Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37006 6916222

Текущий рейтинг:
#414 в Юмористическое фэнтези
#1280 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух! Сейчас все будут рвать и бить

спасибо за проду!!! вот и начнется у князя свой "квартирный вопрос"))) будет весело похоже всем!!! во. и как приструнить эту Айрин??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
07.01.2021, 10:52:32

А если создать СВОЕ крыло?! СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) С наступающим Старым Новым Годом!!!!

Вот дурак

avatar
07.01.2021, 10:32:18

А теперь внимание будут наказывать князя!

Хорошо Гард рядом и на её стороне:-) Нужен апгрейд и он не терпит- это срочно:-) Спасибо большое!

avatar
06.01.2021, 12:04:17

Самое интересное, что Айви не отступится. Теперь-то мы знаем, что ей терять нечего. А если Алекс уйдёт, то чую, снова начнутся прорывы, и Князь даже жениться по-новой не сможет: жена-то есть! Благородство хорошо, но Князю надо расставить приоритеты. Хочет уважения - пусть реально заслужит. Как пока видно, уважение его окружения вообще показное: любовница творит, что хочет, притворно потупливая при нём взор, а слуги в полном её подчинении, хотя тоже показательно трясутся перед Князем. И это он называет уважением? Не смешите! Боятся, работают за хорошую зарплату, но не любят и не уважают, потому что он от них далёк. А тут сразу всё намешалось, и виноват сам Князь. Притащил всю обслугу на разборки с женой! Уж сколько раз твердили миру: не мешай личные дела с работой.

avatar
07.01.2021, 08:11:34

Ха ха) какая пробивная! Эх мне б такой быть(

avatar
07.01.2021, 08:54:58

Взаимоотношения двух женщин жены и любовницы-не главная сюжетная линия,как обещала Автор,это поворотный пункт к началу новых событий.а это,как я понимаю,побег от Князя(но не в родовой замок,это было бы слишком просто)и,очевидно,встреча с другими сильными мира сего...Ей,очевидно,заинтересуется Император Света...Нас ожидает еще много приключений гг,которые она непременно найдет на свою....гм..пусть будет голову)))Удачи,вдохновления Автору и интересных,захватывающих прод нам!!!

avatar
07.01.2021, 06:52:04

Español

avatar
06.01.2021, 16:11:58

Я считаю, что гг права. Это ее толкнула фаворитка, т.е. распустила свои ручонки, и если бы гг ей не ответила, то так бы к ней все потом и относились. А так она сразу расставила всех по местам. И князь этот еще не факт, что встал бы на ее защиту. Всё таки фаворитка 2 года в его постели ошивалась, почти родная уже, а гг только появилась, к тому же князёк явно не ожидал, что она выживет. А если гг не будет качать права, он ее запрет навсегда в 4 стенах и будет периодически потр.хивать, что бы завеса не упала. Своим поведением гг, наоборот, возбуждает в князе интерес, т.к. он с таким ураганом еще не сталкивался))

Вот у меня вопрос! Это другой мир или как? Чего тут ногами топать- геть любовницу взашей! Девочки тут вообще-то жена с любовницей поменялись местами! Это имани -- баба на одну ночь,а с любовницей живут годами!!!Это фаворитку выбирают, с ней строят отношения и заводят детей. Жена- жертва,кого интересуют её взгляды на жизнь! У нас в мире есть страны,где узаконено многоженство и что там женщины становясь женой топают ногами и вопят - разогнать гарем,отменить других жён я единственная или пошёл на....??? Преставляю, что бы с ней сделали! Алекс попала в замок синей бороды на гос. уровне ,какие святые ей шепнули,что у неё больше прав чем у Айри,кто ей сказал что завтра она проснется, где она изучила законы местного уровня - она вообще забыла что нелегально находится в чужом теле и чужом мире!!! Это с Айри он в отношениях два года,а её едва знает!

avatar
06.01.2021, 23:02:15

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.01.2021, 15:34:33

Почему князь выдавать не хочет фаворитку? Личная привязанность или его секреты какие-то?

avatar
06.01.2021, 22:22:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо большое!!Очень интересно.Странная,двоякая ситуация...с одной стороны-да,появилась жена,долой всех любовниц.А,с другой,вроде получается как-то некрасиво:попользовался и выкинул...тем более,что жизненная ситуация у них одинаковая, тем более она рассчитывала остаться с Князем,и любит его,возможно.И,ещё- мы всегда в ответе за тех,кого приручаем,хоть это и выглядит скабрезно,но мы в ответе за тех,кто нас окружает,и живёт рядом с нами.Прошу не возмущаться,это лично моё мнение.Еще раз-Спасибо,Автор!!!

Охх..чую что князь напортачет. Гг застанет его в неудачный момент с фавориткой. Как в комментариях ниже было сказано, фаворитке нечего терять и она будет бороться за князя

avatar
06.01.2021, 21:11:54

спасибо за продолжение

avatar
06.01.2021, 20:56:11

Спасибо большое. Айри еще покажет ему свое истинное лицо.

Большое спасибо!