https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644567989_77.jpg
Жена на миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4307 в Современный любовный роман
#1878 в Молодежная проза
07.02.2022 — 07.06.2022
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Ревность прет наружу. Интересна реакция Ксаны, что Серафима стала женой Багратова.
Сима и ревнует и не хочет показывать что он ей нравится. Боится приезда сестры что Тимур сразу займётся сестрой. Вся в раздумьях. Спасибо!!
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение
ох Тимурчик!! ты перегибаешь с Симой! дать бы тебе в нос лев ты африканский блин! на эмоции все выводит ее!
большое спасибочки!
Не сможет он с другой спать, огурчик не признает и упадёт =D Но провоцирует знатно… тем самым злит, хоть и видит все её чувства! Но Сима сама должна придти и проучить его… ЯЛьва Хренова. Айрин спасибочки♥️♥️♥️♥️♥️
Неужели он до сих пор не понял, что Сима- это человек с которым надо мягко и по-доброму... ну реально, ей больше тёплых слов, объятий, признать в ней человека, поговорить с ней с интересом о её хобби, показать ей, что видит в ней личность, а не крепостную крестьянку - и она б сама к нему пришла.
Вроде взрослый мужчина, умный... а ведёт себя чесслово - как манипулятор-шантажист...
До последнего я была на его стороне, а Симу осуждала... но вот сегодня он ведёт себя как хамыдло
"Шарик," ты балбес! Ну разве можно так с ней ? Чего-то так его стукнуть захотелось, провокатор блин. Спасибо большое, Айрин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот же гад. Лев он. На эмоции Симу разводит. Что такое уважение видно не слышал даже. Как пить дать опять Сима сбежать от него попробует. Спасибо!
Мне кажется что он хочет вызвать ревность у Симы.ни кто ему не нужен кроме Симы.
Когда же его уже прижмет наконец. Он и вправду такой идиот или только прикидывается? Если он возьмет к себе Оксану, уверена про Симу может напрочь забыть.
Когда уже наследников начнут делать?
Я вот всё жду, как Тимур себя поведет с Ксаной на самом деле.
Ну почему они не хотят идти друг-другу навстречу.. ну упрямые прям
Спасибо! Вдохновения!
Вот зараза! Всё нервы девчонке истрепал.
Спасибо.
Спасибо, интересно что Ксана запоет.Тим выводит на эмоции,но Симастараетсч их не показывать,а зрятогда он бы понял что не безразличен ей и быстрее бы вопрос решился
Спасибо за новую главу, очень жду продолжения. Интересно как поведёт себя Ксана? "оправдает" опасения Симы? Не люблю таких как эта Ксана, хочется чтобы хотя бы в книге "зубы пообломали". В реальности такие "Ксаны" так и идут по головам всех, и не смотрят ни на окружающих, ни на Подруг, ни на родных...
вот же гад, тиранише
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена