Книга. "Жена на миллион" читать онлайн

Жена на миллион

Цикл: Моя на миллион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
5468
15500 1699716

Текущий рейтинг:
#4285 в Современный любовный роман
#1864 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

07.02.2022 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Жена на миллион"

— Ты моя жена и должна мне брачную ночь. Родишь наследника, — приказывает. — Еще лучше двух.
— Рожу двух детишек? С чего такая уверенность?
— Наследственность. Я могу наградить тебя близнецами.
Бледнею.
Ненавижу этого мужлана! Двух детей ему родить?!
Ему и одного будет слишком много, тиран!
— Пусть в больнице постараются сделать ЭКО на одного младенца! — требую дрожащим голосом.
— ЭКО? Нет, моя дорогая жена. Я предпочитаю естественные методы.

История Ратмира: "Малыш по контракту" по ссылке:
https://litnet.com/shrt/PqDz

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 20:42:27

Все же что то было ночью у них неужели отомстил ей Тим, только думаю возбудителем и такой довольный он не спроста. Так и думала что он платочек с неё снимет...Спасибо, жду проду!

Раз Сима не помнит про засос,значит точно чем-то ее опоил!

Вот паразит,воспользовался ей так же, как и она......Отомстил......

avatar
23.02.2022, 09:46:23

Ох, Серафима так и проспит, очнётся наверное в роддоме! Всё будет думать, что ей сны с мужем просто снятся! Ржу! )))Спасибо, автор!)))

Багратов ведёт себя как кот наевшийся сметаны, ночь ему определенно понравилась)) А вот Сима совсем ничего не помнит понять его поведение не может. Спасибо))

Вот ведь хитрый котяра,поставил засос,а теперь любуется своей работой,да ещё и на всеобщее обозрение выставил,хвастун (ха-ха).Спасибо за продолжение)))

Не за это его надо отшлёпать, да хорошенько! Это что такое, как он может наслаждаться когда женщина потом ничего не помнит! Нет вот точно будет армагидон и Сима будет права! Я уже как-то напряглась от этого! Спасибо,жду продолжения.....

avatar
23.02.2022, 17:15:12

Ох жаришка пола, Тимур просто бесподобен, тоже ещё тот хитрец! Что же шелестело у них под ногами?????

Сима для него слишком лакомый кусочек, так бы и съел эту мышку, его даже заводит такая яркая выраженность, как украшение на шее от его поцелуев. Да и Сима сама начинает испытывать притяжение к Багратову.

avatar
23.02.2022, 16:25:23

Тимур собственник, пометил Симу и очень собой доволен)

avatar
23.02.2022, 16:05:02

Вот что значит хорошо проведенная ночь, Багратов умеет быть нежным, шок по моему не только у Серафимы ю, но и у читателей). Кажется, когда Сима все таки вспомнит события ночи Багратову не поздоровиться). Спасибо большое, жду продолжения истории

Ну,Сима,это уже лишнее.Чего дёргаться?Куда ты денешься с подводной лодки? Зачем драконить ? Мужчина тебе хороший попался, никому в обиду не даст,чего нагнетать?

Спасибо за продолжение

avatar
23.02.2022, 15:27:00

подозреваю,хотя очень хочется,верить ,сто просто приласкал.....как то подленько во сне,бреду типа ты лунатик....впрочем автор вы

avatar
23.02.2022, 08:44:52

интересная история. спасибо

avatar
23.02.2022, 09:16:16

Началась игра Тимура "Ты сама ко мне приедешь" :)))

avatar
23.02.2022, 09:31:35

Допустим у них всё было ... Но тогда зачем нужны были эти "фантики"? Тимур же наследника хотел ... Или же опять всё дело в чае ) ... Эх, Сима, Сима, зря только кофточку в том платочка подбирала ))) Спасибо за проду, вдохновения и пёрышка легкого! ♥♥♥

avatar
23.02.2022, 09:40:35

он поменял тактику. теперь он ласковее с ней обращается. но такое чувство что она что-то забыла еще присутствует.
Айрин жду продолжение)

avatar
23.02.2022, 09:53:30

У меня ничего не сходится))))) автор, так было или не было?

avatar
23.02.2022, 11:06:38

Тим нашел слабое место Серафимы))) Верной дорогой идет товарищ))))) Конечно понимает это- вот и урчит )))) Хышник же))))