https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551978581_80.jpg
#388 в Эротическое фэнтези
#1024 в Любовное фэнтези
23.01.2019 — 25.06.2019
1673 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое читала с удовольствием
Спасибо замечательная история вышла, мне очень понравилась. Вдохновения и успехов во всех начинаниях.
спасибо за интересную и необычную историю! здоровья и вдохновения!! и Музу тоже!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо) Очень увлекательная, затягивающая событивностью и страстью история)) Желаю Вам всего хорошего))
Очень интересная история, спасибо и удачи!!!
Спасибо!
Спасибо))
начало было интересным.динамичным. потом, после бракосочетания, было ощущение, что автор взяла передышку. а концовка это, вообще, что-то не понятное, автору надоело и захотелось поскорее закончить книгу...хоть как-то.... такие мои впечатления после прочтения....
Начало было очень занимательным и многообещающим... потом пошли сумбур и несуразица, простите Ксения. Надеюсь после перезаливки увидеть более стройное повествование.
История захватила. Читала с удовольствием, ждала продолжения! Единственное замечание: в последнем эпизоде ( свадьба) я плохо разобралась... Это только мне все не очень понятно или... Спасибо??
Извините, а почему нет возможности купить подписку на книгу? Только ознакомительный фрагмент и даже нет графы "купить подписку"
Книга очень понравилась, следила за продолжением каждой главы с нетерпение. К сожалению концовка эпилога не открывается даже после обновления страницы. Автору успехов.
История очень интересная,но я так и не поняла,почему стоит значек закончена,а у меня эпилог не до конца?Вобщем есть лкгкое недоумение и недосказанность,немного расстроилась что не могу дочитать хотя история купленна((( А так в целом вся история понравилась,спасибо Автору!!!!
Спасибо ,замечательная книга,хочется прочесть про появившуюся попаданку, наверное ещё та оторва будет, хвосты совету накрутит.
Книга замечательная,, прочитала с большим удовольствием, но конец эпилога, я не поняла. Что за девица появилась? Спасибо.
Простите, а как мог быть зачат малыш во время пребывания богини в теле гг?! Ведь девушка на тот момент уже была беременной от Кейташи, а в момент вселения богини в ее тело этот самый Кейташи был в отключке (либо вообще еще мертвый)...Что-то я не поняла этого момента.
Не поняла от кого из супругов девочки? Первый Папа Кейташи. А дальше не понятно, кто стал папой из троих оставшихся. Поясните пожалуйста
Спасибо! Новая история будет про попаданку?)
Спасибо за интересную историю!Легкого вам пера,настроения и вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена