https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644567989_77.jpg
Жена на миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4285 в Современный любовный роман
#1857 в Молодежная проза
07.02.2022 — 07.06.2022
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиооо да!!! это попадос Сима!! дракон разбужен и жаждет..жаждет!,)
большое спасибочки!
Спасибо, Айрин, за проду! Ну и поиграют эти два упёртых товарища на нервах друг друга.)))) Смотрю, что пока первым никто не хочет капитулировать и признать, что тянет как магнитом обоих. Интересно, что же будет дальше? Кто сдаться первым?)) Пора делать ставки.))))
Багратов искушает своего Мышонка, отрезает все пути к отступлению)
Так Сима разбудила вулкан, готовься принять, ну или погасить извержение. Ну что тянет из к друг другу ясно уже давно, просто как долго Сима продержится пока непонятно, ведь Тимур подключает тяжёлую артиллерию).
Какой продуманный мужчина!У него наверняка есть целый план по ее соблазнению!
Каждое действие, рождает противодействие. Упс. Влипла
Он мне начался нравится, а раньше так не мог, она бы давно была бы твоей. Теперь жди, но очень надеюсь, что противостояние будет крышнесносное!!!! Спасибо за такие сладкие эмоции!!!
Тимур поставил себе цель добиться взаимности Симы,а какими методами он будет действовать это уже другое дело,мне Тимур такой очень нравится.Очень интересно наблюдать за их пикеровками и развитием отношений,эту парочку неприодолимо тянет друг к другу.Дальше будут одни искры летать.
Его прямо прёт от этого что она оказалась такой строптивой и сладкой. Она тоже хороша. Понятно какие струны он задевает в её теле, но назло не сдаемся, только лишь потому, что не знает чего от него ожидать.
Спасибо! Как же его открыто прёт от Серафимы! Ну а наша Фима втихую балдит!))) Вдохновения!
Дракоша))
Какой же все таки Дракон проснулся ) мстительный и искусительный ))))
Спасибо за продолжение
Да какой побег ей, Тимур теперь будет следить чтоб мышка из норки не убежала и оба уже чувствуют в тайне друг к другу что тянет их, думаю что сопротивление скоро будет и не нужно Симе, но поборется еще с ним, хоть и драконью страсть уже разбудила, Тимур не даст ей прохожу вон какие жадные и жаркие поцелуями одаривает её. Спасибо, жду проду!
Спасибо
Теперь Тимур с неё живой не слезет
Как герой мне он очень нравится, а Фима просто класс молодец девчонка спесь Бога?с него иногда сбивает
Жду продолжения
"Ты моя до гроба"-звучит устрашающе,хотя в случае Тимура означает-"люблю тебя")))
Сама ведь хочет его не меньше, но стоит из себя недотрогу и отталкивает его)) А Багратову уже совсем не терпится наследника сделать, боится чтоб опять не отравила, готов даже дегустатора нанять. Огромное спасибо за продолжение))
Боже какая же вредина! Сама хочет Тимурчика и так на зло сопротивляется! Такой мужик пропадает! Он же конкретно повернулся от чувств к Симе! Он ей уже в открытую заявляет ты меня травишь, а я дегустатора найму, ты от меня нос воротишь, а я тебя приласкаю и зацелую! Я не знаю, что этой женщине надо! Спасибо большое, тронул глава!
Сегодня будет продолжение? Ждём)))
Сима все сопротивляется, а ведь хочет Тимура.
Ух ты анулировал пункты. Спасибо большое! ❤
Как Сима себя уговаривает- фиктивный муж, тиран, мерзавец. Ненавидит Тимура. И все равно к нему тянется. Как долго она еще сможет держаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена