- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1622 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492334
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, получаю удовольствие от чтения ,легко с юмором
Благодарю!)) Очень позитивная книга получается)) Всё образуется))... А главный маг, похоже, тот ещё интриган...))
Я надеюсь, на неё не будет открыта подписка. Денег нет, а книга до безумия понравилась
Это просто невероятно романтично! С нетерпением жду продолжения! Удачи Вам во всё, автор!
Девочки,вот правда,не понимаю,почему столько негатива по отношению к Айри,почему она проститутка?Понятное же дело,что князь её спас,взял на попечение,понравился ей,но женой она быть ему не может (по крайней мере живой).Никто не предполагал, что жена князя выживет, значит Айри надеялась быть той женой,которой у князя не могло быть,только неофициально. И даже если князь,что-то и говорил ей о том,что совместных детей с ней не будет, я уверена,что она,как любая женщина,надеялась,что он полюбит её,и передумает.А на счёт того,что произошёл инцидент с гг,по её вине,так извините,она не знала,что гг-жена,и защищала свою территорию,статус и возможное будущее. Почему-то Роксоланой все гордятся,мол какая пробивная,от рабыни до жены,а она там так воротила,что мама не горюй.А тут,все набросились на эту Айри,как на "врага народа".
Спасибо большое за продолжение!!!
Да,знай наших,трудности не пугают! Мыть так мыть)))
Ну ни хрена себе облом!!!А давайте задействуем магию,которая есть в нашей ГГ вот просто чую,что есть!!!Всё уберём,но не будем показывать это врагам,сохраним интригу,3 ха-ха,а потом как бадамц!!!А получите!!!Вы живёте в сказке, и врагам остаётся -флаги спустить,хозяина бояться!!!!Урра!!Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!!!
Почему бы не подключить к уборке саму виновницу и её подручную..?
Война объявлена!Берегись Князь, если вовремя все правильно и однозначно не решил! а по поводу комментарий: во многом согласна с Татьяной Силенко. Айри знала на что соглашалась и свой статус! это не отвергнутая жена! всегда должна была быть готовой к такому повороту судьбы. и очень важное: сам Князь сказал, что для Айри важен не он, а власть, на которую она по статусу имеет ограниченные права(она сама согласилась на статус). Была бы не столь стервозной, могла бы с Княгиней поладить и жить припеваючи.Ни ума, ни любви- она злоба, эгоизм, властолюбие,зависть и жадность! ей даже наплевать, что она мешает Князю, когда тот, рискуя жизнью, сражается с прорывами! вот и весь ответ.
Спасибо!
Неужели Айри не узнала характер повелителя и совсем не предугадывает, чем может обернуться ее вредительство?
Гнать эту заразу и всех её прихвостней!!!!
А у нас прожжённая стервозина(((( и почему мы не разогнали этот курятник ?
Мне вот интересно, а собакет где? И поможет ли Алекс доказать вину Айри? Или будет наблюдать за развитием событий? А служанке тряпку в зубы и вперёд отмывать все!!!
Айри в какой-то степени можно понять, она борется за насиженное место. Но неужели в том мире нет правила как избавляться от ненужных фавориток?! Эх Князь, аукнется тебе ещё твоя ошибка, да поздно будет. Алекс срочно нужна сила, тархи в помощь!!!
зачем она выгнала служанку? вручила бы ей щётку, вызвала фаворитку и приказала бы все убрать, а если не уберут, то руки отрубить/ поломать )
Ох....и мерзавка эта бывшая фаворитка....Надеюсь что она ей отомстит!
Какие мужики тупые создания. Так и будет она с ней бодаться пока у него глаза откроются. А я так понимаю откроются они не скоро
Зачем служанку так просто отпустила, наказать надо было, ведь не первый раз вредит.
Ну как говориться обычные дворцово-бабские разборки...Я как женщина понимаю и ту и другую...Да и любовница в дальнейшем пойдет очень далеко со своими интригами...Наша героиня получит много неприятностей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена