- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Жена майора Беркутова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762717889_87.jpg
Эксклюзив
Жена майора Беркутова
Регина Янтарная
Цикл: Врачи. Я тебя спасу и полюблю
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, фиктивный брак, настоящий мужчина
Рейтинг:
371
371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#948 в Женский детектив
#2359 в Служебный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
16.11.2024 — 02.04.2025
Аннотация к книге "Жена майора Беркутова"
- Куда ты собралась, Паулина? – бросает мне в спину муж.
- Я ухожу от тебя, сейчас только вещи соберу свои, и такси вызову.
Обжигающие слезы бегут по лицу, прожигают кожу, но я не смахиваю их. Пускай будет больно. Только так я никогда не забуду, какую боль причинил мне Беркут.
- От меня не уходят, - цедит сквозь зубы, ловит меня за запястье, сжимает так сильно, что я прикусываю губу до крови. - Ты обещала заботиться о Стефании три года!
- Но ты не выполнил обещание! - смотрю на него угрожающе. - Как ты мог так поступить с Санечкой?
- Как ты смеешь меня в чем-то обвинять? – майор наступает на меня и в его серых глазах кроме стали ничего.
- Папа, мамочка уходит? – голубоглазый ангелочек Стефания делает маленькие шажочки к нам, в руках у нее пушистый зайка, которого мы с Беркутом выиграли для нее в тире.
Моя жизнь была однообразной и обычной, пока я не поступила в ординатуру в детское отделение. Однажды ночью я познакомилась с мужчиной. Это было странное знакомство, но я сразу не придала этому значения, о чем позже сильно пожалела.
Обратившись за помощью к майору полиции Беркутову, не думала, что только усложняю свою жизнь.
Теперь мне некуда бежать, но хуже всего то, что я не хочу. Беркут разбил мое сердце, а его дочка украла осколки.
***
Бывший муж. Второй женой не стану!
https://litnet.com/shrt/V2nT
- Я ухожу от тебя, сейчас только вещи соберу свои, и такси вызову.
Обжигающие слезы бегут по лицу, прожигают кожу, но я не смахиваю их. Пускай будет больно. Только так я никогда не забуду, какую боль причинил мне Беркут.
- От меня не уходят, - цедит сквозь зубы, ловит меня за запястье, сжимает так сильно, что я прикусываю губу до крови. - Ты обещала заботиться о Стефании три года!
- Но ты не выполнил обещание! - смотрю на него угрожающе. - Как ты мог так поступить с Санечкой?
- Как ты смеешь меня в чем-то обвинять? – майор наступает на меня и в его серых глазах кроме стали ничего.
- Папа, мамочка уходит? – голубоглазый ангелочек Стефания делает маленькие шажочки к нам, в руках у нее пушистый зайка, которого мы с Беркутом выиграли для нее в тире.
Моя жизнь была однообразной и обычной, пока я не поступила в ординатуру в детское отделение. Однажды ночью я познакомилась с мужчиной. Это было странное знакомство, но я сразу не придала этому значения, о чем позже сильно пожалела.
Обратившись за помощью к майору полиции Беркутову, не думала, что только усложняю свою жизнь.
Теперь мне некуда бежать, но хуже всего то, что я не хочу. Беркут разбил мое сердце, а его дочка украла осколки.
***
Бывший муж. Второй женой не стану!
https://litnet.com/shrt/V2nT
Другие книги автора
-
Современный любовный роман599277Регина Янтарная 204438
-
Современная проза582035Регина Янтарная 276563
-
Короткий любовный роман487046Регина Янтарная, Рита Адлер 325126
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это он дал, столько плюсов нашёл, одна выгода))) Большое спасибо))
новая глава на сайте
Уж не тот ли это Макар из самого начала книги?
Если отец его бросил зачем его искать. Сын ему не нужен
Бедный мальчик, так его жалко. Но ничего, сейчас всё будет!))) Большое спасибо))
Хочу проду. Заждалась
Тяжело эти начальные притирки идут, особенно Саше тяжело, он бедный на всё согласен, лишь бы Паулина его забрала.
Возможнт Сашу другая семья присмотрела. Ну а воспитательница? Не замужем, без детей и усыновить одной опека не разрешит.
Новая глава на сайте, главы ежедневно
Потеряла я Вас
Не воспитательница, а змеюка настоящая. Зачем такое ребёнку говорить? Только психику портит. Теперь дело за отцом, может он поможет??? Большое спасибо)))
Не замужем и детей нет, потому и злая. Эх Стеша!
новая глава на сайте
Какие жадины, хоть бы согласились кусочек торта Саше дать.
С наступающим праздником. Всего всего хорошего доброго и новых книг😍
Интересно что выберет майор - подвезти ее до Сани, поехать с ней или откажет Пао в просьбе и оставит дома со Стешей?
Дорогая, Регина, сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам вдохновения в творчестве и всего самого наилучшего по жизни, здоровья вам и вашим близким, благополучия и радости! Спасибо большое за ваши книги, вашу щедрость и любовь к нам читателям! Счастливого Нового года!
С Наступающим новым годом!
Я бы на ее месте не только торт с собой взяла, нои Беркута и Стешу, если она хорошо себя чувствует
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена