Книга. "Жена Моцарта" читать онлайн

Жена Моцарта

Цикл: БАНДИТСКАЯ САГА

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, остросюжетный роман

Читать
Рейтинг:
6252
5552 1307076

Текущий рейтинг:
#972 в Современная проза
#3192 в Современный любовный роман


Полный текст 348 стр.

15.12.2020 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Жена Моцарта"

Я каждый день винила себя за то, что Сергея посадили.
Если бы можно было изменить тот день, я осталась бы дожидаться Моцарта дома, и он не оказался бы за решёткой, но увы...
Каждый грёбаный день приходили плохие вести.
Сначала проверками обложили ресторан и гостиницу и в результате закрыли.
Потом арестовали счета.
Теперь горели склады...


Это вторая книга дилогии.
Первая книга здесь (БЕСПЛАТНО!):
https://litnet.com/shrt/ruVx

Строго 18+ (мат, секс).





2310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 00:11:44

Спасибо большое за проду.
Вот ведь Евка гадина. Но ничего. Рано она празднует победу. Рано. Эта победа - обернётся крахом для нее.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
24.02.2021, 12:00:35

это будет НЕЧТО - Моцарт всегда так изящно проворачивает свои планы))) спасибо, Елена!!!

avatar
24.02.2021, 11:38:09

Да, командовать парадом будет Мо и готовься народ...
Лена, спасибо!

Ух, ты! У меня такое предчувствие, что желание встретится с владелицей "МOZARTA" возникнет не только у Шахманова... Сенатор Емельянов.. всё роздал, вплоть до циферок... теперь все вопросы к Евгении Игоревне, а уж Моцарт обеспечит ей и тепло и безопасность... Лена, спасибо! Первый раз так читаю книгу, что постоянно возвращаюсь к прочитанному...Вчера например, зациклилась на том, почему Ева показала Женьке не всё письмо? Пришлось перечитать все письма, все диалоги Моцарта с Евой, переписку Женьки с Сергеем, сны Жени и поняла, что в том письме Серега озвучил свои мечты о семье, но не с Евой, в ином случае он бы сел в самолет... а вот прочитав письмо полностью, Женька бы сложила 2+2 и сделала верные выводы. В сегодняшней главе Моцарт подтвердил мои догадки.. Мне очень понравилось так читать. Спасибо Вам! Теперь у меня другой вопрос, зачем графу бабушкина квартира?

avatar
24.02.2021, 08:20:14

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!
ПРОЦЕСС ВОЗВРАЩЕНИЯ НАЧАЛСЯ И НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох, как же душа мается за них, тягостно и больно. И думается всё время, где же Женька запятую поставит во фразе «Казнить нельзя помиловать».
Леночка, спасибо огромное!

avatar
24.02.2021, 09:30:44

"Моя вотчина. Приход. Погост. Болото с моими лягушками."
Елена, обожаю, как Вы пишите! Просто пищу от восторга)))
"Докопаюсь до истины. Покараю виновных. И месть моя будет страшна." Арр!
Бойтесь, враги! А Женька рядом плечо к плечу, несмотря на "без обязательств". Молодец, девочка, настоящая Леди Моцарт!

Что мы ещё не знаем (вообще-то многого, конечно) но что не так с президентом, о чем так переживает Моцарт? (Ещё одна интрига)
Да, Женя ‐ леди Моцарт. Равная. Уже равная, а значит у неё есть шанс и возможность на дальнейшее развитие. И пусть опыта у Моцарта больше, у Жени достаточно цепкий ум и хорошо развита интуиция. Ну и Серёга задал такую планку, что лучше бы ему быть рядом. Где она ещё найдёт такого?! (Ну и он её так долго ждал, что упустить сейчас просто невозможно)
И подставить плечо. И позаботиться. И прям конфетно-букетный :))))))
Спасибо большое, Лена! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
23.02.2021, 11:07:31

