https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#657 в Современная проза
#2057 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие они коварные... ведьмочки!
Лена, спасибо!
ох, как же интересно, подействует ли на Мо тот чай также как на Женьку. и что он тогда увидит...?
Коварные женщины. Спасибо большое за продолжение.
Ох, сейчас (точнее ночью) наснится ему всякое разное... :)))
Елена, спасибо!
Мне почему-то казалось, что когда Сергей был в СИЗО, то ему тоже подмешали чаёк или в чаёк, но теперь понимаю, что там просто были свои сны, бредовые от болезни, но свои, а вот теперь Моцарт попался))) развели как пионера)))) Спасибо, Лена Геннадьевна)))!!! и смайлики: сердечки, сердечки, сердечки.... много, очень много!!!!
Спасибо большое!!!
Ничего себе! Пятнадцатый век, известный немецкий род. Интересно! И почему отец отдал кольцо Бринну, а не Сергею..
Мо, казалось, знает всё о Жене, ан нет, токсикоз упустил))))
Спасибо большое!
Моцарту как раз своих снов не хватает... Спасибо большое! Вам здоровья, времени, вдохновения и всего побольше.
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!
УЛЫБАЮСЬ
Спасибо
Интересно, как были связаны Кирка и Мо...
Леночка, спасибо!
Ух, что нас ждёт! В смысле, что ждёт бедного Мо! :)) СПасибо!!!
спасибо! они знакомы?
Спасибо!
Таак!!!)
Ждём сновидений нашего любимого Моцарта!)))
Леночка!!!
Спасибо большое!!!!
Вдохновения!!!)❤️
Спасибо большое за проду.
Шикарно. Просто шикарно. А вот об вашем другом акаунте я не знала. Поэтому бегу туда)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Моцарт продолжает акцию « всем сёстрам по серьгам»...
Все должны ответить за содеянное ... Каждому своё....
Леночка!)))
Спасибо огромное за продолжение!))))♥️♥️♥️♥️
Спасибо читала первую часть на одном дыхании, вторую часть не могу дочитать буду ждать зп чтоб купить, очень хорошо пишите. Желаю вдохновения по больше!!!!
Ну, Антон, дождался своего счастья! Да и Элька, тоже! Рада за них!
***
А Мо это не Мо, а Александр Македонский, стратег!))
Леночка, спасибо!
Заноза одна из любимейших книг у тебя :)
Моцарт такой, да, может все :) и уж наверняка не обидит Женю :)
Как же у них все классно, даже вредности :)))
Спасибо большое, Лен! ❤❤❤
пыс. И да, очень-очень рада за Элю и Тоху. Они классные тоже!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена