https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644567989_77.jpg
Жена на миллион
Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4266 в Современный любовный роман
#1852 в Молодежная проза
07.02.2022 — 07.06.2022
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТимур как котяра ласковый
ох какой Тимурыч лев прям мурлыкающий!,)
уууух..
большое спасибочки!
А чего это Тимур такой довольный? Спать с Симой в одной кровати понравилось? Спасибо!
точно лимончик в графинчике был?
Спасибо за проду. Жду продолжение.
Атака! В любви она может быть и нежной....
И почему-то мне кажется, что у них этой ночью все было. Это был не сон))))
Кажется просчиталась!!! Но Тимурчик может быть и котиком который объелся сметаны) и будет всеми доступными способами добиваться этой сметаны)
Таааак. Другой графин. Обертка.. тело болит, он в трусах, окно открыто))) хм.. мне кажется он ее опаил как и она его. И лишил девственности, да ладно?! Главу от Багратова нам
Спасибо, ошиблась ты Сима,Тимка тот ещё кот ,большой такой котяра.,замурчательный такой для тех кого любит.
Чего он с ней сделал? Тоже опоил или чего подмешал… хммм Тимурчика в студию))) прям надо))))) Странная Сима… но любит уже ♥️ Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Ну если он действительно переспал с ней подмешав что-то в графин могу сказать одно - он опустил её до уровня тех баб с которыми был раньше. Ничего мимишного в этом нет. Это называется изнасиловать.
Неужели Это правда случилось? Чем ещё мог быть так доволен Тимур. В графине что то было подмешано? Тимур решил поступить с Чистой так же, как и она до этого? Ох, столько вопросов))))
Жду с нетерпением продолжения.
Ой какой довольный и милый Тимур! Спасибо большое! ❤
Мне кажется не было у них , ну у девственницы последствия ощущаются а Сима дискомфорта не чувствует. Да и Багратов не похож на мужчину которому нравится когда женщина в неадыквате , он самодостаточен и в себе уверенный , думаю все у них будет в трезвом уме и памяти
Спасибо за проду! Вот говорю же, что он кот по природе! Двигается на мягких лапах, ластится, урчит!.. Но... стоит задеть, тут же ощетинится, шерсть дыбом, когти навыпуск!.. Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!
Её по-прежнему раздирают противоречия!.. Спасибо за проду! Столько вопросов... Во сне ли это было? Открытое окно... Другой графин... И, что шелестит под ногами? И этот дракон, блин, над златом чахнет!.. Из рук своих загребущих её практически не выпускает!.. Хотя... Это и правильно. Жена! И, как в фильме Чародеи "вижу цель, иду к ней, несмотря ни на что!" Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Вот сладкий искуситель )))))
Спасибо за продолжение
Так у них этой ночью все было или нет как то не понятно? А то просто открытое окно, другой графин, одетый Багратов и какие-то фантики. Багратов поди до этого не дойдет?
подпоил девочку, наверное,засЛанец , соблазнил)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена