Книга. "Жена на четверых" читать онлайн
Эксклюзив

Жена на четверых

Цикл: Миры Ассахара

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенные сцены, многомужество

Читать
Рейтинг:
6479
6194 526599

Текущий рейтинг:
#393 в Эротическое фэнтези
#1028 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

23.01.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Жена на четверых"

Этот день должен был стать самым счастливым в моей жизни. Да и о чём может мечтать девушка, если её с самого детства готовили стать жрицей богини Матери? Ступить под своды храма, испить священный напиток… и оказаться заложницей древнего договора с Нагаасурами — самым страшным врагом нашего прошлого.

Корректор

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 20:17:34

Спасибо за интересный рассказ)

avatar
08.06.2019, 20:11:51

Поздравляю с завершением истории!!! Море вдохновения, сил, терпения, добрых комментариев, удачи и всего и побольше!!! Музу конфет для дальнейших свершений.

Ксения, спасибо огромное за чудную историю и за то, что не покидаете мир Нагаасуров! Герои получились очень правильными, несмотря на несправедливость мироустройства, а Цветочек вообще выше похвал)))
Здоровья Вам и легкого появления на свет малышу! Жду будущих героев и новых историй)))

avatar
08.06.2019, 20:06:02

Добрый вечер!А когда полный формат будет доступен?

avatar
08.06.2019, 20:06:57

Какое-то странное ощущение, что это не конец, а начало новой истории.

avatar
08.06.2019, 20:05:42

Спасибо и дальнейшего вдохновения!

avatar
08.06.2019, 19:55:54

спасибо!

спасибо ! Ждем обнову ))

avatar
08.06.2019, 19:53:54

Спасибо за чудесную историю! "Автор, пиши еще!" (с)

Спасибо!Набирайтесь сил-мы подождем!!!

Но ведь девочке только 4 года? Или мужчины хотят заранее подружиться с семьёй девочки?

avatar
08.06.2019, 15:31:26

начала читать. спасибо и вдохновения вам и дальше. нравится книга

avatar
08.06.2019, 15:22:38

Спасибо))

avatar
08.06.2019, 15:19:06

начала читать. спасибо и вдохновения вам и дальше. нравится книга

Ксения, выздоравливайте! А мы просто в ожидании окончания истории.

avatar
08.06.2019, 14:21:50

Спасибо

avatar
08.06.2019, 13:42:17

Спасибо! И здоровья Вам крепчайшего!

avatar
08.06.2019, 13:08:22

Дети это святое. Отдыхайте, набирайте сил. Спокойно пишите. Спасибо

avatar
08.06.2019, 13:05:56

С нетерпением будем ждать продолжения! Спасибо и творческого вдохновения!

А почему Маргарита сказала что Хельга извращенка разве богиню нагосуров зовут не Алексина