Книга. "Жена миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Жена миллиардера

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2805
5935 395501

Текущий рейтинг:
#2186 в Современный любовный роман
#1170 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

17.05.2019 — 18.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Служебный роман


Аннотация к книге "Жена миллиардера"

В выпускном классе я мечтала стать женой миллиардера. Роскошная свадьба, медовый месяц в Париже.. Конечно, взрослая жизнь очень быстро дала понять, что чудес не бывает. Но однажды с легкой руки моей сердобольной мамочки я попала на собеседование в строительную компанию, владельца которой все сотрудники считали жестоким тираном. Я даже в самом страшном сне не могла представить, что жесткий и бесчувственный босс станет тем, кто воплотит мою детскую мечту в реальность. Только, каково это на самом деле - быть женой миллиардера?
У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР С ОЗВУЧКОЙ.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2019, 12:52:12

Спасибо огромнейшее ❤️❤️❤️
Сбылись все мечты Даши ✌️✌️ и миллиардер и дочка и Париж ❤️❤️❤️

avatar
18.07.2019, 09:44:14

Спасибо большое!:) Замечательное окончание истории:) а миллиордер Макс очень классный оказался и всю книгу таким оставался:))
И семьи у них отличные. Эх...в жизни бы все так сближались в итоге:)

avatar
18.07.2019, 12:13:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень нравятся книга, больше спасибо

как жаль расставаться с этими героями)

Книга просто супер!!!! У меня нет слов !!! Юлия спасибо большое, удачи и легкого пера в дальнейшем.

avatar
18.07.2019, 10:18:33

Какая душевная история .Спасибо, очень мне она понравилась))))

Юлия, поздравляю с замечательной любовной истории!
Вдохновения, новых идей! До новых встреч!

avatar
18.07.2019, 09:52:09

Какое замечательное окончание книги!!! Как хорошо что такая увлекательная история про обыкновенную девочку,закончилась исполнением всех ее мечтаний!!! И семьи помирились и детки такие прекрасные,как жалко с ними расставаться!!Спасибо огромное за такую добрую историю!!!

avatar
18.07.2019, 09:31:11

Очень чудесный финал этой теплой и трогательной истории!!! Приятно читать что у этой пары все сложилось хорошо и планы с мечтами осуществились))!!
Спасибо за творчество, за разные эмоции от героев, пусть с вами всегда будет дух гармонии и лёгкого авантюризма))!! Новых интересных историй!

avatar
18.07.2019, 09:21:03

Спасибо ! Тольк очень жаль , что все хорошее так быстро заканчивается !

avatar
18.07.2019, 09:51:14

Юлия, добрый день. книга в ознакомительном фрагменте. хотелось бы купить и почитать полностью.

avatar
18.07.2019, 08:53:42

спасибо!!! Книга отличная!!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
18.07.2019, 08:45:43

Ух и класная книга, спасибо

avatar
18.07.2019, 08:45:23

Юлия спасибо большое за книгу.

avatar
18.07.2019, 08:41:14

спасибо большое! очень понравилась книга.

avatar
18.07.2019, 07:59:19

Спасибо большое ! Милота !

avatar
18.07.2019, 00:34:11

Спасибо огромное за подарок ))))))))))))))))))))))))

avatar
17.07.2019, 13:01:49

Хе хе, с титулом забавно:) и ведь действительно есть люди , которых эти вопросы волнуют. В моем детстве мой дед разграничивал людей на нас - интеллигенцию и всех остальных. После СССР - уже и на дворян и остальных стало можно разграничивать. Так что подобный снобизм бывает не только в книге...
Очень рада, что у парочки будет ребенок. Теперь главное, чтобы чего нить непредвиденного не случилось. Ясно, что автор вряд-ли даст от этой страницы им жить долго и счастливо, что нить ещё напроисходит. Но дай Бог, чтоб с пополнением семьи у них все было в итоге хорошо.
Спасибо!:)) Приятная прода - как всегда!
Ой, а если кто то должен болеть дальше, Юлия, ну пусть и дальше болеет Даша! А сильный мужик ее с малышом спасает:)) впрочем, на все воля автора, это был просто крик души...

avatar
17.07.2019, 13:42:27

Спасибо большое ❤️❤️❤️
Честное слова была такая мысль, а вдруг и семья Максима имеет дворянские корни)))))
Что и следовало доказать, что граф не настоящий...
Как всё хорошо складывается. Даша в положении, они готовятся к свадьбе, Аркадий Семёнович идёт на поправку, родители обоих счастливы и всё мур-мур-мур ❣️❣️❣️
Спасибо большое за проду ☀️☀️☀️