Книга. "Жена на миллион" читать онлайн

Жена на миллион

Цикл: Моя на миллион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
5468
15500 1699717

Текущий рейтинг:
#4307 в Современный любовный роман
#1878 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

07.02.2022 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Жена на миллион"

— Ты моя жена и должна мне брачную ночь. Родишь наследника, — приказывает. — Еще лучше двух.
— Рожу двух детишек? С чего такая уверенность?
— Наследственность. Я могу наградить тебя близнецами.
Бледнею.
Ненавижу этого мужлана! Двух детей ему родить?!
Ему и одного будет слишком много, тиран!
— Пусть в больнице постараются сделать ЭКО на одного младенца! — требую дрожащим голосом.
— ЭКО? Нет, моя дорогая жена. Я предпочитаю естественные методы.

История Ратмира: "Малыш по контракту" по ссылке:
https://litnet.com/shrt/PqDz

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2022, 09:19:48

спасибо вам и музу, вдохновения...

спасибо большое за главу))

avatar
26.02.2022, 09:07:29

Спасибо за продолжение

avatar
26.02.2022, 01:41:33

Сегодня же.... Встреча с сбежавшей сестрицей? Я так понимаю, Тимур решил женушку в тонусе держать?

Вот он жук, рассказывает ей как она терлась об него, а девочка совсем ничего не помнит)) Ещё и этикеты все эти придумал, обучение, она просто в шоке от него. Спасибо за продолжение.

avatar
26.02.2022, 00:18:12

Вот же гад, как выкрутится, заклеймил он ее, и очень странно что она не помнит, как будто во сне, странно это, что же он сделал, или так ей отомстил, она ему, а теперь он ей??? Так все игриво начиналось, но добил своим , что-то не нравится, буду под меня лепить, так найди себе под стать, аж так хотелось дать ему в глаз!!! Спасибо за такие эмоции, аж киплю вся!!!

Заклеймил,метку поставил наш лев,а теперь отправляет учиться,вот ведь какой драконище хитрый,а Сима уже сама не своя и не знает как с таким Тимуром себя вести,совсем девочке голову задурил. Не ожидала от Тимура таких перемен,такой душевности и тепла,меняется мужик,что даже не верится.Спасибо большое,очень жду продолжение)))

avatar
25.02.2022, 21:36:03

такое чувство будто он не о победе говорил, а о другом. может она не хочет этими его уроками заниматься, а он её заставляет. хочет пусть сам учится, а она своими делами пусть занимается. может она не сможет эту экономику юридическую понять, что тогда делать будет, силой заставлять или над душой стоять, чтобы все вызубрила даже если не понимает...
спасибо, Айрин, жду продолжение)

Большое спасибо.

Это хорошо, что он всему её пытается обучить и заставляет учиться, в жизни все может пригодиться. Есть возможность, почему бы не получить знания. Тем более ей все легко даётся. Он её постепенно к себе приручает и притягивает. Её струны тела уже отзываются на его голос.
Спасибо Айрин.

avatar
25.02.2022, 18:05:09

Учиться это хорошо. Ученье-свет. А что же Тимур на сегодня придумал? Спасибо!

avatar
25.02.2022, 17:54:30

Спасибо! Очень интересно, вдохновения Вам!

avatar
25.02.2022, 17:25:59

У меня появилась еще одна любовь . Эта книга . Персонажи запали мне в самую душу . Мне нравится прослеживать их изменения , а сейчас их взаимодействия друг с другом . В силу своего нетерпения , мне уже хочется прочитать , когда же Сима поддастся Тимуру , но с др стороны я полностью поддерживаю Мышонка в ее противостоянии , т.к. поверить Багратову довольно не просто (хотя в последних главах он делает фантастические успехи). Вообщем люблю и разрываюсь между ними )) Автору низкий поклон и Здоровья )))))

Спасибо за проду. Жду еще .

avatar
25.02.2022, 16:44:42

спасибо за проду

avatar
25.02.2022, 16:40:31

книга просто Супер, ждём продууу

avatar
25.02.2022, 16:21:44

Загадочный Тимур, Сима в раздумьях) Спасибо большое! ❤ Айрин!

Спасибо за продочку. Но я всё ещё жду "сестрицу"

avatar
25.02.2022, 15:49:42

Спасибо большое, Айрин!!!!

Вот и Сима у тебя теперь проблема думает было или не было что с Артуром. Спасибо!!