- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена на два дня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623841189_9.jpg
50%
Эксклюзив
Жена на два дня
Диана Рымарь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5492
5492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#662 в Романтическая эротика
#776 в Современный любовный роман
Полный текст
299 стр.
Публикация:
16.06.2021 — 28.10.2021
Аннотация к книге "Жена на два дня"
Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаков козёл? До последнего не кололся... но хопеш творит чудеса ))) вот и бальзам на душу Охикяна )))
Нет, какой же мерзкий этот Филлинг. Не пострадала девушка... Так, жизнь ей поломал, это ж мелочи.
Почему мне кажется, что конкурент-заказчик подставы и есть тот, кто сделал заказ на Яну в Малиннике? Сильно же мужику башню снесло, раз даже жену с ребенком кинул.
Яну жалко. Давид теперь не отстанет от неё, ну невиновна же, всё, нормуль, можно к телу допустить, ещё и беременна, прям джек-пот. И как обычно её мнение побоку будет.
Ну вот, теперь Окихяну долго и трудно ползти на брюхе, вымалвая прощение .. И восстанавливая душевное равновесие Яны
А точно в презервативах материал Филлинга? Ведь с ним не сравнивали, просто экспертизу провели.. Доказательств что это именно Филинг нет. Можь там кто другой поработал?
А куда мой комментарий делся? А повторюсь. Давид забыл видимо что на видео с озвучкой Яна с Филингом про книги разговаривала. Ему удобнее Яну виновной считать, чем признать свой косяк в отеле. Интересно, когда и как он прощение выращивать будет
Как так получается? И видел как себя Яна вела с этим горлодером, и знает о чем говорили у номера и все равно ей не верит, а непонятному мужику очень даже. Спасибо за продолжение!
Думаю Филлинг гей) поэтому и усыпил Яну. Понятно что после бурного секса у Яны были бы какие-то дискомфортные ощущения-три раза , да на "сухую" .
Понял, что смерть близка...
Вот и я думаю, что не трахал) Сделал укол, сел в сторонке и тихо сам с собою, левою рукою, глядя на нее спящую. Хотя, Давид же откопал там материалы обоих. В общем ждем, исповедь неудачника) Огромное спасибо, Диана!
Я думаю, будет задан элементарный вопрос, что с*ка вколол Яне, а членовредительство, лишение функции воспроизводства тяжкий вред здоровью, это статья. Но мы олигархи и нам все можно. Один жену другого ... Змеючник. Но это правда жизни. Самое главное, чтобы Яна себя ценила как личность, была здорова, родила здорового ребенка. Давид должен осознать и помочь Яне в этом, скорее действия будут в обратном порядке
Спасибо!
вааай! ну нельзя же заканчивать на таком моменте!!! :)))) мазохизм какой-то читать Ваши книги в режиме написания... ;] но стоооолько эмоций, столько драйва только от чтения частями! Спасибо!!! =]
вот это интрига!!! он её не трогал. автор браво!!! с нетерпением жду проду.
Хочется пойти и побиться головой о стенку. Ещё лучше - постучать о неё Давида. Он уже забыл про укол? Про расшифровки видео, там же ни намека на флирт. Думалку включай хоть иногда, Отелло хренов. А Филлинг этот конечно не будет мужу в лицо сознаваться про насилие, он совсем дурак, что ли? За свою шкуру трясется, и видно знает, что доказательств у Давида нет, его слово, против слова Яны. Если сама прыгнула - ну изобьют, и всё, а за насилие понятно что наказание будет сильнее, вот и оговаривает бедняжку.
А про укол почему не спросил?) забыл. Видел же и след и шишку от укола) Верит в то ,что хочет. По факту ее слово против рассказа какого-то вруна, печально, что его слова для него последняя инстанция!!! Сейчас расскажет другую историю и он опять поверит)))
Вот же гад!! Отрезать у него все его причиндалы, ОДНОЗНАЧНО!! и мне его ничуть не будет жалко
По мне этому патологическому эгоисту, хорошей "плюшки" в конце истории, как ни крути, не хочется дать, а в конце ХЭ они будут вместе рассматривается пока, как утопия. Действия и мысли Давида далеки от воспитательной культурно нормальной человеко подобной программы индивидуума, стремящегося к чистому и светлому, коим должен обладать здравый человече, даже на этом, казалось, здравом моменте, узнать правду, мысли его крутятся только о себе любимом и значимом, т. е., уже с зачатками заботы, о игрушке, которую нужно отыметь и изолировать для себя драгоценного. И опять же очередное продолжение истории вызывает приступ раздражения, хах....я щекочу нервы, когда читаю, потому как, даже намёка на искренность и порядочность-как свежего воздуха не хватает. То что, Давид в прогрессе от справедливого возмездия с лихвой накрывают поганые его мысли, и опять баланс гадливой порции его характера. Ну никак не герой женского сердца.... Простите, автор, не отвечайте, я знаю, что Вы вылепите в конце, так как нужно..я Вам доверяю... это просто крик души,желающей чуть-чуть розовых соплюшек....
Ну может хоть теперь точно расскажет всю правду, но думаю Филлинга это уже не спасет, после этого Давида уже не остановить от его мести. Спасибо, жду проду!
Печально, но Давид так и будет метаться туда-сюда. Ах всё-таки изменила, ах нет не изменяла. Так и будет верить кому угодно, только не Яне, даже Филингу и то больше поверил, а про тест ДНК даже и не вспомнил и про укол тоже. Создаётся впечатление, что у Давида раздвоение личности. Одна что ведёт бизнес и все что связано с фирмой и домом, а другая личность с Яной и у этой личности крыша протекает капитально
То трахал, то не трахал... от это козла зависит жизнь людей... Конечно, если не трахал, то его оставят с яйцами
Спасибо, как дожить до проды?????????????????????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена