Книга. "Жена на четверых" читать онлайн
Эксклюзив

Жена на четверых

Цикл: Миры Ассахара

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенные сцены, многомужество

Читать
Рейтинг:
6479
6195 526622

Текущий рейтинг:
#393 в Эротическое фэнтези
#1034 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

23.01.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Жена на четверых"

Этот день должен был стать самым счастливым в моей жизни. Да и о чём может мечтать девушка, если её с самого детства готовили стать жрицей богини Матери? Ступить под своды храма, испить священный напиток… и оказаться заложницей древнего договора с Нагаасурами — самым страшным врагом нашего прошлого.

Корректор

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

автору здоровья и хорошего настроения) спасибо за то, что пишете!

Спасибо за продочку!

avatar
08.06.2019, 12:05:52

Спасибо за продочку

это же не всё??? не весь эпилог ведь правда?
а то как-то... не понятно, как будто бросили...(

avatar
08.06.2019, 11:35:58

Спасибо за продолжение.

avatar
08.06.2019, 10:47:26

Спасибо))

avatar
08.06.2019, 10:41:47

спасибо!жду продолжение с нетерпением....

avatar
08.06.2019, 01:19:47

Спасибо!

Большое спасибо!

Уфф! Все живы, ура! Очень жалко что скоро эпилог! Замечательная и очень интересная история! Большое спасибо!

avatar
05.06.2019, 18:50:50

Добрый день! Мне кажется что я что-то упустила - я не поняла от кого героиня беременна. Спасибо.

avatar
05.06.2019, 16:37:06

Спасибо!

avatar
05.06.2019, 12:10:26

Автор, миленькая! Что значит "впереди эпилог"? Это уже конец?

Ох как хорошо, но как же малоооооооооооооооооооооооо

avatar
05.06.2019, 06:56:42

Спасибо ))

avatar
05.06.2019, 06:22:12

А может всё таки у них случится чудо и от кого-нибудь из братьев всё таки родится девочка! Спасибо!

А можно про проклятие по подробнее.

avatar
05.06.2019, 02:50:45

Очень понравилась, спасибо. Не затянуто, все есть, и любовь и нервишки потрепать) спасибо !;)

avatar
05.06.2019, 01:41:17

Как то быстро закончилась история! Жалко!!!

avatar
05.06.2019, 01:13:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!