Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37006 6916260

Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1625 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 10:53:02

взять с братьев клятву о нипричинении вреда во всех смыслах...и ее защите...а то что эти побрякушки и шубки..."в гробу" не пригодятся.

avatar
16.01.2021, 10:50:45

Спасибо большое!

avatar
16.01.2021, 10:33:35

Спасибо. Жду продолжение

avatar
16.01.2021, 10:12:01

Спасибо.

avatar
16.01.2021, 10:11:51

СПАСИБО за продолжение! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

avatar
15.01.2021, 22:31:15

Я бы на месте князя тоже попыталась бы скрыть, то что его жена выжила, как говорится враги не дремлют, и им бы ооочень не понравилось, то что у его рода, впервые выжила жена, да и вообще её наличие, ведь это укрепит князя, а врагам, это не понравится. Насчёт отца, думаю, что раз уже в замке все знают, то и отец узнает, рано или поздно.Что же насчёт Айри, то думаю, просто так сидеть в сторонке, она не станет и её каверз с серебрянкой это доказал, чувствую она сделает всё, что бы избавиться от внезапно появившиеся помехи.

avatar
15.01.2021, 22:12:21

Князь не порядочный. Мало того, что он изначвльно не выплатил отцу за смерть дочери. Это не правильно. И сейчас не сообщил.
Не нравится он мне.
Надеюсь, героиня от него свалит к кому-нибудь другому))

жду продолжения очень интересная книга

avatar
16.01.2021, 02:17:19

Спасибо за продолжение!!!

"Благими намерениями дорога выстлана в ад!" Из - за того, что Князь не представил дворцу выжившую Княгиню у низ теперь постоянно проблемы. Конечно, Князь хотел обезапасить Александру, держа в тайне факт, что она выжила, но ... теперь сплошные прбоемы.

avatar
16.01.2021, 00:26:26

История интересная. Но надо помнить что Алекс всего 19 - значит порывиста, плохой контроль над эмоциями и максимализм присутствует. Но мне кажется в этой ситуации было бы лучше сначала разобраться что она может делать в её положении. И потихоньку все менять. А она рывками все делает. Я понимаю, что она сирота и примера нормальных отношений и поведения у неё не было. Потому такие действия и совершает. Но... Новая метла метёт по новому когда знает конкретно что не устраивает в старом стиле. Успехов в развитии истории.

Вот же князюшко!! Ведь опять соврал, что любовница не выгнана из дворца!! Большое спасибо за продолжение !

avatar
15.01.2021, 23:10:44

Нравится!!!!!!!

avatar
15.01.2021, 22:18:32

Спасибо!!! Кто что ещё натворил!! Сам жену обманывает, про Айри не рассказывает, что служанка не случайно в новых комнатах оказалась - и то, не понял! Ждём!!!

avatar
15.01.2021, 21:58:12

спасибо за интересную часть истории, присоединяюсь к ждущим
мое мнение: ой, зря он от фаворитки не избавился. князя-то она может и ценила, но еще больше - свое место рядом с ним
и что-то нервно он реагирует на просьбы ее отпустить. она имеет право?
а братцы, мда... убить таких мало. надо наказывать

avatar
15.01.2021, 21:12:45

Вот я не понимаю негативных комментариев. Пишут что то не так, эти такие, те вот такие. Автор старается, пишет чтобы понравилось читателям. А они не довольны. Если вам что-то не нравится, напишите свою книгу так как хотите. Автору тоже обидно её старания осуждают, и ищут изъяны. Может у неё так запланировано, чтобы герои вели себя так. Автор не слушайте тех кому не нравится что-то. Не нравится пусть не читают. У вас очень хорошо получается. Лёгкого вам пера!!!

avatar
15.01.2021, 21:43:03

ахаха.... представляю, как он своих родственников отправит отмывать спальню. Чтоб те избежали казни. Потом скажет им, и на кого вы после уборки похожи? Явно не лорды.

avatar
15.01.2021, 21:39:57

Замечательное, легкое чтиво, бесит не оконченность сюжета. Вечер коту под хвост..... Обидно!

Спасибо. Видимо она имеет право вернуться к отцу

avatar
15.01.2021, 20:14:41

Большое спасибо за продочку))