Книга. "Жена майора Беркутова" читать онлайн
Эксклюзив

Жена майора Беркутова

Цикл: Врачи. Я тебя спасу и полюблю

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, фиктивный брак, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
371
1392 62477

Текущий рейтинг:
#948 в Женский детектив
#2359 в Служебный роман


Полный текст 161 стр.

16.11.2024 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Жена майора Беркутова"

- Куда ты собралась, Паулина? – бросает мне в спину муж.
- Я ухожу от тебя, сейчас только вещи соберу свои, и такси вызову.
Обжигающие слезы бегут по лицу, прожигают кожу, но я не смахиваю их. Пускай будет больно. Только так я никогда не забуду, какую боль причинил мне Беркут.
- От меня не уходят, - цедит сквозь зубы, ловит меня за запястье, сжимает так сильно, что я прикусываю губу до крови. - Ты обещала заботиться о Стефании три года!
- Но ты не выполнил обещание! - смотрю на него угрожающе. - Как ты мог так поступить с Санечкой?
- Как ты смеешь меня в чем-то обвинять? – майор наступает на меня и в его серых глазах кроме стали ничего.
- Папа, мамочка уходит? – голубоглазый ангелочек Стефания делает маленькие шажочки к нам, в руках у нее пушистый зайка, которого мы с Беркутом выиграли для нее в тире.

Моя жизнь была однообразной и обычной, пока я не поступила в ординатуру в детское отделение. Однажды ночью я познакомилась с мужчиной. Это было странное знакомство, но я сразу не придала этому значения, о чем позже сильно пожалела.

Обратившись за помощью к майору полиции Беркутову, не думала, что только усложняю свою жизнь.
Теперь мне некуда бежать, но хуже всего то, что я не хочу. Беркут разбил мое сердце, а его дочка украла осколки.

***


Бывший муж. Второй женой не стану!

https://litnet.com/shrt/V2nT

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2025, 15:18:21

Вот это он дал, столько плюсов нашёл, одна выгода))) Большое спасибо)) 

avatar
10.01.2025, 15:14:53

новая глава на сайте

avatar
09.01.2025, 18:35:18

Уж не тот ли это Макар из самого начала книги?

Если отец его бросил зачем его искать. Сын ему не нужен

avatar
09.01.2025, 12:16:51

Бедный мальчик, так его жалко. Но ничего, сейчас всё будет!))) Большое спасибо)) 

Хочу проду. Заждалась

avatar
09.01.2025, 15:11:38

Тяжело эти начальные притирки идут, особенно Саше тяжело, он бедный на всё согласен, лишь бы Паулина его забрала. 

 Возможнт Сашу другая семья присмотрела. Ну а воспитательница?  Не замужем, без детей и усыновить одной опека не разрешит.  

avatar
09.01.2025, 12:09:20

Новая глава на сайте, главы ежедневно

avatar
04.01.2025, 20:32:16

Не воспитательница, а змеюка настоящая. Зачем такое ребёнку говорить? Только психику портит. Теперь дело за отцом, может он поможет??? Большое спасибо))) 

avatar
04.01.2025, 20:30:20

Не замужем и детей нет, потому и злая. Эх Стеша! 

avatar
04.01.2025, 20:21:59

новая глава на сайте

avatar
01.01.2025, 11:36:04

Какие жадины, хоть бы согласились кусочек торта Саше дать.

С наступающим праздником. Всего всего хорошего доброго и новых книг😍

avatar
31.12.2024, 18:34:39

Интересно что выберет майор - подвезти ее до Сани, поехать с ней или откажет Пао в просьбе и оставит дома со Стешей?

avatar
31.12.2024, 19:31:22

Дорогая, Регина, сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам вдохновения в творчестве и всего самого наилучшего по жизни, здоровья вам и вашим близким, благополучия и радости! Спасибо большое за ваши книги, вашу щедрость и любовь к нам читателям! Счастливого Нового года! 

avatar
31.12.2024, 18:34:55

С Наступающим новым годом!

avatar
31.12.2024, 18:15:00

Я бы на ее месте  не только торт с собой взяла, нои Беркута и Стешу, если она хорошо себя чувствует

avatar
31.12.2024, 18:14:08

Спасибо за проду