Книга. "Жена Моцарта" читать онлайн

Жена Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, остросюжетный роман

Читать
Рейтинг:
6252
5552 1307047

Текущий рейтинг:
#784 в Современная проза
#2503 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

15.12.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Жена Моцарта"

Я каждый день винила себя за то, что Сергея посадили.
Если бы можно было изменить тот день, я осталась бы дожидаться Моцарта дома, и он не оказался бы за решёткой, но увы...
Каждый грёбаный день приходили плохие вести.
Сначала проверками обложили ресторан и гостиницу и в результате закрыли.
Потом арестовали счета.
Теперь горели склады...


Это вторая книга дилогии.
Первая книга здесь (БЕСПЛАТНО!):
https://litnet.com/shrt/ruVx

Строго 18+ (мат, секс).





2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2021, 07:05:57

Что то мне уже не по себе. Что там озвучил президент((
Бабушка прелесть!
Спасибо большое!

avatar
24.02.2021, 07:37:30

О, да!!! Разъяренный Моцарт - это хуже раненого тигра в клетке. Мстить он будет со смаком))) Получат все, кто просился и те кто рядом стояли и за ручку держали)))) Спасибо, Леночка!!!!!!!

avatar
24.02.2021, 07:54:13

Лена!
Восторг! Вот уж где подтверждение , что муж и жена одного поля ягоды!
И пусть содрогнутся все, кто должен, а остальные задумаются, стоит ли переходить дорогу такому тандему!)))
Восхищаюсь героями !
Спасибо огромное, Леночка!))))♥️

avatar
22.02.2021, 22:23:43

Спасибо большое за проду.
Наивная. Не будет так, как она сказала. Она была, есть и будет леди Моцарт.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
23.02.2021, 09:37:30

Спасибо большое за проду.
Написанно так проникновенно, что хочется плакать. Как будто бы сам переживаешь эти эмоции.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Это письмо он писал Жене, насколько я помню. Видимо, оно так и не дошло до неё, начальник тюрьмы передал его Еве. Получается, так

avatar
23.02.2021, 08:26:06

Время - вода, пусть утечёт. Переболит всё и заживёт.
Им всем нужно время...
Спасибо за продолжение!
Парой просыпаюсь среди ночи воды там попить. И рука сама тянется прочитать главу, потому что когда выкладывается новая глава у меня уже 2 часа ночи)))) Прочитаю и с чистой совестью но невсегда спокойной душой иду спать! Вот так вот затянула история ❤❤❤

avatar
23.02.2021, 06:54:21

ппц... это больно даже мне((( нет слов...одни только мысли... Спасибо, Лен!!!!

Какая мудрая девочка! Не "догадайся", а словами из рта. И делай с этим что-то теперь ты, отбивайся, объясняйся...
Повзрослела, сбросила крылья и пересела на метлу. Хотя прям уж ангелом и не была :)
Спасибо большое, Ленусь! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
23.02.2021, 08:32:43

Больно за них! Больно видеть Женю такой((. Но я понимаю, что так её ударило в том письме.
Спасибо огромное!

avatar
23.02.2021, 07:58:43

Спасибо огромное! Вам всех благ, здоровья, времени, сил и вдохновения.

avatar
23.02.2021, 08:19:15

Что же там в письме?

avatar
23.02.2021, 00:28:29

Не все так просто как хотелось, теперь вернёмся к письму... это точно он писал...

avatar
23.02.2021, 00:54:19

Никто и не говорил, что всё будет просто в будущем... для всех...
Понять... Простить...Любить ...
Сейчас и больно и радостно одновременно...
Лена!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!))))♥️

Даже не знаю сейчас что нужно Жене, чтобы затянулась эта рана и хоть как-то восстановилось разрушенное... хорошо, хоть Моцарт её чувствует и понимает, что не просто она из вредности так говорит.
Как же мне нетерпится узнать откуда взялось то свидетельство о браке)
Леночка, спасибо огромное!

avatar
23.02.2021, 00:42:37

Эх, письмо, в котором видел будущее с не той женщиной.. Сломало любимую..

avatar
23.02.2021, 00:37:53

Спасибо большое!!!

avatar
23.02.2021, 00:19:06

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!
И МНЕ БОЛЬНО