Книга. "Жена на четверых" читать онлайн
Эксклюзив

Жена на четверых

Цикл: Миры Ассахара

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенные сцены, многомужество

Читать
Рейтинг:
6479
6195 526649

Текущий рейтинг:
#312 в Эротическое фэнтези
#862 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

23.01.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Жена на четверых"

Этот день должен был стать самым счастливым в моей жизни. Да и о чём может мечтать девушка, если её с самого детства готовили стать жрицей богини Матери? Ступить под своды храма, испить священный напиток… и оказаться заложницей древнего договора с Нагаасурами — самым страшным врагом нашего прошлого.

Корректор

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2019, 23:02:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
02.06.2019, 22:57:30

спасибо!

avatar
02.06.2019, 22:51:06

Избалованные, капризные мамзели божественного происхождения. Я прям жажду, что бы божественный папочка им всыпал под первое число.

avatar
02.06.2019, 22:41:54

Спасибо.

Спасибо!) У них все получится! Даже боги уважают (частенько) мужество и любовь своих подопечных...

Молодец!Дожала богиню!Спасибо за продочку!

Ничего, никуда не денутся, мир то спасать надо! Спасибо!!!

avatar
02.06.2019, 20:21:50

Спасибо.

avatar
02.06.2019, 19:49:58

Спасибо за продолжение, надеюсь Кейташи будет жить. И все закончится хорошо

Спасибо за продочку

avatar
02.06.2019, 19:17:24

Спасибо за проду)

avatar
02.06.2019, 19:10:07

Спасибо большое! Переживала за Кейташи.. Но вроде свет надежды появился.) Ну и запутанная история у богинь получилась..
А не повредит ли этот обряд малышам?
Жду продолжения!)

Ксения, пусть богиня оживит Кейташи у него же маленький будет и как же Маргарита без него она же уже их всех любит.

avatar
02.06.2019, 09:03:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.06.2019, 11:22:06

Блииин!!! Как же так??? Я надеюсь, что Кейташи не умрет???? Милый автор, оживите его любой магией!!! У нашей Маргариты должно быть четыре мужа!!!!

avatar
01.06.2019, 11:16:45

Только не Кейташи... он был для Маргариты лучиком солнца, она не переживет его потерю... Вдохновения Вам и с нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
01.06.2019, 09:51:50

Ксения, не убивайте пожалуйста Кейташи ((( это разобьёт ей сердце(( и вашим читателям тоже(((

avatar
01.06.2019, 09:46:34

Ох, жаль, если и правда Кэйташи погиб :(( А ещё жаль, если она будет думать, что Акайо ее не любит, раз не согласился на договор. надеюсь, все выяснится, все будут живы и счастливы (кроме гадюки Акеши). Спасибо за проду!

Не может быть! Самого сладенького? Не отдадим!

avatar
01.06.2019, 08:20:13

Ой. Кейташи жалко. ((( Может он выживет? Очень на это надеюсь