Книга. "Жена на миллион" читать онлайн

Жена на миллион

Цикл: Моя на миллион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
5468
15500 1699711

Текущий рейтинг:
#4279 в Современный любовный роман
#1845 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

07.02.2022 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Жена на миллион"

— Ты моя жена и должна мне брачную ночь. Родишь наследника, — приказывает. — Еще лучше двух.
— Рожу двух детишек? С чего такая уверенность?
— Наследственность. Я могу наградить тебя близнецами.
Бледнею.
Ненавижу этого мужлана! Двух детей ему родить?!
Ему и одного будет слишком много, тиран!
— Пусть в больнице постараются сделать ЭКО на одного младенца! — требую дрожащим голосом.
— ЭКО? Нет, моя дорогая жена. Я предпочитаю естественные методы.

История Ратмира: "Малыш по контракту" по ссылке:
https://litnet.com/shrt/PqDz

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На то он и сильный, чтобы диктовать свои условия. Теперь он понял, что Сима ему нужна по гроб жизни. Какая жизнь без секса?

avatar
21.02.2022, 16:19:18

Сколько бы Сима не сопротивлялась, Тимур всё равно добивается своего)

avatar
20.02.2022, 22:14:58

Текст легко читается много интриг спасибо автору за прекрасный роман удачи всегда и во всем уверена у Вас большое будущее

avatar
20.02.2022, 17:59:10

Подскажите, пожалуйста, почему первая часть называется малыш на миллион? Там же нет разговора про детей

Думаю,Сима кусать локти будет,что нос воротила от Тимура) Мне кажется,появится в книге женщина,к которой Сима начнет ревновать Багратова

avatar
19.02.2022, 21:39:10

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.02.2022, 19:20:00

супер

avatar
19.02.2022, 14:25:42

Спасибо за продолжение истории. Все таки не была поставлена точно в первой части. И рада, что Тимур все таки решил все возродить. Пусть методы его не всегда правильные. Но он как умеет, так и делает.

Спасибо за проду. Мне этот дракон нравится.

Спасибо за продолжение

Где там наш дендрарий?)) будем его одним драконом удобрять, под розовым кустом прикапывать.. слегка))) а то беладонна нынче плохо колосится))))

avatar
19.02.2022, 12:05:54

Да, Сима, с таким мужем не соскучишься:)))

avatar
19.02.2022, 12:05:46

ух,чувствуется жаришка)) Ну пора-пора.

avatar
19.02.2022, 11:57:46

Да, разбудила Сима дракона. Теперь навечно его будет. Ну и правильно, итак он её очень долго ждал. Да и самой Симе он нравится, даже очень. Так что, пройдет интоксикация, и вперед, делать детишек. Да и сейчас, можно удовольствие друг другу доставить. Вперёд, Тимур! Спасибо!

avatar
19.02.2022, 11:54:18

Сама себе поставила приговор))) Их совместные перепалки, и моя улыбка до ушей и бальзам хорошего настроения) Спасибо Айрин♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
19.02.2022, 11:01:52

Хоть он иногда и Скотина но я обожаю их пикировки.. интересно кто быстрее на кого накинется?!

Круто. Будет весело Симе. Но я прям очень жду как она себя с сестрой поведёт, Сима же теперь не такая наивная

Тимур - загребущие руки!!!Сгребает в свои объятия всё,что можно загрести!!!Тем более Симу!!!Он уже и так долго ждёт!!!Куда уж дольше!Скоро познает все грани удовольствия!!!Тим побеспокоится! Спасибо большущее!!!

avatar
19.02.2022, 10:21:53

Ну прынц ТимурчикDDD , и терпеливый и нежный , ух не устоит Сима. Спасибо

avatar
19.02.2022, 00:29:48

Сима скоро растает или уже))) Багратов опытный мужчина, задавит своим напором... Очень эмоциональное начало 2й части, мне очень нравится, в первой части, они больше самим себе были представлены. А тут сплошное взаимодействие)