Книга. "Жена на миллион" читать онлайн

Жена на миллион

Цикл: Моя на миллион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
5468
15500 1699717

Текущий рейтинг:
#4307 в Современный любовный роман
#1878 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

07.02.2022 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Жена на миллион"

— Ты моя жена и должна мне брачную ночь. Родишь наследника, — приказывает. — Еще лучше двух.
— Рожу двух детишек? С чего такая уверенность?
— Наследственность. Я могу наградить тебя близнецами.
Бледнею.
Ненавижу этого мужлана! Двух детей ему родить?!
Ему и одного будет слишком много, тиран!
— Пусть в больнице постараются сделать ЭКО на одного младенца! — требую дрожащим голосом.
— ЭКО? Нет, моя дорогая жена. Я предпочитаю естественные методы.

История Ратмира: "Малыш по контракту" по ссылке:
https://litnet.com/shrt/PqDz

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 12:53:48

Бедная Серафима. Играет на ее нервах как на рояле.

avatar
28.02.2022, 12:49:44

О, гад какой. Он, понятное дело, хочет подготовить Симу к жизни с ним, но за такие методы мне его прибить хочется. Интересный у Тимура способ выработки стрессоустойчивости. Спасибо!

avatar
28.02.2022, 12:32:46

Побежит Сима!

avatar
28.02.2022, 12:32:15

Ну, такими разговорами он только её оттолкнет от себя дальше. Опять победит Сима!

avatar
28.02.2022, 12:26:48

Говнюк какой а

Скоро Серафима не будет ему доверять, а будет искать подвох в каждом поступке, жесте или слове. Спасибо за продолжение

avatar
28.02.2022, 12:19:02

Нет, я всё понимаю, но... Зачем это обесценивание Симы, как женщины? Для него брак нужен и получается, что он по всем фронтам получает выгоду. А её в клетку посадил. Вот на фига ей этот мэн? Унижает, прививают комплексы. Типа готовит к суровой роли своей жены. Это не оправдывает его вообще, с моей точки зрения. Сима сильная, она не сломается, а что было бы с другой девочкой? Неоднозначное поведение героя не вызывает симпатии. Сима, дай ему по голове какой-нибудь тарелкой!)

avatar
28.02.2022, 11:42:32

Спасибо, Айрин!!!!

avatar
28.02.2022, 11:37:45

Тимур добиться-то добьется, но при этом он сломать Симу может. И ни какие оправдания на "стрессутойчивость" не помогут. Соревнуется с девочкой, собственное эго лелеет он, а не о Симе думает. Полный п....

А вот я буду на стороне Симы.К чему эти эмоциональные качели? Это жестоко, он её ломает.Если Симе пора взрослеть,то ему пора пора корону снять.Привык с девками пар спускать,вот и пусть купается в дерьме Взрослый мужик,а ведёт себя как пацан,щеголяя своим агрегатом и бабами,которых можно менять пачками в любых позах.Самому не противно в помоях рыться?

Да Сима взрослеть надо. Все равно Тимур своего добьётся. Спасибо!!

avatar
28.02.2022, 11:14:45

Наверно я буду всё таки на стороне Тимура. Пора Симе взрослеть действительно.

avatar
28.02.2022, 11:10:37

Спасибо за продолжение

avatar
28.02.2022, 10:58:55

А Тим не боится, что так сломать может её?! Просто ещё сильнее надавить и всё... Последствия.
Понимаю что это книга, но переживаю блин за Симу как за подругу!!!!

avatar
28.02.2022, 10:25:34

А вот это хороший совет, иначи никак

avatar
28.02.2022, 10:20:40

жаль Серафиму

avatar
28.02.2022, 10:13:44

прийдется быстрее взрослеть Сима

Не на пол надо было роняет тарелки,а об голову обнаглевшего хама и кобеля!

avatar
28.02.2022, 10:07:32

Ох, вляпался Тимурчик по самые " помидоры", любовь приходит и обламывает самых даже стойких... а Симочка у нас " огонь"... Тимурчик еще набегается, приручая ее...

avatar
28.02.2022, 09:38:59

Тимур допёк уже так что нервов не хватает. И вообще ни разу уже не весело. Своими попытками вывести Симу на ревность, на эмоции, попытками лепить ее как ему надо- он может нарваться на обратный эффект. На самом деле, в Серафиме офигенный стальной стержень. Она просто ещё себя сама не очень хорошо знает. И если честно, жду не дождусь того момента когда Тимур по-настоящему получит от неё не бобы.