- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Жена миллиардера
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759090582_69.jpg
Жена миллиардера
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая
2805
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2186 в Современный любовный роман
#1170 в Женский роман
Публикация:
17.05.2019 — 18.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Служебный роман
Аннотация к книге "Жена миллиардера"
У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР С ОЗВУЧКОЙ.
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромнейшее ❤️❤️❤️
Сбылись все мечты Даши ✌️✌️ и миллиардер и дочка и Париж ❤️❤️❤️
Спасибо большое!:) Замечательное окончание истории:) а миллиордер Макс очень классный оказался и всю книгу таким оставался:))
И семьи у них отличные. Эх...в жизни бы все так сближались в итоге:)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень нравятся книга, больше спасибо
как жаль расставаться с этими героями)
Книга просто супер!!!! У меня нет слов !!! Юлия спасибо большое, удачи и легкого пера в дальнейшем.
Какая душевная история .Спасибо, очень мне она понравилась))))
Юлия, поздравляю с замечательной любовной истории!
Вдохновения, новых идей! До новых встреч!
Какое замечательное окончание книги!!! Как хорошо что такая увлекательная история про обыкновенную девочку,закончилась исполнением всех ее мечтаний!!! И семьи помирились и детки такие прекрасные,как жалко с ними расставаться!!Спасибо огромное за такую добрую историю!!!
Очень чудесный финал этой теплой и трогательной истории!!! Приятно читать что у этой пары все сложилось хорошо и планы с мечтами осуществились))!!
Спасибо за творчество, за разные эмоции от героев, пусть с вами всегда будет дух гармонии и лёгкого авантюризма))!! Новых интересных историй!
Спасибо ! Тольк очень жаль , что все хорошее так быстро заканчивается !
Юлия, добрый день. книга в ознакомительном фрагменте. хотелось бы купить и почитать полностью.
спасибо!!! Книга отличная!!!! Вдохновения Вам!!!
Ух и класная книга, спасибо
Юлия спасибо большое за книгу.
спасибо большое! очень понравилась книга.
Спасибо большое ! Милота !
Спасибо огромное за подарок ))))))))))))))))))))))))
Хе хе, с титулом забавно:) и ведь действительно есть люди , которых эти вопросы волнуют. В моем детстве мой дед разграничивал людей на нас - интеллигенцию и всех остальных. После СССР - уже и на дворян и остальных стало можно разграничивать. Так что подобный снобизм бывает не только в книге...
Очень рада, что у парочки будет ребенок. Теперь главное, чтобы чего нить непредвиденного не случилось. Ясно, что автор вряд-ли даст от этой страницы им жить долго и счастливо, что нить ещё напроисходит. Но дай Бог, чтоб с пополнением семьи у них все было в итоге хорошо.
Спасибо!:)) Приятная прода - как всегда!
Ой, а если кто то должен болеть дальше, Юлия, ну пусть и дальше болеет Даша! А сильный мужик ее с малышом спасает:)) впрочем, на все воля автора, это был просто крик души...
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Честное слова была такая мысль, а вдруг и семья Максима имеет дворянские корни)))))
Что и следовало доказать, что граф не настоящий...
Как всё хорошо складывается. Даша в положении, они готовятся к свадьбе, Аркадий Семёнович идёт на поправку, родители обоих счастливы и всё мур-мур-мур ❣️❣️❣️
Спасибо большое за проду ☀️☀️☀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена