Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916295

Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1622 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 19:24:30

Спасибо. Жду продолжение

Спасибо!

Просто восхитительно!!! Жду продолжения!!!

Очень очень интересно , что зачиталась до четырёх утра . Спасибо

avatar
19.01.2021, 01:23:18

А я,вот не пойму,почему князь не сказал братьям "люблю", " моя"и все в таком роде.Любите меня,любите и мою жену.И не нужно было бы объяснять за императора.

Алекс права, спешить с ребенком нельзя. Неизвестно как отреагируют на живую Княгиню тьмы. Возможно почти сразу начнутся интриги и покушения. И ребенок будет лишь средством давления на Князя. Сейчас нужно навести у себя дома порядок, избавиться от злопыхателей и завистников. А уж потом думать о законном наследнике. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
19.01.2021, 02:46:55

Сердцем чует - это точно. Но ведь ещё не мешало бы узнать-вспомнить что произошло с Алессандрой прежде чем Алекс попала в это тело.
Спасибо!))

avatar
19.01.2021, 07:41:28

так живо и интересно написано! не заметила как проглотила все главы... вроде только села читать, а уже дошла до продолжение следует и час ночи на часах)) очень жду продолжения! подписка будет?

avatar
19.01.2021, 08:19:52

Спальня...ну да, необычная, Князюшка прав...лишь бы за весь замок не взялась...
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
19.01.2021, 08:23:52

Волшебненько! И информативно! красивый и нужный подарок! И слова с похвалой приятные! Спасибо за продолжение!

спасибо за проду!!! какая грустная история его мамы...какая грустная и страшная участь постигла его маму...похоже теперь Алекс серьезно займётся вопросом безопасности женской половины населения княжества!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Какие они крутые и как здорово их отношения развиваются!) спасибо автору)

avatar
19.01.2021, 08:54:05

М-да, семейка у него та ещё! Но, я рада, что отношения их развиваться, скоро её представят ко двору и потом начнутся проблемки, ну хотя бы пока что всё утихомирилось!

avatar
19.01.2021, 09:20:34

Спасибо!!! Жалко северную принцессу((. Но что там с войском тьмы? Ждём!!!

avatar
19.01.2021, 09:28:05

Как же круто! Спасибо, сразу поднялось настроение после прочтения!

avatar
18.01.2021, 14:33:33

Героиня мне нравится, она попала в непростую ситуацию. Главное для нее выжить, а дальше уж как пойдет. Ведь она не может признаться кто она, пока не разобралась как относятся к попаданцам в этом мире. может их убивают, она ведь не знает. Ее итак каждый второй пытается убить, так что пока ей честь и хвала.

Что-то не очень хочется, что бы всё вернулось обратно....но она молодец, придумывает всё наперёд. Спасибо!

avatar
19.01.2021, 12:44:58

Дякую,та чекаю позитивного продовження)

avatar
19.01.2021, 13:54:55

не поняла - после истории с матерью князя- а чего он боится императора? я думаю император должен его бояться.Ну не жена родит ребенка- другая- любой его ребенок потом князем будет- так и лучше - не обязательно законного ждать

avatar
19.01.2021, 13:14:47

Спасибо за продолжение)