Книга. "Жена на четверых" читать онлайн
Эксклюзив

Жена на четверых

Цикл: Миры Ассахара

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенные сцены, многомужество

Читать
Рейтинг:
6479
6195 526676

Текущий рейтинг:
#372 в Эротическое фэнтези
#1022 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

23.01.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Жена на четверых"

Этот день должен был стать самым счастливым в моей жизни. Да и о чём может мечтать девушка, если её с самого детства готовили стать жрицей богини Матери? Ступить под своды храма, испить священный напиток… и оказаться заложницей древнего договора с Нагаасурами — самым страшным врагом нашего прошлого.

Корректор

1673 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
12.02.2019, 07:54:53

Спасибо.

avatar
12.02.2019, 07:05:51

спасибо ,мне очень понравилось жду продолжения!))))

avatar
12.02.2019, 05:45:05

Спасибо за продочку)))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Ну про болячки все-таки придется сказать. Жду продолжение с нетерпением.

Метка об опасности предупредила?

Ксения, спасибо!
Интересно, метка предупредила об угрозе Маргарите, или братьям, или всем вместе?

avatar
12.02.2019, 00:48:59

Спасибо

avatar
12.02.2019, 00:43:47

Я хотела женскую солидарность проявить,но мне нравятся все братья...и что же там в деревне?

Деревенька визит переживет? Спасибо

Ух какие, даже смотреть не буду, даже одним глазочком не буду)). Уж не знаю что они ей пели хором в храме и чем голову запудрили, но Рита наверное точно будет "под дозой" - одна на жертвенном камне и четыре мужа. Зашибись что ждёт героиню!
Спасибо!

avatar
11.02.2019, 23:34:40

Спасибо))

Спасибочки

avatar
11.02.2019, 23:02:19

Спасибо за продолжение.

avatar
11.02.2019, 21:49:43

Я так думаю что Богиня предупредила их об опасности в деревне ?! Спасибо большое за продочку, с нетерпением жду продолжения )) Вдохновения Вам и музу !!!

Одного понять не могу , куда она бежать собралась ? Это другой мир . И убежит она , в лучшем случае , до другого нага . И скорее всего , не одного

avatar
11.02.2019, 21:44:28

Спасибо большое за продочку, но хочется всего и побольше!!!!))) А токсикоз- это гадость, я его хорошо запомнила)))) Здоровья Вам!!!!

avatar
11.02.2019, 21:09:07

Спасибо большое за продочку.
Да, с этой меткой все не ясно. Почему такая реакция. Неужели там было опасно для них? И это своеобразное предупреждение?
Вот как ей к ним привыкнуть, все такие разные. А времени совсем мало.
Жду продолжение. Удачи вам и Вдохновения.