Книга. "Жена на четверых" читать онлайн
Эксклюзив

Жена на четверых

Цикл: Миры Ассахара

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенные сцены, многомужество

Читать
Рейтинг:
6479
6194 526592

Текущий рейтинг:
#426 в Эротическое фэнтези
#1127 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

23.01.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Жена на четверых"

Этот день должен был стать самым счастливым в моей жизни. Да и о чём может мечтать девушка, если её с самого детства готовили стать жрицей богини Матери? Ступить под своды храма, испить священный напиток… и оказаться заложницей древнего договора с Нагаасурами — самым страшным врагом нашего прошлого.

Корректор

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо! Замечательная история, читала с удовольствием. Вдохновения вам, здоровья и всего самого хорошего.)

avatar
08.06.2019, 20:46:15

Спасибо автору! Удачи вам и здоровья!

avatar
08.06.2019, 20:47:40

Спасибо за чудесную книгу.

avatar
08.06.2019, 20:58:47

Здорово! мне очень понравилось) буду ждать следующие книги по тому миру))))

avatar
08.06.2019, 21:02:46

Ни разу не пожалела что купила! Ярко и динамично))

avatar
08.06.2019, 21:22:53

Спасибо большое!Замечательная книга.Еще ждем.

avatar
08.06.2019, 21:36:56

Поздравляю с окончанием книги))

спасибо огромное за книгу! читала с удовольствием. буду ждать продолжения) берегите себя и ребенка

avatar
08.06.2019, 21:58:44

Ксения, спасибо за книгу, за интересную историю и необычный сюжет! Хорошая задумка)) Вам вдохновения на новые книги и легких родов!

avatar
08.06.2019, 22:04:06

спасибо!история интересная,а дети будут у старших братьев?как то не прозвучало...интересно же...

Огромное спасибо за эту историю. Ждём следующее произведение ;)

avatar
08.06.2019, 22:26:36

Спасибо! Очень захватывающая книга, очень необычный мир, очень интересные герои! Читала с большим удовольствием! Хотелось бы прочитать и про героиню, появившуюся в последнем абзаце. Вдохновения Вам, здоровья и терпения! Буду ждать новых Ваших книг.

avatar
08.06.2019, 22:34:41

Спасибо за книгу и ждём новых, Автор!!))

avatar
08.06.2019, 22:38:03

Спасибо огромное за такую восхитительную историю!♡☆♡

avatar
08.06.2019, 22:57:37

Спасибо,Ксения,за очень интересную историю, интересный мир и персонажи!!))))). Вам желаю творческих успехов!!)))).

avatar
08.06.2019, 23:03:17

История очень-очень понравилась с нетерпением ждала продолжения. Жаль, что она подошла к концу. Новых успехов и интересных историй, а так же здоровья маме и малышу. Ждем новых историй.

avatar
08.06.2019, 23:04:57

Спасибо, класс

avatar
08.06.2019, 23:38:41

спасибо за книгу!было очень интересно знакомиться с новым миром и жаль расставаться с полюбившимися героями!

Прочитала войдя через VK. Спасибо большое за замечательный роман.