Книга. "Жена на четверых" читать онлайн
Эксклюзив

Жена на четверых

Цикл: Миры Ассахара

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенные сцены, многомужество

Читать
Рейтинг:
6479
6195 526622

Текущий рейтинг:
#394 в Эротическое фэнтези
#1029 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

23.01.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Жена на четверых"

Этот день должен был стать самым счастливым в моей жизни. Да и о чём может мечтать девушка, если её с самого детства готовили стать жрицей богини Матери? Ступить под своды храма, испить священный напиток… и оказаться заложницей древнего договора с Нагаасурами — самым страшным врагом нашего прошлого.

Корректор

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2019, 00:52:57

Спасибо, прекрасная книга

avatar
05.06.2019, 00:37:41

Ксения, спасибо, получилась очень вкусная книга!! Присоединюсь ко всем жадинам в том что хочется еще. Удачи Вам!

avatar
04.06.2019, 23:40:21

Спасибо.

avatar
04.06.2019, 23:34:16

Да да да!!!Я тоже согласна с коментариями о том что маловато))) хочется еще и еще читать про этот интересный мир нагов)))история захватывает!!!! Да и комиссия тоже должна понести накозание за издевательство над беременной!!! Какие они не добрые,иш шахты им подовай!!!)))Ксения Вы просто классно пишете!!!Спасибо Вам!!!

avatar
04.06.2019, 23:29:31

Спасибо за продолжение.

Если можно-то хотелось бы продолжения!!!Спасибо!

avatar
04.06.2019, 23:14:20

Как эпилог!? Уже эпилог!? На самом интересном месте, о том, как они жили долго и счастливо... Очень хочется узнать, как же дальше сложится такая интересная семейная жизнь.
Творческих успехов и вдохновения!!

Ксения, спасибо!
У меня пожелание - просто не отправляйте этот мир в забытьё, уж очень он колоритный и захватывающий)

avatar
04.06.2019, 22:44:20

Спасибо.

avatar
04.06.2019, 22:24:10

МАЛО!!!! Сюжет еще можно продолжить и герои интересные или на 2-ую книгу, Ксения???

avatar
04.06.2019, 22:15:29

Как конец......?? Я только все начала понимать..... Оо, ужас какой ....Мне маловато будет...))). Ксения, Ксюшенька......ну придумайте ещё продочку про это семейство...)). У Вас так интересно все выходит, так увлекательно!!)). Спасибо Вам большое!!

Спасибо за продочку

avatar
04.06.2019, 22:11:55

Спасибо.

avatar
04.06.2019, 21:56:32

спасибо!

avatar
04.06.2019, 21:42:45

Я так понимаю проклятие снято... А совет оставит семью Саито в покое? И Маргарита больше не аватар богини? Вдохновения

Она беременная? Первый будет мальчик?) Судя по совету богини... А потом проклятие снимется и... будут девочки!)) А мальчик будет... потом, мужем Богини?) Спасибо! Продочного настроения, Ксения))

avatar
04.06.2019, 20:53:35

Здравствуйте. Ваше произведение попало в подборку "Книжная рулетка" в группе "Книжное измерение" https://vk.com/clubbookdimension?w=wall-171386332_20562

Я так понимаю-что ее спас Акайо!Только почему он сейчас в таком виде?!Спасибо!

avatar
04.06.2019, 21:21:04

Спасибо за продолжение, вдохновения

avatar
04.06.2019, 20:52:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!