https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644567989_77.jpg
Жена на миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4279 в Современный любовный роман
#1845 в Молодежная проза
07.02.2022 — 07.06.2022
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСимочка ты умница что не поверила этой змеюке,и носит же земля таких.нужно учится доверять без доверия никак.Ох Тим проказник будет смущать девчулю.
Спасибо большое за продолжение. Ух пронесло. Правильно Сима доверие в отношениях одно из главных вещей. Тимур же поклялся что будет верен. Но сестрица та ещё тварь. И носит же земля таких. Но в первые минуты сомнения Симы в отношении Тимура меня немного напугали. Думала она поверит своей сестре если её конечно можно так назвать. Неужели она не видит как Тимур к ней относиться. Что она действительно ему очень нравится. Очень жду продолжения.
Шалунишка )
Молодец, что сам позвонил .
Спасибо за продолжение
Серафима неведись, ты же знаешь, что за змея,Ксана, готова всех и отца тоже подставить, с тобой однажды этот трюк она уже проделала.А Тимур открыл тебе глаза на нее, поэтому верь ему, да и гости Амир со Светланой и дочерью могут подъехать, пока Тимура нет, а ты его жена, встретишь их пока его нет, и понравишься им.
Вот стерва …,
Главное что с Тимуром было все в порядке .
Не мог он на Ксана по доброй своей воле позариться .
Спасибо за продолжение
Большое спасибо.
Надеюсь Сима не такая дурочка и не поверит Ксане!
Пропала книга малыш на миллион?Хотела перечитать
Ксана как к телефону подобралась и он не запаролен? Сима, проверка для тебя, поверишь на слова Ксане, или все таки поговоришь с Тимуром.
Стерва Ксана! Надеюсь Багратов не повелся, и ничего не было! Спасибо! Вдохновения!
Вот же это ксана тварь!!! У меня в голове по поводу нее сплошные нецензурные слова, даже говорить не чего не хочу!!! Тварь, таких на костер с пазором надо сжигать!!! Сима поставь ты ее уже на место раз и навсегда!!! Ты же умная девченка, не верь ей не единому слову!!! Тем более твой Тимурчик тебе не просто пообещел или на словах поклялся, он тебе на крови поклялся, а для него это очень много значит!!! Симочка не здавайся, он тебе очень любит, а ты его!!! Не верь этой суке!!!
Оце з телефончиком Бартов лоханувся(((
Вот сука , ну не ужели Сима поверит . Спасибо!!!!!
У меня один мат!!!! Какая всё таки это Ксана сука!!!! Сима не верь этой дряни! Ты же уже поняла что она будет пытаться занять твоё место. Спасибо за продолжение, ждём дальше
Ну, понятно. Без сюрпризов.
Спасибо,ну что то пошло не так,видно Ксана обыграла Тима,раз у нее телефон Тимура,что то явно случилось,неужели Сима поверит Ксане и уйдет.
С огнём играет Сима, сама того не понимая .
Как же мне нравятся их легкие перепалки ❤️
Спасибки
Большое спасибо.
Ууууух, какой фейерверк!!! Спасибо! Вдохновения!
Какую пакость придумала Ксана на этот раз? Надеюсь Серафима не поведется! Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена