Книга. "Жена на миллион" читать онлайн

Жена на миллион

Цикл: Моя на миллион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
5468
15500 1699717

Текущий рейтинг:
#4307 в Современный любовный роман
#1878 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

07.02.2022 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Жена на миллион"

— Ты моя жена и должна мне брачную ночь. Родишь наследника, — приказывает. — Еще лучше двух.
— Рожу двух детишек? С чего такая уверенность?
— Наследственность. Я могу наградить тебя близнецами.
Бледнею.
Ненавижу этого мужлана! Двух детей ему родить?!
Ему и одного будет слишком много, тиран!
— Пусть в больнице постараются сделать ЭКО на одного младенца! — требую дрожащим голосом.
— ЭКО? Нет, моя дорогая жена. Я предпочитаю естественные методы.

История Ратмира: "Малыш по контракту" по ссылке:
https://litnet.com/shrt/PqDz

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду. Ревность прет наружу. Интересна реакция Ксаны, что Серафима стала женой Багратова.

Сима и ревнует и не хочет показывать что он ей нравится. Боится приезда сестры что Тимур сразу займётся сестрой. Вся в раздумьях. Спасибо!!

Большое спасибо.

Спасибо за продолжение

avatar
26.02.2022, 13:10:09

ох Тимурчик!! ты перегибаешь с Симой! дать бы тебе в нос лев ты африканский блин! на эмоции все выводит ее!
большое спасибочки!

avatar
26.02.2022, 13:08:27

Не сможет он с другой спать, огурчик не признает и упадёт =D Но провоцирует знатно… тем самым злит, хоть и видит все её чувства! Но Сима сама должна придти и проучить его… ЯЛьва Хренова. Айрин спасибочки♥️♥️♥️♥️♥️

Неужели он до сих пор не понял, что Сима- это человек с которым надо мягко и по-доброму... ну реально, ей больше тёплых слов, объятий, признать в ней человека, поговорить с ней с интересом о её хобби, показать ей, что видит в ней личность, а не крепостную крестьянку - и она б сама к нему пришла.
Вроде взрослый мужчина, умный... а ведёт себя чесслово - как манипулятор-шантажист...
До последнего я была на его стороне, а Симу осуждала... но вот сегодня он ведёт себя как хамыдло

avatar
26.02.2022, 13:01:14

"Шарик," ты балбес! Ну разве можно так с ней ? Чего-то так его стукнуть захотелось, провокатор блин. Спасибо большое, Айрин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.02.2022, 12:47:46

Вот же гад. Лев он. На эмоции Симу разводит. Что такое уважение видно не слышал даже. Как пить дать опять Сима сбежать от него попробует. Спасибо!

avatar
26.02.2022, 12:45:17

Мне кажется что он хочет вызвать ревность у Симы.ни кто ему не нужен кроме Симы.

avatar
26.02.2022, 12:19:32

Когда же его уже прижмет наконец. Он и вправду такой идиот или только прикидывается? Если он возьмет к себе Оксану, уверена про Симу может напрочь забыть.

avatar
26.02.2022, 12:41:10

Когда уже наследников начнут делать?

avatar
26.02.2022, 12:37:43

Я вот всё жду, как Тимур себя поведет с Ксаной на самом деле.

avatar
26.02.2022, 12:05:29

Ну почему они не хотят идти друг-другу навстречу.. ну упрямые прям

avatar
26.02.2022, 11:28:53

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.02.2022, 11:03:36

Вот зараза! Всё нервы девчонке истрепал.

avatar
26.02.2022, 10:38:46

Спасибо.

avatar
26.02.2022, 09:56:32

Спасибо, интересно что Ксана запоет.Тим выводит на эмоции,но Симастараетсч их не показывать,а зрятогда он бы понял что не безразличен ей и быстрее бы вопрос решился

Спасибо за новую главу, очень жду продолжения. Интересно как поведёт себя Ксана? "оправдает" опасения Симы? Не люблю таких как эта Ксана, хочется чтобы хотя бы в книге "зубы пообломали". В реальности такие "Ксаны" так и идут по головам всех, и не смотрят ни на окружающих, ни на Подруг, ни на родных...

avatar
26.02.2022, 09:35:57

вот же гад, тиранише