Книга. "Жена на миллион" читать онлайн

Жена на миллион

Цикл: Моя на миллион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
5468
15500 1699711

Текущий рейтинг:
#4266 в Современный любовный роман
#1852 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

07.02.2022 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Жена на миллион"

— Ты моя жена и должна мне брачную ночь. Родишь наследника, — приказывает. — Еще лучше двух.
— Рожу двух детишек? С чего такая уверенность?
— Наследственность. Я могу наградить тебя близнецами.
Бледнею.
Ненавижу этого мужлана! Двух детей ему родить?!
Ему и одного будет слишком много, тиран!
— Пусть в больнице постараются сделать ЭКО на одного младенца! — требую дрожащим голосом.
— ЭКО? Нет, моя дорогая жена. Я предпочитаю естественные методы.

История Ратмира: "Малыш по контракту" по ссылке:
https://litnet.com/shrt/PqDz

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 11:04:16

Тимур как котяра ласковый

avatar
23.02.2022, 12:46:30

ох какой Тимурыч лев прям мурлыкающий!,)
уууух..
большое спасибочки!

avatar
23.02.2022, 13:18:15

А чего это Тимур такой довольный? Спать с Симой в одной кровати понравилось? Спасибо!

avatar
23.02.2022, 14:20:44

точно лимончик в графинчике был?

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
23.02.2022, 14:10:50

Атака! В любви она может быть и нежной....

avatar
21.02.2022, 20:28:26

И почему-то мне кажется, что у них этой ночью все было. Это был не сон))))

avatar
23.02.2022, 13:26:05

Кажется просчиталась!!! Но Тимурчик может быть и котиком который объелся сметаны) и будет всеми доступными способами добиваться этой сметаны)

avatar
21.02.2022, 19:48:57

Таааак. Другой графин. Обертка.. тело болит, он в трусах, окно открыто))) хм.. мне кажется он ее опаил как и она его. И лишил девственности, да ладно?! Главу от Багратова нам

avatar
23.02.2022, 11:45:20

Спасибо, ошиблась ты Сима,Тимка тот ещё кот ,большой такой котяра.,замурчательный такой для тех кого любит.

avatar
22.02.2022, 00:50:59

Чего он с ней сделал? Тоже опоил или чего подмешал… хммм Тимурчика в студию))) прям надо))))) Странная Сима… но любит уже ♥️ Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Ну если он действительно переспал с ней подмешав что-то в графин могу сказать одно - он опустил её до уровня тех баб с которыми был раньше. Ничего мимишного в этом нет. Это называется изнасиловать.

avatar
23.02.2022, 11:19:23

Неужели Это правда случилось? Чем ещё мог быть так доволен Тимур. В графине что то было подмешано? Тимур решил поступить с Чистой так же, как и она до этого? Ох, столько вопросов))))
Жду с нетерпением продолжения.

avatar
23.02.2022, 11:03:21

Ой какой довольный и милый Тимур! Спасибо большое! ❤

avatar
23.02.2022, 09:35:38

Мне кажется не было у них , ну у девственницы последствия ощущаются а Сима дискомфорта не чувствует. Да и Багратов не похож на мужчину которому нравится когда женщина в неадыквате , он самодостаточен и в себе уверенный , думаю все у них будет в трезвом уме и памяти

Спасибо за проду! Вот говорю же, что он кот по природе! Двигается на мягких лапах, ластится, урчит!.. Но... стоит задеть, тут же ощетинится, шерсть дыбом, когти навыпуск!.. Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!

Её по-прежнему раздирают противоречия!.. Спасибо за проду! Столько вопросов... Во сне ли это было? Открытое окно... Другой графин... И, что шелестит под ногами? И этот дракон, блин, над златом чахнет!.. Из рук своих загребущих её практически не выпускает!.. Хотя... Это и правильно. Жена! И, как в фильме Чародеи "вижу цель, иду к ней, несмотря ни на что!" Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
23.02.2022, 09:51:21

Вот сладкий искуситель )))))
Спасибо за продолжение

avatar
23.02.2022, 09:23:39

Так у них этой ночью все было или нет как то не понятно? А то просто открытое окно, другой графин, одетый Багратов и какие-то фантики. Багратов поди до этого не дойдет?

avatar
21.02.2022, 20:05:16

подпоил девочку, наверное,засЛанец , соблазнил)