https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644567989_77.jpg
Жена на миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4262 в Современный любовный роман
#1825 в Молодежная проза
07.02.2022 — 07.06.2022
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКого там Тимур прижал что его упрятали? Так вот почему Тимур сразу не нашёл Симу. И кто всё таки покупатель? Блиннннн как в напряжение держит сюжет... Как дождаться продолжения?
Очень интересно, покупатель то видимо и есть сам даритель ))) или от него.
Я даже представить боюсь, в каком состоянии Тимурка, целый месяц найти свою ненаглядную не может )
Спасибо огромное, история очень увлекательная
Надеюсь Багратов хочет купить серьги.
Большое спасибо. С праздником!
Интересно. не муж ли выкупил?! Спасибо! Вдохновения!
Ну Симе посоветую - нападение лучшая защита . Раздраконенный лев будет метать и рвать
Сейчас явиться и за женой и за брильянтами один дракон огнедыщащий
Спасибо большое за продолжение. Ну и кто же это? Очень интересно что будет дальше.
Неужто Баграт???? Спасибо за продолжение
Хорошо спрятаться получилось. Но может и к лучшему. Пока Баграт с текущими делами раскидается, может и ниточку ухватит, куда жена запропала. Спасибо за продолжение
Вот так поворот, не ожидала, если честно.
Хороший сюрприз для Багратова будет! Спасибо! Вдохновения!
Какая мерзость, а не сестра.
Айрин,девочки,с наступающей Светлой Пасхой!!! Мирного неба и мирного дома нам всем!! здоровья, благополучия ,океан любви,счастья.
Спасибо, хорошо спряталась, неужели Тим немог сообразить проверить ближайшие села.Как же он найдет ее или она сама решится появится.
Думаю, что ложный вызов, хочет и себе "блестящее" на все пальцы и руки нацепить. Вот же Симе повезло такую "родню" иметь. Это не садовник, однако, что ее дочерью считал.
Мда, что-то всесильный самоуверенный Тимур за месяц не нашёл жену. Ну серьги ему в помощ DDD
Думаю у такого, так Тимур получиться, даже не двойня, а возможно и тройняшки.
Спасибо большое за продолжение. Бедная Серафима со всех сторон обложили. Сука сестра, мстительный опер. И что Тимур её за целый месяц не смог найти? Интересно что он делал весь этот месяц? С нетерпением жду следующую главу.
Таких сестер иметь- врагов не нужно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена