- Литнет
- Детективы
- Женский детектив
- Жена майора Беркутова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762717889_87.jpg
Эксклюзив
Жена майора Беркутова
Регина Янтарная
Цикл: Врачи. Я тебя спасу и полюблю
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, фиктивный брак, настоящий мужчина
Рейтинг:
371
371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#164 в Женский детектив
#1165 в Служебный роман
Полный текст
161 стр.
Публикация:
16.11.2024 — 02.04.2025
Аннотация к книге "Жена майора Беркутова"
- Куда ты собралась, Паулина? – бросает мне в спину муж.
- Я ухожу от тебя, сейчас только вещи соберу свои, и такси вызову.
Обжигающие слезы бегут по лицу, прожигают кожу, но я не смахиваю их. Пускай будет больно. Только так я никогда не забуду, какую боль причинил мне Беркут.
- От меня не уходят, - цедит сквозь зубы, ловит меня за запястье, сжимает так сильно, что я прикусываю губу до крови. - Ты обещала заботиться о Стефании три года!
- Но ты не выполнил обещание! - смотрю на него угрожающе. - Как ты мог так поступить с Санечкой?
- Как ты смеешь меня в чем-то обвинять? – майор наступает на меня и в его серых глазах кроме стали ничего.
- Папа, мамочка уходит? – голубоглазый ангелочек Стефания делает маленькие шажочки к нам, в руках у нее пушистый зайка, которого мы с Беркутом выиграли для нее в тире.
Моя жизнь была однообразной и обычной, пока я не поступила в ординатуру в детское отделение. Однажды ночью я познакомилась с мужчиной. Это было странное знакомство, но я сразу не придала этому значения, о чем позже сильно пожалела.
Обратившись за помощью к майору полиции Беркутову, не думала, что только усложняю свою жизнь.
Теперь мне некуда бежать, но хуже всего то, что я не хочу. Беркут разбил мое сердце, а его дочка украла осколки.
***
Бывший муж. Второй женой не стану!
https://litnet.com/shrt/V2nT
- Я ухожу от тебя, сейчас только вещи соберу свои, и такси вызову.
Обжигающие слезы бегут по лицу, прожигают кожу, но я не смахиваю их. Пускай будет больно. Только так я никогда не забуду, какую боль причинил мне Беркут.
- От меня не уходят, - цедит сквозь зубы, ловит меня за запястье, сжимает так сильно, что я прикусываю губу до крови. - Ты обещала заботиться о Стефании три года!
- Но ты не выполнил обещание! - смотрю на него угрожающе. - Как ты мог так поступить с Санечкой?
- Как ты смеешь меня в чем-то обвинять? – майор наступает на меня и в его серых глазах кроме стали ничего.
- Папа, мамочка уходит? – голубоглазый ангелочек Стефания делает маленькие шажочки к нам, в руках у нее пушистый зайка, которого мы с Беркутом выиграли для нее в тире.
Моя жизнь была однообразной и обычной, пока я не поступила в ординатуру в детское отделение. Однажды ночью я познакомилась с мужчиной. Это было странное знакомство, но я сразу не придала этому значения, о чем позже сильно пожалела.
Обратившись за помощью к майору полиции Беркутову, не думала, что только усложняю свою жизнь.
Теперь мне некуда бежать, но хуже всего то, что я не хочу. Беркут разбил мое сердце, а его дочка украла осколки.
***
Бывший муж. Второй женой не стану!
https://litnet.com/shrt/V2nT
Другие книги автора
-
Современный любовный роман599277Регина Янтарная 201357
-
Современная проза582035Регина Янтарная 275676
-
Короткий любовный роман487046Регина Янтарная, Рита Адлер 324986
-
Романтическая комедия482317Регина Янтарная 226676
330 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе, какая любовь. Даже такое смог простить жене. Удивительно. Прям день больших открытий. Да, у неё были проблемы и не было выхода. Но ведь потом она же стала жить хорошо. Деньги есть, связи есть. Но она сама вычеркнула детей, даже сейчас не захотела попытаться наладить с ними общение. Всё делает муж. А теперь выглядит так будто её уговаривают пообщаться с детьми? Ужасная ситуация. Я не смогла бы после такого доверять ей, тем более любить и прощать. Но встретиться стоит, хотя бы пусть посмотрят ей в глаза и уйдут. Большое спасибо))
Спасибо большое за большое продолжение!
Марту детям надо простить, а её решение это её решение. Будет она с ними общаться или нет. Дети нашли друг друга и думаю пойдут по жизни рядом . Девяностые были сложные годы.
Мы с мужем работали на разных заводах и это было спасение. Зарплата как бы была, а живых денег не видели. Я на оборонном и была возможность брать продукты под зарплату, а при получении расчитывались.
Муж однажды зарплату пылесосами получил, потом их всё как горячие пирожки продали. Мама на молнии работала, зарплату получали куртками, плащами, обувью. Предприятия лёгкой промышленности по бартеру расчитывались за полученные замки и фурнитуру.
Была и вкуснейшая китайская тушёнка , ветчина в банках, рыба, тушки кур, иногда мясо. В маленьких городках тяжело приходилось, а деревни спивались.
Но жили весело. Это так отступление на тему поступка мамы Котовой.
новая глава на сайте
Надо же какая встреча с мамой. С одной стороны жалко Марат. Главное, что дети воссоединяются и нашли маму.
Надо разговорить Марту и всё выяснить, а потом может прощать
Если Андрей так будет сестру защищать, то останется без Пао. Уйдёт к брату.
Ужас какой. Но не спешит ли она? Правильно ли поступает??? Большое спасибо!))
А что с Аленой случилось? Кто её так накрутил? Зачем она всё это вывалила на Пао?
Вот это сплетни ее догнали!
Своя кровь ближе к телу. Вон как защищает свою бб сестру
Большое спасибо за проду
Вероника странно заботу от брата просит
Спасибо за пооду
Моя Яся-драконица шипит:
- Вероника под Хозяюшку копает,
нервы, словно сети рыболовные, забрасывает и распускает...
Сколько потребуется смекалки и терпения?
Конечно, ожидаем продолжение.
✍️🔥✍️
Тут нужно очень много сил!!!! А вот Андрей будет всегда за Нику, даже слушать не захотел. Большое спасибо!!)
Ника мне не нравится. Некрасиво поступает
Спасибо
На одного умного, найдётся умнее, так и на одного хитрого, найдётся хитрее.
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Провокаторша всех под плинтус загоняет?
Играть в криминальные игры нррравится?
Чтоб брат заметил, что она крррасавица?
Конечно, ожидаем продолжение
и авторское размышление.
✍️🔥✍️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена