Книга. "Жена на миллион" читать онлайн

Жена на миллион

Цикл: Моя на миллион

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, беременная героиня

Рейтинг:
5468
15502 1699687

Текущий рейтинг:
#4285 в Современный любовный роман
#1840 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 193 стр.

07.02.2022 — 07.06.2022


Аннотация к книге "Жена на миллион"

— Ты моя жена и должна мне брачную ночь. Родишь наследника, — приказывает. — Еще лучше двух.
— Рожу двух детишек? С чего такая уверенность?
— Наследственность. Я могу наградить тебя близнецами.
Бледнею.
Ненавижу этого мужлана! Двух детей ему родить?!
Ему и одного будет слишком много, тиран!
— Пусть в больнице постараются сделать ЭКО на одного младенца! — требую дрожащим голосом.
— ЭКО? Нет, моя дорогая жена. Я предпочитаю естественные методы.

История Ратмира: "Малыш по контракту" по ссылке:
https://litnet.com/shrt/PqDz

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Они так классно реагируют друг на друга,что совет им да любовь!

avatar
08.02.2022, 00:53:40

Тимурчик влюбился в Симу. Но... Видит око, да зуб неймёт. Надеюсь насилия с его стороны по отношению к Симе не будет? И как прав оказался Амир, когда он сказал Тимуру« чтобы ты влюбился, а она тебе не давала лет пять».

avatar
08.02.2022, 11:14:58

ух,Тимур только не накосячь! Медленно,но верно.. Сима сдастся

Они оба такие милые как можно быть за кого то ведь побеждает любовь

Оба правьi, каждьiй со своей точки зрения

За Тимура. Хочется, чтобы Серафима поняла наконец, что он ей нравится.

avatar
08.02.2022, 10:33:33

Ой ну поехали.

avatar
08.02.2022, 10:29:38

Спасибо ♥️

avatar
08.02.2022, 10:21:23

За Тимура , хватит Симе противится очевидному )))

avatar
08.02.2022, 10:14:22

Утянуть Серафиму в поток страсти….ей же нравился Тимур.

avatar
08.02.2022, 10:12:18

Думаю, сейчас кто-то напортачит из них)))

avatar
08.02.2022, 10:11:57

Болею за Тимура, он и так долго боролся с собою. Пора и Серафиму за волосы взять ласково

avatar
08.02.2022, 10:11:26


Я за них,из них получится шикарная парочка,они друга будут дополнять, бурлящий Тим и уравновешенная Сима.удачный симбиоз.Я за Тима,он конечно с тараканами,но Симку полюбил, будет защищать и недаст ей заскучать, будет сумашедшим папкой.
Спасибо Айрин.

avatar
08.02.2022, 10:10:44

Спасибо! Я за Союз нерушимый Тимур + Серафима. Косячат оба, но от этого только интересней! Еще хочу маленьких Тимурчиков и Симочек и почитать как как папа плавится и растекается.

Спасибо за роман, но не в отеле хочется чтобы все было, как то по человечески

avatar
08.02.2022, 10:02:18

я болею за их счастие!) пока оба ищут пути доверия! но слабо получается!)
спасибочки большое!

avatar
08.02.2022, 09:56:47

Они друг друга стоят... одна перестала бояться, другой спустился на землю.... и земные радости богатым тоже не чужды...

ой трудный выбор)))) спасибо большое за главу))

avatar
08.02.2022, 09:49:13

Ох, жду, как отреагирует Сима)))