https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644567989_77.jpg
Жена на миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4266 в Современный любовный роман
#1852 в Молодежная проза
07.02.2022 — 07.06.2022
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер
Большое спасибо.
Ох, какая странная ночь. Что-то было или не было? С нетерпением жду продолжения. Спасибо!
Тимур решил искушать Симу до того момента, пока не сдастся сама )
Спасибочки за продолжение
Не ужели он ее опоил?! Низко.....
Интересно, продолжай!!!
Запретный плод ух как сладок,Тимур постепенно приручает и умело соблазняет ,не устоять перед таким,а был ли это сон вот в чём вопрос.Спасибо большое за продолжение)))
Тимур, как змей-искуситель, медленно и целенаправленно не оставляет шансов Серафиме. А вот по поводу грез на яву остались вопросы), что уже все случилось?). С нетерпением жду новую главу
Что-то у Симы ощущения странные. Она не заболела?! Хотя холодная,не горячая была. А почему графин другой?
Автор путает интоксикацию с детоксикацией. Про себя "перевожу"
Тимур знает на какие струны нажимать и что сказать, чтобы Сима поплыла от такого нежного обращения. Ей же невдомек, что чем больше она сопротивляется, тем сильнее он её притягивает.
Зря она конечно думает что он к ней охладеет! Мне кажется он к ней всё ближе и ближе! Возится с ней как со своей сладкой малышкой! Он упёртый всё равно приручить к себе и заставит полюбить, что не отодрать будет! Ну а грёзы на яву это конечно загадка! Если он, что ей подсыпал, она же узнает и это будет опять взрыв! Спасибо, очень классное продолжение!
Жду продолжения
Сима очень противоречивая, пока не может разобраться в своих ощущениях)
мммм что то мне кажется о твоих фан азиях Симочка случайно услышал Тимур )))) вот мне интересно сколько сможет держать оборону наш мышонок?)))
У меня один вопрос. Что. Там. Шелестит?))
Спасибо за проду! Неужто что то было? Хм. Думаю да. Наверняка это был не сон у Симы и Багратов немного пошалил. Совсем чуточку.... И этот шелест под ногами. Неужели упаковка от презерватива? Но зачем, если Тимур уже мечтает о ребенке? Эх, все так запутано. ))) Думаю, что следующаяглава прояснит ситуацию.
Опоил однозначно. Спасибо за проду.
Спасибо за проду.
Чувствуется скоро Сима сдастся Тимуру..Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена