Книга. "Жена на миллион" читать онлайн

Жена на миллион

Цикл: Моя на миллион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
5468
15500 1699711

Текущий рейтинг:
#4279 в Современный любовный роман
#1845 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

07.02.2022 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Жена на миллион"

— Ты моя жена и должна мне брачную ночь. Родишь наследника, — приказывает. — Еще лучше двух.
— Рожу двух детишек? С чего такая уверенность?
— Наследственность. Я могу наградить тебя близнецами.
Бледнею.
Ненавижу этого мужлана! Двух детей ему родить?!
Ему и одного будет слишком много, тиран!
— Пусть в больнице постараются сделать ЭКО на одного младенца! — требую дрожащим голосом.
— ЭКО? Нет, моя дорогая жена. Я предпочитаю естественные методы.

История Ратмира: "Малыш по контракту" по ссылке:
https://litnet.com/shrt/PqDz

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2022, 18:48:46

Спасибо за продолжение) они оба такие милые, и диалоги очень трогательные. Недолго Сима бегала..

Какие же они милые)) И на что она надеялась с этим побегом, от Тимура так просто не убежать. Теперь он уже с нетерпением ждёт когда можно будет наследников делать, и по ощущениям, скоро он перестанет спрашивать Серафиму насчёт того когда можно. А как его повело когда она волосы распустила)) Спасибо))

avatar
17.02.2022, 17:18:20

Всё!!!!! Распаковывай, Тимурчик, свою Симочку!!!!! Пора уже)

avatar
17.02.2022, 17:13:52

Автор, ну все же может главу как Тимурчик разгромил клуб, может он расскажет Симе, как клуб оказался сгоревшим, как его ранили в плечо?

Спряталась называется, а он ручки то свои, как грабли, распустил, зацапал все, что попалось!.. Губешки раскатал... Все как в поговорке: "Кто не спрятался, он не виноват". А ещё говорят "Сколько верёвочке не виться..." Так и Симе... сколько не противься, не придумывай разные препоны, не строй свои баррикады, но он настроен решительно и своего добьётся! Все дело времени! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
17.02.2022, 16:44:13

У Тимура личный фетиш на волосы Серафимы, а тут ещё и косу расплела, волосы распустила, ох не завидую я Тимуру, ведь "ходить с распущенными волосами — это не обязательно распущенность" выдержки и терпения ему. Серафима так быстро не сдастся)

Сима хоть и находчивая девочка,готовая бороться до конца,но думаю наступает такой момент,что уже ничего не поможет,Тимура уже не остановить,впереди у него одна цель добиться желаемого любой ценой.спасибо большое за продолжение)))

Спасибо за проду. Книга нравится.

avatar
17.02.2022, 16:23:13

Нравится тимур, ноСерафиму жалко. Может любовь их победит? Спасибо за роман!

avatar
17.02.2022, 16:00:54

Большое спасибо за продочку. Как всегда "вкусно, но мало". Тимур, обязательно дожмет Симу, но не так скоро. Как мне кажется.

avatar
17.02.2022, 15:28:53

побольше сладких моментов....а то часто бывает ХЭ какой то скомканный....:))

avatar
17.02.2022, 14:57:00

Спасибо большое за проды. Лёгкого пера

Ух шустрый какой мужчина!Деток он хочет,а поласковей с женой он быть не хочет?!Или все в приказном порядке будет?!

Не, Тимур её похоже дожмёт! Ну это же надо она ещё и волосы распустила, а у этого слюни уже до пола! Ну как тут удержаться! Детишек рано, секс с женой можно! Тимур конечно сейчас договорится, что Сима и командовать не умеет и планировать побеги не может! Учитель хороший скоро научится, будет всё идиальным! Спасибо классное продолжение!

avatar
17.02.2022, 13:31:58

Детишек он видите ли захотел, то жена не нужна была, а теперь и жена и дети и полная семья) интересно когда Багратов познакомит Симу с Амиром и Светой интересно на это посмотреть. Будем ждать полтепления в отношениях)
Спасибо Айрин жду продолжение)

avatar
16.02.2022, 16:58:42

Сегодня будет продолжение?

avatar
17.02.2022, 13:08:59

Спасибо

avatar
17.02.2022, 13:03:43

Скоро должна пасть стена по имени Серафима)))) Тимур дожмёт её))) И будет любовь-морковь))) С огоньком и перчинкой))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
17.02.2022, 12:49:11

Мне очень нравится эта серия книг (история семей Анваровых и Багратовых) очень жду продолжения, если-бы можно было поставила-бы и1000 звёздочек,не жалко темболее книга интересная.СПАСИБО автору)))))

avatar
17.02.2022, 12:18:51

очень жаль, что муз не оттаял... спасибо огромное за продолжение, мне нравится что Тимур уже не опирается себе, и признает свои намерения, ещё бы Сима это приняла, было бы замечательно. но всему свое время))) жду продолжения романа))