- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1622 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492334
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо ;-)
Каждую часть жду с нетерпением :-)
Ооооо! Это волшебная книга ?
Единственная книга которую открываю не только по продам, а почитать коменты. Сразу скажу, что читать книгу интересно. Поймала себя не мысли, что пытаюсь найти оправдание поведению гг. Ну не получается! Может потому что я сама с 14 лет жила самостоятельно. А в 19 поехала в гости к подруге в одну нашу тогда обычную южную республику. Ни о каких ограничениях и правилах тогда никто не говорил. Но когда я вышла с поезда, сразу обратила внимание, что девушки ходят в платьях по колено минимум. А у меня коротенькие сарафаны! Юг жеж! Так вот и мысли не было ходить в чём я привыкла. Пришлось покупать на месте. И не из за страха, что кто то накажет. А из уважения к их традициям. И ещё слова о том, что она ещё не привыкла к этой жизни. Но командовать прислугой быстро научилась, хотя не имея опыта приказывать людям очень тяжело. Да и возмущаться не забывает, когда что то не нравится. Помнит о своих правах жены и княгини. Диссонанс какой то. Если б она была милая, нежная детдомовская девочка, то сидела бы как мышка в своём крыле. Но гг умеет за себя постоять, есть зубы и когти. Сразу расставил все точки, князь мой! Складывается впечатление, что гг решительная, смелая, где то даже наглая. Но при
мне кажется- здесь у всех странное представление у князьях и княгинях)) Она разные были- читайте историю. из ближайших примеров- принцесса Диана в школе очень плохо училась- по сути ее просто переводили, работала няней в детском саду и убирала квартиры подруг старшей сестры. Какие гадости они с братом устраивали мачехе, про этикет она то же особо не знала- чем очень раздражала Чарльза и королеву. Дети воспитывались няньками- родители их видели час в день. отец королевы Елизаветы- заикался- его няня держала в проколоть и наказывала- узнали случайно. от нашего Князя ожидаешь многого- все таки типа лидер- а по факту в его доме - в каждому углу побьют, изнасилуют, пакости ожидай от любой служанки.
у меня есть знакомая- которая после ДД училась в институте- но благодаря семье ее мужа- с которым ей посчастливилось встретиться, но как человек она конечно очень странная(( в особенности в отношении дочери.
Блин, дуболом какой-то.
Как то Клайва С. Льюиса( автора серии"Хроники Нарнии") спросили,что его сподвигло на написание серии книг именно такого содержания.Он ответил,что сам хотел прочитать нечто такое,но не нашел...Поэтому написал сам.Те ,кому что то не нравится,следуйте его примеру. "Педагогическая поэма" Макаренко вам в помощь!Автору вдохновления!Спасибо!!!
спасибо за продолжение
Большое спасибо за продолжение!!!
Так этим мерзавцам и надо.
Спасибо за продочку!Зацепила всех,никто не остался равнодушным!Молодчинка,Автору и Музу поцелуйчиков мешок!Мне вот только интересно,что эти два брательника делали в господском крыле?Это не проходной двор и даже не приёмная Князя....Это то место где должна жить семья Князя....И вход только с разрешения живущих там...Или опять происки бывшей фаворитки?Уж вольно они себя с Князем ведут....Ну,и получили!Разборки будут дальше...Спасибочки огромное!
Спасибо за продочку!Она просто в шоке от тех кто на нее напал....Спасибо за продочку!
Главное оружие женщины - слезы.
Автор гений. Ваша книга по количеству комментариев перегнала все новинки) Прекрасная эмоциональная встряска) Продолжайте в том же духе. Ваши герои прекрасные и живые. Удивляют только некоторые комментарии. Не понятно почему читатели ждут реализма от стиля фэнтези? Лёгкого пера автору и терпения с читательскими капризами)
Спасибо за продолжение:)гг молодчинка,как для юной девочки без"княжеского"образования:)А князь очень"жалостливый":и одну ему жалко,и другую...Аж интересно,что дальше?:);)Я с Вами, вдохновения Вам и неиссякаемой фантазии)
Большое спасибо за продолжение!!
Спасибо. Дикие нравы у них
Шикарно! Дякую
Вот сижу и думаю. И чего нас так задело поведение гг? Это же фэнтази! И потом не важно где и кем воспитывался. Кто не совершал глупых поступков, не делал ошибок в 18 лет?
Правильно что разревелась! Столько стресса!!! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена