- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1625 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492334
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивзять с братьев клятву о нипричинении вреда во всех смыслах...и ее защите...а то что эти побрякушки и шубки..."в гробу" не пригодятся.
Спасибо большое!
Спасибо. Жду продолжение
Спасибо.
СПАСИБО за продолжение! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))
Я бы на месте князя тоже попыталась бы скрыть, то что его жена выжила, как говорится враги не дремлют, и им бы ооочень не понравилось, то что у его рода, впервые выжила жена, да и вообще её наличие, ведь это укрепит князя, а врагам, это не понравится. Насчёт отца, думаю, что раз уже в замке все знают, то и отец узнает, рано или поздно.Что же насчёт Айри, то думаю, просто так сидеть в сторонке, она не станет и её каверз с серебрянкой это доказал, чувствую она сделает всё, что бы избавиться от внезапно появившиеся помехи.
Князь не порядочный. Мало того, что он изначвльно не выплатил отцу за смерть дочери. Это не правильно. И сейчас не сообщил.
Не нравится он мне.
Надеюсь, героиня от него свалит к кому-нибудь другому))
жду продолжения очень интересная книга
Спасибо за продолжение!!!
"Благими намерениями дорога выстлана в ад!" Из - за того, что Князь не представил дворцу выжившую Княгиню у низ теперь постоянно проблемы. Конечно, Князь хотел обезапасить Александру, держа в тайне факт, что она выжила, но ... теперь сплошные прбоемы.
История интересная. Но надо помнить что Алекс всего 19 - значит порывиста, плохой контроль над эмоциями и максимализм присутствует. Но мне кажется в этой ситуации было бы лучше сначала разобраться что она может делать в её положении. И потихоньку все менять. А она рывками все делает. Я понимаю, что она сирота и примера нормальных отношений и поведения у неё не было. Потому такие действия и совершает. Но... Новая метла метёт по новому когда знает конкретно что не устраивает в старом стиле. Успехов в развитии истории.
Вот же князюшко!! Ведь опять соврал, что любовница не выгнана из дворца!! Большое спасибо за продолжение !
Нравится!!!!!!!
Спасибо!!! Кто что ещё натворил!! Сам жену обманывает, про Айри не рассказывает, что служанка не случайно в новых комнатах оказалась - и то, не понял! Ждём!!!
спасибо за интересную часть истории, присоединяюсь к ждущим
мое мнение: ой, зря он от фаворитки не избавился. князя-то она может и ценила, но еще больше - свое место рядом с ним
и что-то нервно он реагирует на просьбы ее отпустить. она имеет право?
а братцы, мда... убить таких мало. надо наказывать
Вот я не понимаю негативных комментариев. Пишут что то не так, эти такие, те вот такие. Автор старается, пишет чтобы понравилось читателям. А они не довольны. Если вам что-то не нравится, напишите свою книгу так как хотите. Автору тоже обидно её старания осуждают, и ищут изъяны. Может у неё так запланировано, чтобы герои вели себя так. Автор не слушайте тех кому не нравится что-то. Не нравится пусть не читают. У вас очень хорошо получается. Лёгкого вам пера!!!
ахаха.... представляю, как он своих родственников отправит отмывать спальню. Чтоб те избежали казни. Потом скажет им, и на кого вы после уборки похожи? Явно не лорды.
Замечательное, легкое чтиво, бесит не оконченность сюжета. Вечер коту под хвост..... Обидно!
Спасибо. Видимо она имеет право вернуться к отцу
Большое спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена