Книга. "Жена на миллион" читать онлайн

Жена на миллион

Цикл: Моя на миллион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
5468
15500 1699711

Текущий рейтинг:
#4279 в Современный любовный роман
#1845 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

07.02.2022 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Жена на миллион"

— Ты моя жена и должна мне брачную ночь. Родишь наследника, — приказывает. — Еще лучше двух.
— Рожу двух детишек? С чего такая уверенность?
— Наследственность. Я могу наградить тебя близнецами.
Бледнею.
Ненавижу этого мужлана! Двух детей ему родить?!
Ему и одного будет слишком много, тиран!
— Пусть в больнице постараются сделать ЭКО на одного младенца! — требую дрожащим голосом.
— ЭКО? Нет, моя дорогая жена. Я предпочитаю естественные методы.

История Ратмира: "Малыш по контракту" по ссылке:
https://litnet.com/shrt/PqDz

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2022, 08:58:29

Как искрит! Фимочка раскрывается в своих чувствах и коготочки показывает. Как хорошо Тимур её уже чувствует)

avatar
06.04.2022, 08:53:16

Спасибо,ну Сима так завела пацана,но про верность хитрюга напомнила,знала б ты Сима что его сердце давно в твоём плену.

avatar
06.04.2022, 08:49:14

Какой дымящийся пойдёт на разборки... Только быстро всё затухнет рядом с ксаной, только здоровая злость останется))) СПАСИБО за продолжение

avatar
05.04.2022, 22:45:11

Как же эта Ксана бесит((( Надеюсь что Фима не будет дуться на Тимура))) Автору большое спасибо))))

avatar
05.04.2022, 19:48:47

Интересно как Ксану поставит на место??? Но то что поставит это точно

avatar
05.04.2022, 06:44:55

С новой историей!!!

Большое спасибо.

А когда у них была первая ночь?

avatar
04.04.2022, 18:14:28

Ох ты ж эта Ксана …. Коза драная, и это самое легкое для неё определение.
Только бы Сима не повелась на ее уловки .
Спасибо за продолжение

avatar
04.04.2022, 15:50:29

Все очень интересно. Радует, что Сима не накручивает себя, а сразу высказывает Тимура, что думает и в чем сомневается. Спасибо.

avatar
04.04.2022, 14:43:22

Благодарю Вас, Айрин, за такое ЧУДЕСНОЕ продолжение...
Тимур, уверенна, поступит правильно и не обидит Симочку, а сестру - стерву поставит на МЕСТО...
ГЛАВНОЕ, что ОН теперь ЗНАЕТ, КТО ЕСТЬ КТО...
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ, ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ, МИЛАЯ АЙРИН ...
БЛАГОДАРЮ ЗА ТО, ЧТО НЕ БРОСИЛИ НАС, ВАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ И ПОЧИТАТЕЛЕЙ !!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!

avatar
04.04.2022, 13:38:05

Вот же продажная сука!!!! Где там чудо травка? Надеюсь Тимур объяснит этот спектакль и Сима не предпримет кардинальные меры в отношении Тимура. Но разрешаю предпринять в отношении этой суки! Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.04.2022, 12:48:47

Вот же ж стервозная сука,но Тим раскусил эту гниду,жалко Симку,для неё спектакль,надеюсь она не купится и поверит Тимке.

avatar
04.04.2022, 11:01:28

Спасибо за продолжение. Обожаю Багратова. Наконец потепление в отношениях. Когда планируется новое продолжение?

avatar
04.04.2022, 08:53:26

Тимур отправь Ксану грубо в машину, и поговори с Серафимой.Симочка будь умницей, доверяй Багратову, ты же поняла, что сестра, решила заполучить его...А он любит тебя дорогая.

avatar
03.04.2022, 17:49:12

Спасибо

avatar
03.04.2022, 07:01:42

Класс )
Спасибо за продолжение

здравствуйте

Здравствуйте! А куда делась первая книга? просто не дочитала. теперь не могу понять почему сбежала?

avatar
02.04.2022, 14:32:05

Спасибо,какя прелесть,ждём встречи с Амиром и Светой.ха-ха Ам незабыл вылазку Тима, пришла ответка.