её выбор, её тело, но знать что если что-то не понравится мужику и разменной монетой может стать дочь... Маша, спасибо!!!! Наконец то я добралась до этой части.

avatar
03.04.2026, 22:23:05

Чудесная дилогия. Много событий, переживаний за героев. Динамичный сюжет. Красивый хэ.

avatar
28.02.2026, 16:44:58

Бесподобная крышесносная история. Маша спасибо очень очень большое!!!!. это было супер!!!!!!!!!

Маша, огромное спасибо за историю‍❤️‍ Душа радуется за эту прекрасную семью😊 Очень переживала не только за то, как ребята расправятся с Кудашевским, но и будет ли видеть Снежка. И вот свершилось, наш любимый Снег наконец-то смогла увидеть маму с папой, и замечательный мир вокруг. В этот раз Витя сдержал все свои обещания и сделал Полю счастливой😍 Так нравится их поддержка друг друга, прямо одно целое всегда и во всём‍❤️‍

avatar
13.01.2026, 21:04:34

Спасибо большое, прекрасная диалогия‍❤️‍

Маша, большое спасибо за интереснейшую историю любви. ❤️

avatar
13.01.2026, 23:10:33

Спасибо большое !
Очень классно и динамично написано.Ждала каждую продочку,
Очень странно что так мало коментов и звездочек.

avatar
13.01.2026, 23:21:08

спасибо большое за красивую историю любви

avatar
13.01.2026, 19:35:02

спасибо огромное)

avatar
12.01.2026, 17:55:10

Девочки, усередно работаю над эпилогом) прошу еще чуть-чуть подождать‍❤️‍

Если бы не приписка в телеграм про то, что уже эпилог, то я бы наверное ожидала какой-то надвигающийся пипец, уж больно всё хорошо складывается. Но надеюсь, что у героев будет всё хорошо раз мы уже на пороге финала🙏 Большое спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
09.01.2026, 17:45:12

Блин только бы в кольце "жучка" какого-нибудь не было...

avatar
09.01.2026, 16:44:43

спасибо автор)

avatar
09.01.2026, 12:20:49

У меня показывает обновление, а его нет. Уважаемый автор это редактура? 

avatar
06.01.2026, 19:50:21

Этим ответом мне,вы вырожаете отношения ко всем читателям

Так и думала, что Снежка в папу болтовнёй пошла 😊 Так хочется, чтоб она смогла видеть прекрасный мир, который её окружает, и не менее прекрасных родителей с дедом 🙏 Большое спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
06.01.2026, 20:03:53

Спасибо за продолжение‍❤️‍

avatar
06.01.2026, 15:53:42

Очень интересно написано,но редко обновляется.Купить книгу и ждать так долго!!!!!!Вывод сделала такой, больше автора читать не буду.