Книга. "Жена на миллион" читать онлайн

Жена на миллион

Цикл: Моя на миллион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
5468
15501 1699718

Текущий рейтинг:
#4307 в Современный любовный роман
#1878 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

07.02.2022 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Жена на миллион"

— Ты моя жена и должна мне брачную ночь. Родишь наследника, — приказывает. — Еще лучше двух.
— Рожу двух детишек? С чего такая уверенность?
— Наследственность. Я могу наградить тебя близнецами.
Бледнею.
Ненавижу этого мужлана! Двух детей ему родить?!
Ему и одного будет слишком много, тиран!
— Пусть в больнице постараются сделать ЭКО на одного младенца! — требую дрожащим голосом.
— ЭКО? Нет, моя дорогая жена. Я предпочитаю естественные методы.

История Ратмира: "Малыш по контракту" по ссылке:
https://litnet.com/shrt/PqDz

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 10:00:58

А можно добавить, что она в его наглую морду тарелкой запустила)))) так для ускорения))) ???

avatar
28.02.2022, 10:00:37

ох и говнючело ты Тимурчик! зря ты так с Симой!
большое спасибо!

avatar
28.02.2022, 09:58:40

Спасибо! Эх, ты джентельмен! Тимур, надо пройти обучение- как обращаться с любимой женой!!!!! Привык к одноразовому использованию.

avatar
28.02.2022, 08:57:34

Вот же гад... у самого не стоит на других, а Симу всё равно дразнит. По башке ему надо настучать. Ждём главу от лица Тимура.

avatar
28.02.2022, 09:28:34

вот вроде бы сама виновата, но всё равно слишком Тимур раскомандовался

бедная Сима(((( спасибо большое за главу)

Спасибо за проду . Жду продрлжение.

Мда. Очень "хороший" подкат. Ничего не скажешь. Мужчина уважающий свою женщину не будет угрожать ей изменами с другими бабами это низко и противно.

avatar
27.02.2022, 18:03:29

Тимур просто бесится от того, что Сима не сдается ему, такому успешному и красивому любимчику женщин.И правильно, надо этого мачо на место поставить,а то уже достал своими откровениями. Нет что бы сказать: " Сима я ваш навеки" и упасть на колени

avatar
27.02.2022, 13:31:10

Сбежит наверно опять Серафима.Мужику под сорок,а так себя ведёт. Беги Сима,да так чтобы пятки сверкали,нахрен он тебе ненужен.

Читаю третий рассказ и все не законченные. А законченные есть? Или чтоб до конца прочитать, нужно заплатить? А есть ли полностью бесплатные? Кто нибудь помогите разобраться

avatar
27.02.2022, 07:49:53

за Серафима

avatar
27.02.2022, 00:09:53

класс

Удивительный цинизм... Сказать такое в лицо собственной жене, что он не может позволить себе скучать в одиночестве, есть излишки мужского, поэтому рассмотрит предложение её сестры и, что его и на Серафиму хватит!.. Симка хоть и ревнует, но спокойно себя ведёт... Хотя нет. Скорее демонстрирует спокойствие, а сама кипит. Хм... А он, из кожи вон, пытается заставить её ревновать! Вряд ли он будет претворять в жизнь слова о других самках... Уже не сможет же! Пытался... Они друг друга стоят! Интересно долго они будут бодаться? Впрочем он срок уже обозначил. Но Сима высказала куда ему отправляться после всех...
Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

Это как в старой детской игре "да и нет не говорите...". Ужом вился, но не сказал... Решил добавить обучение в колледже?!. Ей то это пригодится. А Симка от него улетает!.. Залипает!.. Свёл с ума драконолев или левдракон... Нет! Змей-искуситель, ему больше подходит! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
26.02.2022, 22:15:52

супер. спасибо

avatar
26.02.2022, 21:34:30

Вот же Тимур издевается над Симой.
Спасибо большое! Айрин! ❤

Я бы после таких заявлений сказала: я - девственница, я здоровая... а ты, милый муж - иди и сдавай все анализы на ЗППП, ВИЧ, гепатит, ВПЧ и всякое другое ...
Тоже мне лев... зуд в штанах пережить не может

avatar
26.02.2022, 16:28:52

Я, думаю Сима снова попробует убежать. Это же просто Фу...... Как так можно после всех ей постель обещать?

avatar
26.02.2022, 14:56:46

Не не не!!!! Тимур так дело не пойдёт! Хоть ты лев озабоченный, но ты сам блин, себя унижаешь тем что жену в шеренгу со шлюхами поставил!!! И проктически заявил что будешь спать с Ксаной а потом придёшь к жене?! Тебе сначала избавиться от таксина в башке надо и сделать выводы почему тебе жена отказывает, а может не отказывает а просто брезгует.