Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916294

Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1622 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 12:04:48

Если Алекс переместилась в этот мир,то Алессандра должна была перейти в её мир,в её тело. Было бы интересно узнать))).

Покусилась на святое... )))) Уже рыдаю )))) Знай наших!

Так даже ещё интереснее получается.Сами братья оплошали,сами и учить будут.А Алекс всех на лопатки уложит,и императора,и тех кто ее в этот мир отправил.Ей все по плечу.

avatar
18.01.2021, 13:56:01

Айри сможет удержать спесь и злобу на представлении Алекс аристократам или опять постарается нагадить ??

avatar
18.01.2021, 15:34:52

Средний брат, хитрый жук. Дипломат!

спасибо за проду!!! правильно Алекс рассуждает, что она хочет ребенка только, когда будет в своем теле!!! ох и наказание Дай придумал братьям, как возмущается младший!!! а Александра и возьмёт бразды перевоспитания младшенького, ох она и отыграется на нем за все!))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
18.01.2021, 19:45:35

Спасибо)! С нетерпением жду продолжения!

avatar
18.01.2021, 19:16:55

ух, так интересно! Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.01.2021, 18:59:06

спасибо за продолжение

avatar
18.01.2021, 17:52:05

Спасибл

avatar
18.01.2021, 16:05:30

Спасибо. Жду продолжение

avatar
18.01.2021, 15:34:02

Если она в этом теле не может родить наследника,а тело её ещё начнёт отторгать то как же быть если муж её представит двору?! Заинтриговали однако)) Жду продолжения!

avatar
18.01.2021, 10:54:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
18.01.2021, 10:47:43

Спасибо!

avatar
18.01.2021, 08:32:22

Какой ребенок в данной непростой ситуации! Айри еще в замке, придворные и слуги не представлены настоящей хозяйке замка, неизвестно, что представляет из себя император света, и вообще дайте же девочке прийти в себя.

avatar
18.01.2021, 09:01:38

Какие все быстрые: наследника подавай! А Алекс пока только попадает во всякие передряги... Кто позаботился об её безопасности?!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
18.01.2021, 09:03:00

Да нет, не сердцем она это чует, а гораздо более нижним органом)))

Как не хорошо подслушивать, зато столько интересного и нужного узнаешь!!Спасибо!

avatar
18.01.2021, 09:11:02

Подслушивание всегда приносит очень ценную информацию! А тот кто предупрежден- тот вооружен.... Спасибо за прекрасное продолжение! Ждали с нтерпением! СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

avatar
18.01.2021, 09:53:37

А в первый раз там вряд ли кто то предохранялся или ей не завести детей будет помогать магия))