- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Жена криминала
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768856340_77.jpg
Жена криминала
Маша Драч
Цикл: Криминальные девочки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, эмоциональные качели
Покупка книги
Продажи приостановлены.
511
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1325 в Остросюжетный любовный роман
#3821 в Романтическая эротика
Публикация:
20.09.2025 — 13.01.2026
Аннотация к книге "Жена криминала"
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/CUP6
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, спасибо большое!!!! В первую очередь за Снежку, она самая яркая фигура в этом романе. Та, которая давала силу и надежду своей маме, терпение и стойкость папе, притяжение и восхищение окружающим! Спасибо!!!
Как же они рискуют.... Зима, ведь прилетит ответа Полинка, она будет оплачивать своей болью эту ночь. Маша, спасибо!!!
глава 7... Эх, Полька, оставлять ребенка под покровительством гиены это нести ответственность? Всё что Поля позволяет с собой делать это её выбор, её тело, но знать что если что-то не понравится мужику и разменной монетой может стать дочь... Маша, спасибо!!!! Наконец то я добралась до этой части.
Чудесная дилогия. Много событий, переживаний за героев. Динамичный сюжет. Красивый хэ.
Бесподобная крышесносная история. Маша спасибо очень очень большое!!!!. это было супер!!!!!!!!!
Маша, огромное спасибо за историю❤️ Душа радуется за эту прекрасную семью😊 Очень переживала не только за то, как ребята расправятся с Кудашевским, но и будет ли видеть Снежка. И вот свершилось, наш любимый Снег наконец-то смогла увидеть маму с папой, и замечательный мир вокруг. В этот раз Витя сдержал все свои обещания и сделал Полю счастливой😍 Так нравится их поддержка друг друга, прямо одно целое всегда и во всём❤️
Спасибо большое, прекрасная диалогия❤️
Маша, большое спасибо за интереснейшую историю любви. ❤️
Спасибо большое !
Очень классно и динамично написано.Ждала каждую продочку,
Очень странно что так мало коментов и звездочек.
спасибо большое за красивую историю любви
спасибо огромное)
Девочки, усередно работаю над эпилогом) прошу еще чуть-чуть подождать❤️
Если бы не приписка в телеграм про то, что уже эпилог, то я бы наверное ожидала какой-то надвигающийся пипец, уж больно всё хорошо складывается. Но надеюсь, что у героев будет всё хорошо раз мы уже на пороге финала🙏 Большое спасибо, Маша❤️
Блин только бы в кольце "жучка" какого-нибудь не было...
спасибо автор)
У меня показывает обновление, а его нет. Уважаемый автор это редактура?
Этим ответом мне,вы вырожаете отношения ко всем читателям
Так и думала, что Снежка в папу болтовнёй пошла 😊 Так хочется, чтоб она смогла видеть прекрасный мир, который её окружает, и не менее прекрасных родителей с дедом 🙏 Большое спасибо, Маша❤️
Спасибо за продолжение❤️
Очень интересно написано,но редко обновляется.Купить книгу и ждать так долго!!!!!!Вывод сделала такой, больше автора читать не буду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена