https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644567989_77.jpg
Жена на миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4269 в Современный любовный роман
#1846 в Молодежная проза
07.02.2022 — 07.06.2022
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поняла! Что за бумажка? Уж не презерватив ли? Переспали?
Ничего не понятно, что за бумажка, другой графин и что с Симой. Ждём продолжения.
её что опаили? чтобы пупсика сделать в бессознательном состоянии? у меня просто нет других догадок
змей-искуситель. как будто из реальности выпала, прослулась, все не так как было до...
спасибо Айрин, жду продолжение)
да када ж он ее отлюбит
что за странная такая ночь какая то!! чем то опоил эту козу бодливую?)
большое спасибочки!
Спасибо,ох Сима чем дальше тем больше залипает на Тимка,вам бы дурням признаться что пропали друг от друга ,но сопротивляется Симка пока сопротивляется.
Mmmmm sladkii karamelkiii....kogda budet nidajdus pervaia nochka
Ну очень странная ночь.... Согласна, главу нам от Тимурчика очень надо)))))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Опоил однозначно. Спасибо за проду.
Ох фантики как раз таки не от конфет, походу и тело ломит не от них же,,, похоже сны и не сны вовсе.. Опоил в отместку... Раз фантики под кровать засунул..
может, это не сны были? и под ногами упаковка от презерватива?
Ну неужели ему приятно что она ничего не помнит , фантики он прячет
Ну она точно строптивая козочка, не иначе)) И хочется ей его ласки и поцелуев, и колется. Продолжает противится и гнуть свою линию. Даже вон чуть не замёрзла, и если бы Багратов под одеяло не утащил, то в ледышку превратилась бы. Сны какие то странные ей снятся, и под ногами шелестит, неужели он её опоил, и ночь любви состоялась? Как раз и отомстил и приятное с полезным совместил. Очень интересно. Спасибо))
Спасибо! Интересно, а что Тимур нам расскажет?! Вдохновения!
Спасибо за продолжение
Сон или не сон, узнаем чуточку позже))) Спасибо за продолжение
Я не поняла, а что с Симой неужели Тимур ее опоил чем то и что ночью у них было, думаю там не обертка от конфет была... Нам нужна главу от Тимура что он о их ночи расскажет. Спасибо, жду проду!
Огооо....не зря на полу фантик шелестел.....Ждем сюрпрайз!!!
Я сейчас в шоке, он что то сделал?? Это не честно по отношению к ней, не справедливо, как говорят без меня, меня женили???? Давайте мыслишки этого гада послушаем, он нам все по полочкам расставит!!! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена