Книга. "Жена на четверых" читать онлайн
Эксклюзив

Жена на четверых

Цикл: Миры Ассахара

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенные сцены, многомужество

Читать
Рейтинг:
6479
6194 526592

Текущий рейтинг:
#466 в Эротическое фэнтези
#1310 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

23.01.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Жена на четверых"

Этот день должен был стать самым счастливым в моей жизни. Да и о чём может мечтать девушка, если её с самого детства готовили стать жрицей богини Матери? Ступить под своды храма, испить священный напиток… и оказаться заложницей древнего договора с Нагаасурами — самым страшным врагом нашего прошлого.

Корректор

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 21:07:50

Большое спасибо за историю))

avatar
09.06.2019, 20:43:02

Огромное спасибо за книгу! Давно не получала такого удовольствия. А надежда на продолжение просто греет душу)). Легких вам родов. Летние дети - это прекрасно!

avatar
09.06.2019, 17:37:32

Спасибо за историю, очень понравилась)). Мир очень интересный, как и сами герои, очень интересно будет прочитать продолжение, про детей и попавшую девушку))). Жду с нетерпением))). Надеюсь, что здоровье(мелкий) позволит дописать книгу до конца)))) Море вдохновения и лёгкого пера))).

avatar
09.06.2019, 15:07:08

Спасибо за книгу, читала с удовольсвием. Хотелось бы только узнать, будут ли дети у всех братьев и что случилось с девочкой-попаданкой( судя по одежде и манерам из нашего мира).

avatar
08.06.2019, 22:07:01

когда книгу можно будет прочесть целиком?

avatar
09.06.2019, 14:50:58

В целом и общем история получилась интересной, и мне плнравилась
Однако есть один момент, который портит все впечатление от истории.
И это слишком уж хорошая осведомленность и подготовка к семейной жизни с четырьмя мужьям у юной, невинной жрицы, которую готовили к служению богини и целомудрию до конца дней. Которая вроде как не должна знать что такое оргазм, секс и иже с ними. Тем более о некоторых "извращения"...
Такое больше бы подошло попаданка из нашего мира: раскрепощенной оседомленной девствиннице-попадаке, но ни как не невинной жрице, воспитывающейся с юных лет при храме...
Если бы не этот момент история бы вышла идеальной для меня
Относительно же всего остального: сюжет, развитие отношений, небольшие испытания, даже чуток интриг присутствует-- история вышла очень даже хорошей
Сюжет не затянут, не сирпный, все действия довольно прочто чётко и ясно обоснованы
В общем заменить жрицу на попаданец из нашего мира и 10 из 10 можно смело ставить этой истроии

avatar
09.06.2019, 13:44:11

После всех испытаний счастливый конец! Спасибо!

Большое спасибо! От истории остались очень приятные и положительные эмоции! Небольшой намёк на другой рассказ заинтриговал. Очень хочется прочитать. Тем более что от этой книги я в восторге. Вдохновения и благодарных читателей Вам!

avatar
09.06.2019, 10:13:14

Добрый день! Подскажите где можно прочитать всю книгу, а не только ознакомительный фрагмент

avatar
09.06.2019, 12:23:08

Спасибо большое за книгу, было очень интересно)) Повезло все же Маргарите с мужьями, я так понимаю, они вовсе не обязательно должны были ее полюбить, как и она их. А так все наилучшим образом сложилось :)) Насчёт эпилога: во время Атсуши появился, надо вообще Норайо подальше от жены держать, а то он со своей прытью оставит старших братьев без наследников :) а так хочется пополнения в их семье зеленоглазым и синеглазым малышами :))

avatar
08.06.2019, 22:01:59

спасибо❣

avatar
09.06.2019, 11:59:54

Спасибо большое за такую чудесную историю!)))))

avatar
09.06.2019, 11:14:16

Как прочитать полную версию, подскажите пожалуйста

avatar
09.06.2019, 09:51:13

Увидела ознакомительный фрагмент - а как приобрести книгу? где и сколько платить..

avatar
09.06.2019, 09:41:17

Спасибо!

avatar
09.06.2019, 08:45:01

Спасибо за интересную историю!

avatar
09.06.2019, 08:19:54

СПАСИБО!!!!!!!

Спасибо большое за книгу, прочитала с удовольствием!

avatar
09.06.2019, 07:15:49

Какой то огрызок получился. Начало интересное, середина на эмоциях , окончание галопом . Такое чувство, что писать надоело, нужно закончить и начинать сбор денег на следующее « творение».Зря. Таким отношением теряем читателей. Лично я отписываюсь от такого автора

Спасибо за книгу, с удовольствием читала от начала и до конца замечательно изложена, вдохновения вам и с удовольствием прочитала что-нибудь в таком же жанре. Удачного пера, отличного Муза и здоровья вашим деткам.