https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#784 в Современная проза
#2503 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то мне уже не по себе. Что там озвучил президент((
Бабушка прелесть!
Спасибо большое!
О, да!!! Разъяренный Моцарт - это хуже раненого тигра в клетке. Мстить он будет со смаком))) Получат все, кто просился и те кто рядом стояли и за ручку держали)))) Спасибо, Леночка!!!!!!!
Лена!
Восторг! Вот уж где подтверждение , что муж и жена одного поля ягоды!
И пусть содрогнутся все, кто должен, а остальные задумаются, стоит ли переходить дорогу такому тандему!)))
Восхищаюсь героями !
Спасибо огромное, Леночка!))))♥️
Спасибо большое за проду.
Наивная. Не будет так, как она сказала. Она была, есть и будет леди Моцарт.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду.
Написанно так проникновенно, что хочется плакать. Как будто бы сам переживаешь эти эмоции.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Это письмо он писал Жене, насколько я помню. Видимо, оно так и не дошло до неё, начальник тюрьмы передал его Еве. Получается, так
Время - вода, пусть утечёт. Переболит всё и заживёт.
Им всем нужно время...
Спасибо за продолжение!
Парой просыпаюсь среди ночи воды там попить. И рука сама тянется прочитать главу, потому что когда выкладывается новая глава у меня уже 2 часа ночи)))) Прочитаю и с чистой совестью но невсегда спокойной душой иду спать! Вот так вот затянула история ❤❤❤
ппц... это больно даже мне((( нет слов...одни только мысли... Спасибо, Лен!!!!
Какая мудрая девочка! Не "догадайся", а словами из рта. И делай с этим что-то теперь ты, отбивайся, объясняйся...
Повзрослела, сбросила крылья и пересела на метлу. Хотя прям уж ангелом и не была :)
Спасибо большое, Ленусь! ❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо.
Больно за них! Больно видеть Женю такой((. Но я понимаю, что так её ударило в том письме.
Спасибо огромное!
Спасибо огромное! Вам всех благ, здоровья, времени, сил и вдохновения.
Что же там в письме?
Не все так просто как хотелось, теперь вернёмся к письму... это точно он писал...
Спасибо!
Никто и не говорил, что всё будет просто в будущем... для всех...
Понять... Простить...Любить ...
Сейчас и больно и радостно одновременно...
Лена!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!))))♥️
Даже не знаю сейчас что нужно Жене, чтобы затянулась эта рана и хоть как-то восстановилось разрушенное... хорошо, хоть Моцарт её чувствует и понимает, что не просто она из вредности так говорит.
Как же мне нетерпится узнать откуда взялось то свидетельство о браке)
Леночка, спасибо огромное!
Эх, письмо, в котором видел будущее с не той женщиной.. Сломало любимую..
Спасибо большое!!!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
И МНЕ БОЛЬНО
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена