https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644567989_77.jpg
Жена на миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4307 в Современный любовный роман
#1878 в Молодежная проза
07.02.2022 — 07.06.2022
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Серафима. Играет на ее нервах как на рояле.
О, гад какой. Он, понятное дело, хочет подготовить Симу к жизни с ним, но за такие методы мне его прибить хочется. Интересный у Тимура способ выработки стрессоустойчивости. Спасибо!
Побежит Сима!
Ну, такими разговорами он только её оттолкнет от себя дальше. Опять победит Сима!
Говнюк какой а
Скоро Серафима не будет ему доверять, а будет искать подвох в каждом поступке, жесте или слове. Спасибо за продолжение
Нет, я всё понимаю, но... Зачем это обесценивание Симы, как женщины? Для него брак нужен и получается, что он по всем фронтам получает выгоду. А её в клетку посадил. Вот на фига ей этот мэн? Унижает, прививают комплексы. Типа готовит к суровой роли своей жены. Это не оправдывает его вообще, с моей точки зрения. Сима сильная, она не сломается, а что было бы с другой девочкой? Неоднозначное поведение героя не вызывает симпатии. Сима, дай ему по голове какой-нибудь тарелкой!)
Спасибо, Айрин!!!!
Тимур добиться-то добьется, но при этом он сломать Симу может. И ни какие оправдания на "стрессутойчивость" не помогут. Соревнуется с девочкой, собственное эго лелеет он, а не о Симе думает. Полный п....
А вот я буду на стороне Симы.К чему эти эмоциональные качели? Это жестоко, он её ломает.Если Симе пора взрослеть,то ему пора пора корону снять.Привык с девками пар спускать,вот и пусть купается в дерьме Взрослый мужик,а ведёт себя как пацан,щеголяя своим агрегатом и бабами,которых можно менять пачками в любых позах.Самому не противно в помоях рыться?
Да Сима взрослеть надо. Все равно Тимур своего добьётся. Спасибо!!
Наверно я буду всё таки на стороне Тимура. Пора Симе взрослеть действительно.
Спасибо за продолжение
А Тим не боится, что так сломать может её?! Просто ещё сильнее надавить и всё... Последствия.
Понимаю что это книга, но переживаю блин за Симу как за подругу!!!!
А вот это хороший совет, иначи никак
жаль Серафиму
прийдется быстрее взрослеть Сима
Не на пол надо было роняет тарелки,а об голову обнаглевшего хама и кобеля!
Ох, вляпался Тимурчик по самые " помидоры", любовь приходит и обламывает самых даже стойких... а Симочка у нас " огонь"... Тимурчик еще набегается, приручая ее...
Тимур допёк уже так что нервов не хватает. И вообще ни разу уже не весело. Своими попытками вывести Симу на ревность, на эмоции, попытками лепить ее как ему надо- он может нарваться на обратный эффект. На самом деле, в Серафиме офигенный стальной стержень. Она просто ещё себя сама не очень хорошо знает. И если честно, жду не дождусь того момента когда Тимур по-настоящему получит от неё не бобы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена