Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5492
12661 1708046

Текущий рейтинг:
#662 в Романтическая эротика
#776 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2021, 16:11:37

Каков козёл? До последнего не кололся... но хопеш творит чудеса ))) вот и бальзам на душу Охикяна )))

avatar
09.09.2021, 11:07:16

Нет, какой же мерзкий этот Филлинг. Не пострадала девушка... Так, жизнь ей поломал, это ж мелочи.
Почему мне кажется, что конкурент-заказчик подставы и есть тот, кто сделал заказ на Яну в Малиннике? Сильно же мужику башню снесло, раз даже жену с ребенком кинул.
Яну жалко. Давид теперь не отстанет от неё, ну невиновна же, всё, нормуль, можно к телу допустить, ещё и беременна, прям джек-пот. И как обычно её мнение побоку будет.

Ну вот, теперь Окихяну долго и трудно ползти на брюхе, вымалвая прощение .. И восстанавливая душевное равновесие Яны

avatar
09.09.2021, 01:47:31

А точно в презервативах материал Филлинга? Ведь с ним не сравнивали, просто экспертизу провели.. Доказательств что это именно Филинг нет. Можь там кто другой поработал?

А куда мой комментарий делся? А повторюсь. Давид забыл видимо что на видео с озвучкой Яна с Филингом про книги разговаривала. Ему удобнее Яну виновной считать, чем признать свой косяк в отеле. Интересно, когда и как он прощение выращивать будет

Как так получается? И видел как себя Яна вела с этим горлодером, и знает о чем говорили у номера и все равно ей не верит, а непонятному мужику очень даже. Спасибо за продолжение!

avatar
08.09.2021, 15:58:37

Думаю Филлинг гей) поэтому и усыпил Яну. Понятно что после бурного секса у Яны были бы какие-то дискомфортные ощущения-три раза , да на "сухую" .

Понял, что смерть близка...

Вот и я думаю, что не трахал) Сделал укол, сел в сторонке и тихо сам с собою, левою рукою, глядя на нее спящую. Хотя, Давид же откопал там материалы обоих. В общем ждем, исповедь неудачника) Огромное спасибо, Диана!

avatar
08.09.2021, 20:35:12

Я думаю, будет задан элементарный вопрос, что с*ка вколол Яне, а членовредительство, лишение функции воспроизводства тяжкий вред здоровью, это статья. Но мы олигархи и нам все можно. Один жену другого ... Змеючник. Но это правда жизни. Самое главное, чтобы Яна себя ценила как личность, была здорова, родила здорового ребенка. Давид должен осознать и помочь Яне в этом, скорее действия будут в обратном порядке

avatar
08.09.2021, 18:40:07

Спасибо!

avatar
08.09.2021, 18:14:33

вааай! ну нельзя же заканчивать на таком моменте!!! :)))) мазохизм какой-то читать Ваши книги в режиме написания... ;] но стоооолько эмоций, столько драйва только от чтения частями! Спасибо!!! =]

avatar
08.09.2021, 18:09:38

вот это интрига!!! он её не трогал. автор браво!!! с нетерпением жду проду.

avatar
08.09.2021, 18:03:25

Хочется пойти и побиться головой о стенку. Ещё лучше - постучать о неё Давида. Он уже забыл про укол? Про расшифровки видео, там же ни намека на флирт. Думалку включай хоть иногда, Отелло хренов. А Филлинг этот конечно не будет мужу в лицо сознаваться про насилие, он совсем дурак, что ли? За свою шкуру трясется, и видно знает, что доказательств у Давида нет, его слово, против слова Яны. Если сама прыгнула - ну изобьют, и всё, а за насилие понятно что наказание будет сильнее, вот и оговаривает бедняжку.

А про укол почему не спросил?) забыл. Видел же и след и шишку от укола) Верит в то ,что хочет. По факту ее слово против рассказа какого-то вруна, печально, что его слова для него последняя инстанция!!! Сейчас расскажет другую историю и он опять поверит)))

avatar
08.09.2021, 17:51:08

Вот же гад!! Отрезать у него все его причиндалы, ОДНОЗНАЧНО!! и мне его ничуть не будет жалко

avatar
08.09.2021, 17:33:51

По мне этому патологическому эгоисту, хорошей "плюшки" в конце истории, как ни крути, не хочется дать, а в конце ХЭ они будут вместе рассматривается пока, как утопия. Действия и мысли Давида далеки от воспитательной культурно нормальной человеко подобной программы индивидуума, стремящегося к чистому и светлому, коим должен обладать здравый человече, даже на этом, казалось, здравом моменте, узнать правду, мысли его крутятся только о себе любимом и значимом, т. е., уже с зачатками заботы, о игрушке, которую нужно отыметь и изолировать для себя драгоценного. И опять же очередное продолжение истории вызывает приступ раздражения, хах....я щекочу нервы, когда читаю, потому как, даже намёка на искренность и порядочность-как свежего воздуха не хватает. То что, Давид в прогрессе от справедливого возмездия с лихвой накрывают поганые его мысли, и опять баланс гадливой порции его характера. Ну никак не герой женского сердца.... Простите, автор, не отвечайте, я знаю, что Вы вылепите в конце, так как нужно..я Вам доверяю... это просто крик души,желающей чуть-чуть розовых соплюшек....

avatar
08.09.2021, 17:33:25

Ну может хоть теперь точно расскажет всю правду, но думаю Филлинга это уже не спасет, после этого Давида уже не остановить от его мести. Спасибо, жду проду!

avatar
08.09.2021, 17:30:00

Печально, но Давид так и будет метаться туда-сюда. Ах всё-таки изменила, ах нет не изменяла. Так и будет верить кому угодно, только не Яне, даже Филингу и то больше поверил, а про тест ДНК даже и не вспомнил и про укол тоже. Создаётся впечатление, что у Давида раздвоение личности. Одна что ведёт бизнес и все что связано с фирмой и домом, а другая личность с Яной и у этой личности крыша протекает капитально

То трахал, то не трахал... от это козла зависит жизнь людей... Конечно, если не трахал, то его оставят с яйцами
Спасибо, как дожить до проды?????????????????????