Большое спасибо за проду!
Но я все таки немного запуталась, не хуже героев) Как мне кажется, просто секс, это скорее про Еву, чем про Женю, в каком бы панцире она сейчас не была, в каком бы раздрае, она сама говорит, что любит Мо, а значит просто секс исключается. И вот еще, она раздумывала над словами Антона, что важнее "могу" или "хочу", для него важнее "хочу", а вот у Жени, как мне кажется выбор между "могу или не могу". Мне почему-то хочется провести аналогию с "Крестным отцом", где жена Майкла как раз сделала выбор в сторону "не могу". Да, люблю, да общие дети, но такая жизнь не для меня, поэтому ухожу. Просто сейчас Женя в полной мере поняла, что Мо старше на целую жизнь, и это прошлое может возвращаться и, как правило, не с подарками, а как раз наоборот, с болью, местью, гадостями.
Можете закидать меня тапками)) но Жене надо было все таки разобраться в себе вначале, а потом уже секас)) рассказать про беременность это с сексом не связано, это было нужно сделать. Но сейчас секс вся для нее усложнит, никак не облегчит ситуацию. В общем, сопереживаю обоим, и Жене, и Мо((
Елена, вам вдохновения и хорошего настроения!!!

avatar
24.02.2021, 02:35:29

Спасибо. В первую очередь за текст! Как же вкусно читать! Каждое предложение укладывается в память удовольствием. Во вторую очередь спасибо за развитие сюжета. Каждый секрет, каждая загадка по ходу книги логически раскрывается и вновь вписывается в сюжет. Люблю Вас, Автор.

avatar
23.02.2021, 11:53:56

Лена, спасибо большое!)). Очень сильно, прям до зубной боли!.. По сути, они оба не виноваты в происходящем. Моцарт имел свою историю жизни до Жени--были женщины...была любовь...и всё такое. Он очень хотел защитить Женю от своего прошлого...очень хотел, но не получилось!..
Женя получив ,,удар" от его ,, прошлого" находится в шоковом состоянии. И нужно время для всего этого... чтобы разобраться и успокоиться, и начать жить дальше, с легкими мыслями и с миром в душе!.. Главное-- они ОЧЕНЬ любят друг-друга!!)).

avatar
24.02.2021, 07:37:40

Я извиняюсь конечно даже перечитала специально. Какой граф Шувалов? Речь идет о Шахманове который давно глаз на гостиницу Мо положил.

avatar
23.02.2021, 10:22:02

Восхищаюсь Женькой! С каким стержнем девочка, любой позавидует!
Лена, спасибо!

avatar
23.02.2021, 09:55:53

Вот подумалось не из детей ли "Самуэля" и наш жадный Граф Шувалов. Что то же тогда не договорила Кирка про Сатану, вроде как ему красть что-то за ненадобностью.... а братству деньги всегда нужны.
Елена! Это не вопросы это просто умозаключения))))))))

avatar
24.02.2021, 02:15:42

Не вижу безнадежности в их разговоре! Женька обозначает рамки их отношений, а Моцарт принимает их , потому что его это территория. Он оживает, сосредотачивается, вооружается. Он не сломлен вообще! Женино сопротивление только подстегивает его к действиям. Мало не покажется никому. И вроде бы они оба действуют каждый сам по себе, а впечатление, что они в одной связке. Спасибо, Лена! ❤️❤️❤️

мне вот интересно зачем Ева его столько хранила?

avatar
23.02.2021, 22:26:20

Шувалов своей борьбой с Мо сотворил леди Мо. Бойся граф, её боится сам Моцарт

avatar
24.02.2021, 06:12:44

Лена, спасибо за продолжение.
Ох уж эти их перепалки и юмор. Взаимопонимание с полуслова. Что же Жене предложит Шувалов, о чем хочет с ней поговорить...

avatar
24.02.2021, 06:59:16

От всей души благодарю!!!!!

Я думаю,президент не просто так дал должность сенатора Мо.наверно,Иван рассказал про их технологии,достижения.и если Шувалову он отдал инвентарные номера,то с президентом будет куда сложнее...