- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Жена миллиардера
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759090582_69.jpg
Жена миллиардера
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая
2805
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2192 в Современный любовный роман
#1165 в Женский роман
Публикация:
17.05.2019 — 18.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Жена миллиардера"
У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР С ОЗВУЧКОЙ.
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой как интересно, она думает упустила, он решил что потерял, а тут на тебе будут коллегами)))) спасибо.
Ох уж эти бабушки, всегда считают что они все знают и как жить тоже! Как же тяжело с ними ,но что делать,они же все равно искренно любят и желают счастья,но только со своей точки зрения!! Спасибо за продолжение!!
Вот это знакомство! Здесь и Купидон не нужен. Фея и почти-Миллиардер сами справились))
Спасибо!
Спасибо. Вот такие феи не постоянные))
Спасибо за продолжение, Юлия!
Эх, бабуля... подложила внученьке свинью. Но есть ещё надежда на успешное трудоустройство в страшный "Альков"))
Сочувствую Даше, она между молотом и наковальней в семье. Очень надеюсь, с устройством на новую работу жизнь её изменится к лучшему. И никаких "козловых" в новом коллективе.
Снова столкновения интересов нового и старого поколений. Встреча произойдет, но интересно где ...вновь в кафе или на собеседовании?
Спасибо за продолжение!
Встретились со своими мечтами! Эх, еще бы Макс о свидании не забыл. Спасибо.
Неужели Максу и правда повезло? Но он такой крутой делец, сможет ли измениться ради феи? С нетерпением жду развития событий.
Милая первая встреча, что я не ожидала))
Спасибо!
Какое трогательное знакомство)
Фея и почти миллиардер)
Семья у Макса очень приятная, да его мама и мама Даши - подруги!
Спасибо) надеюсь вечернее свидание состоится?)
Какая прекрасная, нежная, чудесная сцена знакомства, я прям ощутила и аромат лета, корицы, шоколадного торта)))!!!! Волшебно!!! Спасибо большое!!!
С первого раза очаровала,точно фея! Он уже готов стать миллиардером ради ее мечты!Красивая сцена знакомства,как в сказке!! Спасибо за продолжение!!
Прекрасная у них первая встреча получилась, лишь бы Макс о свидании с Дашей не забыл или Лера поможет это сделать, жду вечера их прогулки. Спасибо!
Жаль, что встречи вечером не будет. но с нетерпением жду продочку.
Вот это Макс поплыл))
Такая классная первая встреча у них получилась! Просто прелесть! Даша такой солнечной показалась. Ну Макс же обязательно должен заявится вечером!))
Спасибо
А подписка будет?
Спасибо за продочку!
Предвещающее счастье глава! Тьфу, тьфу ...не сглазить!
СПАСИБО! КЛАСС!
вот они и встретились)интересно как вечером прогуляются)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена