Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5491
12665 1707827

Текущий рейтинг:
#627 в Романтическая эротика
#722 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2021, 13:19:51

Остается узнать, кто же так подробно рассказал Филлингу о привычках Яны. Кто-то ведь знал, что она любит читать, слушать живое пение. Кто-то это все заказчику рассказал. Вряд ли он для этого нанимал детектива.

Вот, как все серьёзно, кто же заказчик
Яна попала по все параметрам: как слабое звено Давида и как жена - изменщица, еще и беременная и под наркотой... бедная девочка, ей нельзя нервничать, а она под постоянным стрессом находится. Давид...не знаю, что он должен сделать для прощения Яны

А себе по голове Давид не хочет настучать?Конечно виноват заказчик и исполнитель.Но голой выгнал он ее.И травля пошла из за него.Виноват сам по полной...

avatar
09.09.2021, 12:55:08

А вообще ,хоть Филлинг и исполнитель, можно было сделать то же самое,что он с Яной сделал: обездвижить,что б память потерял, имитировать половой акт с геем и фото скинуть его любовнку..пусть бы потом отмывался.А так - рука пострадает...но его будет жалко...хотя его уже и так жаль, как слабака. который повелся на деньги,не думая своими примитивными мозгами чем это может закончиться и для девушки и для него...люди бывают как дети : жестоки и недальновидны.Но то, что Давид наконец сложил пазлы и увидал картину произошедшего,не умаляет его козлиного поведения по отношению к беременной (от него же) Яне - и я по=прежнему желаю ей другого мужчину(вот ни разу в других историях автора такого не хотела, а здесь как-то вот так...) но..жанр такой и фишка автора особенная-все мужчины приходят в себя и начинают резко быть положительными)) и это здорово!Но Охиякян все равно моральный недовес)))

Вот пид***сина!!!! Все заслуженно, Филинг! Спасибо за проду) очень жду когда герой будет вымаливать прощение у богини

avatar
09.09.2021, 12:13:44

Вот ни капельки его не жаль этого Филинга, и хочется, чтоб Давид ну очень постарался, чтобы Яночка его простила, столько натерпелась ни за что по сути. Спасибо за продолжение!

avatar
09.09.2021, 11:05:09

Ну вот это другое дело... Только как он теперь будет оправдываться перед Яной - предъявит испуганного и истерзанного Филлинга?

avatar
09.09.2021, 12:03:41

Скоро начнётся самая интересная Часть, с вымаливание прощения у Яны! Вот где янке отыграться б, жалко сил нет! Хотя от давида ожидать что угодно можно, он же уже понял что это его ребёнок, надеюсь. теперь им и держать будет ее возле себя! Захотел быстренько развёлся, захотел быстренько поженился. Наверное самое лучшее это будет безразличие Яны к Давиду, только любит она его до сих пор

avatar
09.09.2021, 12:01:16

Большое спасибо!!!

avatar
09.09.2021, 11:57:32

Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.09.2021, 11:57:23

Это все конечно хорошо, но эмоциональное состояние подорвано, как и вера в людей. Страх и комплексы вот , что чувствует героиня, после всех унижений и запугиваний. Придется теперь постараться, чтобы поверили в то, что очередная провокация не приведет к тем же последствиям. спасибо. ваши романы это бомба.

Всего лишь переломы? Ой, мало. Я сегодня, что та фея, с плохим настроением и топором))

avatar
09.09.2021, 11:40:24

Диана, спасибо! Как и мечталось - Яна физически не была изнасилована. Но морально унижена. Зато теперь... Я даже представить не могу - какого Давиду осознавать, что он сам, своими руками практически убил все хорошее, что было между ними. После такой боли, после всех испытаний, выпавших (по вине Давида) на долю Яны, после всех грязных слов, которые Давид вывалил на жену, развелся быстренько... Как он будет вымаливать прощение? А ведь он ещё и гордый.

avatar
09.09.2021, 09:41:04

Опять Давид ведёт себя по идиотски, ну никак не хочет верить Яне, неужели непонятно, что Филлинг врёт? Хорошо хоть ума хватило , как следует напугать урода, признался таки! Получается девушку не трогали, а просто сыммитировали насилие, и презики и отпечаток на попе не доказывают , что произошёл акт проникновения, получается Яна полностью зависит от всех придурков, "казнить нельзя помиловать"! Где ставить знак препинания? Куда ей бежать и спрятаться, да жить спокойно, не подпускать и близко Охикяна, пока его мозги начнут работать в правильном режиме!
Спасибо, Диана!

avatar
09.09.2021, 16:53:11

Вывод лишь один единственный. Пострадала она только из за тебя, и наказываешь ее за СВОИ ЖЕ грехи. И все равно он ей не верит, ему надо доказывать всегда что ты не козел. Противен все равно.

avatar
08.09.2021, 16:47:59

И типо сейчас этот успокоится и будет счастлив. Жаль если она с ним все таки останется. И если она не захочет то будет шантажировать что дитя заберет. Короче противно на душе.

avatar
08.09.2021, 16:15:23

Наконец-то правду сказал! Укол Яне вколол и раскидал презервативы, скорее всего даже не надеванные или уже подготовил кем-то использованные презики и пустые упаковки из под них. Ведь мог же Давид сдать эти презики на ДНК...и думаю, что ДНК Яны на них не было

avatar
09.09.2021, 10:51:27

классная прода! Это он еще гуманно обошелся, другой бы просто убил

avatar
08.09.2021, 16:02:42

Тьфу,как легко Охикян верит во все гадости против жены,никакой аналитики.С чего насильник признается в изнасиловании?!Проще сказать:сама не против,как и сказал.Давид просто противен

avatar
09.09.2021, 11:02:22

Спасибо большое,Дианочка! Награда нашла своего героя.