Книга. "Жена на четверых" читать онлайн
Эксклюзив

Жена на четверых

Цикл: Миры Ассахара

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенные сцены, многомужество

Читать
Рейтинг:
6479
6194 526595

Текущий рейтинг:
#388 в Эротическое фэнтези
#1024 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

23.01.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Жена на четверых"

Этот день должен был стать самым счастливым в моей жизни. Да и о чём может мечтать девушка, если её с самого детства готовили стать жрицей богини Матери? Ступить под своды храма, испить священный напиток… и оказаться заложницей древнего договора с Нагаасурами — самым страшным врагом нашего прошлого.

Корректор

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 00:16:15

Спасибо большое читала с удовольствием

avatar
09.06.2019, 00:17:08

Спасибо замечательная история вышла, мне очень понравилась. Вдохновения и успехов во всех начинаниях.

спасибо за интересную и необычную историю! здоровья и вдохновения!! и Музу тоже!!!

avatar
09.06.2019, 03:01:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.06.2019, 03:43:18

Спасибо) Очень увлекательная, затягивающая событивностью и страстью история)) Желаю Вам всего хорошего))

Очень интересная история, спасибо и удачи!!!

avatar
09.06.2019, 04:54:40

Спасибо!

avatar
09.06.2019, 05:14:49

Спасибо))

avatar
09.06.2019, 06:34:57

начало было интересным.динамичным. потом, после бракосочетания, было ощущение, что автор взяла передышку. а концовка это, вообще, что-то не понятное, автору надоело и захотелось поскорее закончить книгу...хоть как-то.... такие мои впечатления после прочтения....

avatar
09.06.2019, 06:58:48

Начало было очень занимательным и многообещающим... потом пошли сумбур и несуразица, простите Ксения. Надеюсь после перезаливки увидеть более стройное повествование.

avatar
09.06.2019, 06:06:50

История захватила. Читала с удовольствием, ждала продолжения! Единственное замечание: в последнем эпизоде ( свадьба) я плохо разобралась... Это только мне все не очень понятно или... Спасибо??

avatar
08.06.2019, 22:00:52

Извините, а почему нет возможности купить подписку на книгу? Только ознакомительный фрагмент и даже нет графы "купить подписку"

Книга очень понравилась, следила за продолжением каждой главы с нетерпение. К сожалению концовка эпилога не открывается даже после обновления страницы. Автору успехов.

avatar
08.06.2019, 22:02:13

История очень интересная,но я так и не поняла,почему стоит значек закончена,а у меня эпилог не до конца?Вобщем есть лкгкое недоумение и недосказанность,немного расстроилась что не могу дочитать хотя история купленна((( А так в целом вся история понравилась,спасибо Автору!!!!

Спасибо ,замечательная книга,хочется прочесть про появившуюся попаданку, наверное ещё та оторва будет, хвосты совету накрутит.

Книга замечательная,, прочитала с большим удовольствием, но конец эпилога, я не поняла. Что за девица появилась? Спасибо.

Простите, а как мог быть зачат малыш во время пребывания богини в теле гг?! Ведь девушка на тот момент уже была беременной от Кейташи, а в момент вселения богини в ее тело этот самый Кейташи был в отключке (либо вообще еще мертвый)...Что-то я не поняла этого момента.

Не поняла от кого из супругов девочки? Первый Папа Кейташи. А дальше не понятно, кто стал папой из троих оставшихся. Поясните пожалуйста

Спасибо! Новая история будет про попаданку?)

Спасибо за интересную историю!Легкого вам пера,настроения и вдохновения!!!