Книга. "Жена на миллион" читать онлайн

Жена на миллион

Цикл: Моя на миллион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
5468
15500 1699711

Текущий рейтинг:
#4269 в Современный любовный роман
#1846 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

07.02.2022 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Жена на миллион"

— Ты моя жена и должна мне брачную ночь. Родишь наследника, — приказывает. — Еще лучше двух.
— Рожу двух детишек? С чего такая уверенность?
— Наследственность. Я могу наградить тебя близнецами.
Бледнею.
Ненавижу этого мужлана! Двух детей ему родить?!
Ему и одного будет слишком много, тиран!
— Пусть в больнице постараются сделать ЭКО на одного младенца! — требую дрожащим голосом.
— ЭКО? Нет, моя дорогая жена. Я предпочитаю естественные методы.

История Ратмира: "Малыш по контракту" по ссылке:
https://litnet.com/shrt/PqDz

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 19:41:05

Не поняла! Что за бумажка? Уж не презерватив ли? Переспали?

avatar
21.02.2022, 19:44:55

Ничего не понятно, что за бумажка, другой графин и что с Симой. Ждём продолжения.

avatar
21.02.2022, 19:46:33

её что опаили? чтобы пупсика сделать в бессознательном состоянии? у меня просто нет других догадок

avatar
21.02.2022, 19:47:25

змей-искуситель. как будто из реальности выпала, прослулась, все не так как было до...
спасибо Айрин, жду продолжение)

avatar
21.02.2022, 19:55:57

да када ж он ее отлюбит

avatar
21.02.2022, 20:24:42

что за странная такая ночь какая то!! чем то опоил эту козу бодливую?)
большое спасибочки!

avatar
21.02.2022, 20:28:01

Спасибо,ох Сима чем дальше тем больше залипает на Тимка,вам бы дурням признаться что пропали друг от друга ,но сопротивляется Симка пока сопротивляется.

avatar
21.02.2022, 20:53:53

Mmmmm sladkii karamelkiii....kogda budet nidajdus pervaia nochka

avatar
21.02.2022, 21:22:22

Ну очень странная ночь.... Согласна, главу нам от Тимурчика очень надо)))))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
21.02.2022, 21:23:04

Опоил однозначно. Спасибо за проду.

avatar
21.02.2022, 21:23:32

Ох фантики как раз таки не от конфет, походу и тело ломит не от них же,,, похоже сны и не сны вовсе.. Опоил в отместку... Раз фантики под кровать засунул..

avatar
21.02.2022, 21:36:33

может, это не сны были? и под ногами упаковка от презерватива?

avatar
21.02.2022, 21:36:49

Ну неужели ему приятно что она ничего не помнит , фантики он прячет

Ну она точно строптивая козочка, не иначе)) И хочется ей его ласки и поцелуев, и колется. Продолжает противится и гнуть свою линию. Даже вон чуть не замёрзла, и если бы Багратов под одеяло не утащил, то в ледышку превратилась бы. Сны какие то странные ей снятся, и под ногами шелестит, неужели он её опоил, и ночь любви состоялась? Как раз и отомстил и приятное с полезным совместил. Очень интересно. Спасибо))

avatar
21.02.2022, 22:31:29

Спасибо! Интересно, а что Тимур нам расскажет?! Вдохновения!

avatar
21.02.2022, 23:03:13

Спасибо за продолжение

Сон или не сон, узнаем чуточку позже))) Спасибо за продолжение

avatar
21.02.2022, 23:40:11

Я не поняла, а что с Симой неужели Тимур ее опоил чем то и что ночью у них было, думаю там не обертка от конфет была... Нам нужна главу от Тимура что он о их ночи расскажет. Спасибо, жду проду!

Огооо....не зря на полу фантик шелестел.....Ждем сюрпрайз!!!

avatar
22.02.2022, 00:23:57

Я сейчас в шоке, он что то сделал?? Это не честно по отношению к ней, не справедливо, как говорят без меня, меня женили???? Давайте мыслишки этого гада послушаем, он нам все по полочкам расставит!!! Спасибо