https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551978581_80.jpg
#312 в Эротическое фэнтези
#862 в Любовное фэнтези
23.01.2019 — 25.06.2019
1673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
спасибо!
Избалованные, капризные мамзели божественного происхождения. Я прям жажду, что бы божественный папочка им всыпал под первое число.
Спасибо.
Спасибо!) У них все получится! Даже боги уважают (частенько) мужество и любовь своих подопечных...
Молодец!Дожала богиню!Спасибо за продочку!
Ничего, никуда не денутся, мир то спасать надо! Спасибо!!!
Спасибо.
Спасибо за продолжение, надеюсь Кейташи будет жить. И все закончится хорошо
Спасибо за продочку
Спасибо за проду)
Спасибо большое! Переживала за Кейташи.. Но вроде свет надежды появился.) Ну и запутанная история у богинь получилась..
А не повредит ли этот обряд малышам?
Жду продолжения!)
Ксения, пусть богиня оживит Кейташи у него же маленький будет и как же Маргарита без него она же уже их всех любит.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Блииин!!! Как же так??? Я надеюсь, что Кейташи не умрет???? Милый автор, оживите его любой магией!!! У нашей Маргариты должно быть четыре мужа!!!!
Только не Кейташи... он был для Маргариты лучиком солнца, она не переживет его потерю... Вдохновения Вам и с нетерпением буду ждать продолжения.
Ксения, не убивайте пожалуйста Кейташи ((( это разобьёт ей сердце(( и вашим читателям тоже(((
Ох, жаль, если и правда Кэйташи погиб :(( А ещё жаль, если она будет думать, что Акайо ее не любит, раз не согласился на договор. надеюсь, все выяснится, все будут живы и счастливы (кроме гадюки Акеши). Спасибо за проду!
Не может быть! Самого сладенького? Не отдадим!
Ой. Кейташи жалко. ((( Может он выживет? Очень на это надеюсь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена