https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762168666_30.jpg
Жена Моцарта
Елена Лабрус
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#965 в Современная проза
#3182 в Современный любовный роман
15.12.2020 — 23.03.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может Вальд сам инсценировал ограбление и гибель сына,чтоб уберечь от дяди Шувалова?
А может Вальд сам убил жену и сына.?
Так вот кого любила Женина бабушка! Жаль, что нет его фото. И очень большой вопрос с мальчиком! Моцарт же говорил. Интрига))
Спасибо большое!
Спасибо огромное! Так ли действительно тяжело переживал Вальд гибель своей жены? И не ошибочна ли информация о гибели ребенка? Вам вдохновения, здоровья, времени, а нам терпения в ожидании следующего продолжения.
Андрей Ильич и в детстве наверное был тем еще жадиной! Бегал в матросском костюмчике и у детей отбирал игрушки с криками "Моё!")))
Уф, ничего себе, сказала я себе. Жив ли мальчик?...
Спасибо за проду)))
Спасибо большое!!!
Спасибо, Лен, ещё обрывки информации, ещё пазл в копилку. И такая любовь к бабушке. Вспомнила с грустью своих...
❤❤❤
О Господи! Если сейчас за ее спиной появится злодей, я совершенно не удивлюсь!
Ну вот, как всегда на самом интересном месте!!!... это же можно умом тронуться, думая весь день, что там в ящичке нашлось!!!.....Быстрее бы 12))) Спасибо, Лен!!!!
Прочитала первую часть взахлеб, просто супер. Читаю вторую часть эмоции еще лучше. Очень нравиться. И проскочила мысль: Детективный сюжет с готовый сценарием для сериала. Спасибо. Все супер.
Леночка,спасибо большое!Читаю и одна мысль в голове-лишь бы Шувалов не появился!С нетерпением буду ждать продолжения.А то столько вопросов появилось!
Который раз убеждаюсь, что бабушка у Женьки ещё та штучка была.
Интересно, про какого Витеньку она упоминает в своём дневнике?
Лена, спасибо!
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!
АХХХ ЧТО ТАМ?
Что?.. Там?.. Какая тайна раскроется? Или пусто?
А сын может быть выжил и это отец Мо и Антона? Или этот Алекс и есть отец Мо..
Ааааа, что же Женя нашла?умру от любопытства!!!
Леночка,спасибо большое!Читаю и одна мысль в голове-лишь бы Шувалов не появился!С нетерпением буду ждать продолжения.А то столько вопросов появилось!
Девочки, а ежедневно проды выходят? Сюдя по обновлениями нового не было 8 дней!?правда??
Книга огонь, читается на одном дыхании.
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена