Книга. "Жена на год" читать онлайн
Эксклюзив

Жена на год

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
123
1644 51330

Текущий рейтинг:
#227 в Остросюжетный любовный роман
#231 в Служебный роман


Полный текст 145 стр.

24.02.2026 — 05.04.2026


Аннотация к книге "Жена на год"

Я вышла замуж за человека, который разрушил бизнес моей семьи.

На год. По контракту.

Между нами нет ни капли любви.

Павел Громов получил контроль над моей компанией, а я получила шанс спасти то, что осталось.

Теперь мы живем в одном доме, спим в одной кровати, играем идеальную пару для всего мира.

Но наедине мы — враги.

И чем дольше длится этот брак, тем опаснее становится игра.

Потому что однажды я могу совершить самую большую ошибку — влюбиться в своего врага.

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень нравится, что героиня не падает в обморок от каждого его взгляда, а держит лицо

avatar
31.03.2026, 11:02:58

Он так старается казаться холодным, а сам уже в кабинете работать не может

avatar
31.03.2026, 09:24:05

Какая же Катя спокойная и уверенная, при том что в чужой дом въезжает

Катюха держится молодцом, я б на её месте уже заикалась от такого пристального взгляда

Как она переезжать будет с ним под одну крышу, у меня одной мурашки?

Мне нравится, что она без смущения про спальню сразу спросила

avatar
30.03.2026, 23:14:47

Ох, Юля та ещё акула, но без неё бы Катя точно растерялась в этом осином гнезде

История с папой и компанией такая трогательная, сразу понимаешь её мотивы

avatar
30.03.2026, 13:54:03

Чувствую подвох с этими его горящими глазами, не верю я в холодный расчёт

avatar
30.03.2026, 09:49:03

Интересно, это только у меня сердце ёкнуло, когда она про искру в кабинете вспомнила?

Ох уж этот Павел, конечно, спать голым — и сразу драматургия

avatar
29.03.2026, 23:29:33

Винни главный стратег, сразу посередине легла, умничка

avatar
29.03.2026, 21:19:54

Тоже сначала подумала, что Павел опоздает, а он уже тут, и такой весь из себя уверенный

На месте Кати я бы тоже волновалась из-за этого поцелуя на камеру, это же целое представление

avatar
19.03.2026, 17:03:28

Катя мне очень симпатизирует - девочка со стержнем..