https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644567989_77.jpg
Жена на миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4279 в Современный любовный роман
#1845 в Молодежная проза
07.02.2022 — 07.06.2022
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа то он и сильный, чтобы диктовать свои условия. Теперь он понял, что Сима ему нужна по гроб жизни. Какая жизнь без секса?
Сколько бы Сима не сопротивлялась, Тимур всё равно добивается своего)
Текст легко читается много интриг спасибо автору за прекрасный роман удачи всегда и во всем уверена у Вас большое будущее
Подскажите, пожалуйста, почему первая часть называется малыш на миллион? Там же нет разговора про детей
Думаю,Сима кусать локти будет,что нос воротила от Тимура) Мне кажется,появится в книге женщина,к которой Сима начнет ревновать Багратова
Спасибо большое за продолжение.
супер
Спасибо за продолжение истории. Все таки не была поставлена точно в первой части. И рада, что Тимур все таки решил все возродить. Пусть методы его не всегда правильные. Но он как умеет, так и делает.
Спасибо за проду. Мне этот дракон нравится.
Спасибо за продолжение
Где там наш дендрарий?)) будем его одним драконом удобрять, под розовым кустом прикапывать.. слегка))) а то беладонна нынче плохо колосится))))
Да, Сима, с таким мужем не соскучишься:)))
ух,чувствуется жаришка)) Ну пора-пора.
Да, разбудила Сима дракона. Теперь навечно его будет. Ну и правильно, итак он её очень долго ждал. Да и самой Симе он нравится, даже очень. Так что, пройдет интоксикация, и вперед, делать детишек. Да и сейчас, можно удовольствие друг другу доставить. Вперёд, Тимур! Спасибо!
Сама себе поставила приговор))) Их совместные перепалки, и моя улыбка до ушей и бальзам хорошего настроения) Спасибо Айрин♥️♥️♥️♥️♥️
Хоть он иногда и Скотина но я обожаю их пикировки.. интересно кто быстрее на кого накинется?!
Круто. Будет весело Симе. Но я прям очень жду как она себя с сестрой поведёт, Сима же теперь не такая наивная
Тимур - загребущие руки!!!Сгребает в свои объятия всё,что можно загрести!!!Тем более Симу!!!Он уже и так долго ждёт!!!Куда уж дольше!Скоро познает все грани удовольствия!!!Тим побеспокоится! Спасибо большущее!!!
Ну прынц ТимурчикDDD , и терпеливый и нежный , ух не устоит Сима. Спасибо
Сима скоро растает или уже))) Багратов опытный мужчина, задавит своим напором... Очень эмоциональное начало 2й части, мне очень нравится, в первой части, они больше самим себе были представлены. А тут сплошное взаимодействие)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена