https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644567989_77.jpg
Жена на миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4279 в Современный любовный роман
#1845 в Молодежная проза
07.02.2022 — 07.06.2022
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак искрит! Фимочка раскрывается в своих чувствах и коготочки показывает. Как хорошо Тимур её уже чувствует)
Спасибо,ну Сима так завела пацана,но про верность хитрюга напомнила,знала б ты Сима что его сердце давно в твоём плену.
Какой дымящийся пойдёт на разборки... Только быстро всё затухнет рядом с ксаной, только здоровая злость останется))) СПАСИБО за продолжение
Как же эта Ксана бесит((( Надеюсь что Фима не будет дуться на Тимура))) Автору большое спасибо))))
Интересно как Ксану поставит на место??? Но то что поставит это точно
С новой историей!!!
Большое спасибо.
А когда у них была первая ночь?
Ох ты ж эта Ксана …. Коза драная, и это самое легкое для неё определение.
Только бы Сима не повелась на ее уловки .
Спасибо за продолжение
Все очень интересно. Радует, что Сима не накручивает себя, а сразу высказывает Тимура, что думает и в чем сомневается. Спасибо.
Благодарю Вас, Айрин, за такое ЧУДЕСНОЕ продолжение...
Тимур, уверенна, поступит правильно и не обидит Симочку, а сестру - стерву поставит на МЕСТО...
ГЛАВНОЕ, что ОН теперь ЗНАЕТ, КТО ЕСТЬ КТО...
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ, ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ, МИЛАЯ АЙРИН ...
БЛАГОДАРЮ ЗА ТО, ЧТО НЕ БРОСИЛИ НАС, ВАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ И ПОЧИТАТЕЛЕЙ !!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!
Вот же продажная сука!!!! Где там чудо травка? Надеюсь Тимур объяснит этот спектакль и Сима не предпримет кардинальные меры в отношении Тимура. Но разрешаю предпринять в отношении этой суки! Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вот же ж стервозная сука,но Тим раскусил эту гниду,жалко Симку,для неё спектакль,надеюсь она не купится и поверит Тимке.
Спасибо за продолжение. Обожаю Багратова. Наконец потепление в отношениях. Когда планируется новое продолжение?
Тимур отправь Ксану грубо в машину, и поговори с Серафимой.Симочка будь умницей, доверяй Багратову, ты же поняла, что сестра, решила заполучить его...А он любит тебя дорогая.
Спасибо
Класс )
Спасибо за продолжение
здравствуйте
Здравствуйте! А куда делась первая книга? просто не дочитала. теперь не могу понять почему сбежала?
Спасибо,какя прелесть,ждём встречи с Амиром и Светой.ха-ха Ам незабыл вылазку Тима, пришла ответка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена