Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916239

Текущий рейтинг:
#481 в Юмористическое фэнтези
#1582 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 17:07:44

Мне кажется или автор реально в сцену с разборками между братьями вложила всё, что накопилось от недобрых коментов)))

avatar
14.01.2021, 17:08:17

за проду лайк

Ну что ж...все правильно. Князь действительно влюбился. Поэтому свое сокровище и не готов никуда отпускать. Когда же он двору своему ее представит??? Ведь официальное признание ее женой оградит героиню от грубости и непристойного отношения к ней. Автор, а почему лорды на его территории имеют наглость наказывать его "слуг" ???(Наказание слуги чужого равнялось наказанию его господина)

Они находятся на ЕГО территории и спрашивают "Ты служанок из борделя набираешь?" Вроде служанок КНЯЗЬ может набирать из любых слоев населения и никого это не должно волновать...

avatar
14.01.2021, 16:38:38

Спасибо. Жду продолжение

После этой сцены, я поняла, что у них всё будет нормально. А Князь тоже вполне адекватный для этой реальности - самый лучший)) Просто завеса эта - не до всего ему было, тут главное мир защитить! ЭХ!

avatar
14.01.2021, 16:30:06

Блин, как все просто, поревела и простили! Выдрать бы ее ремнем, как "Сидорову козу", чтоб думала головой, а не ... Хоть бы извинилась, ведь реально виновата!

avatar
14.01.2021, 16:13:37

Книга ОЧЕНЬ интересная!!!!
Хотелось бы прочесть ВСЮ!!!!!!

avatar
14.01.2021, 16:12:57

Жизненная ситуация,раз обидели...то хочу к маме-папе)

Как она себе представляет, что он - наконец-то обрёл Живую жену и отпустит.... а к правилам потихоньку можно привыкнуть. Она же там всего ничего- пару дней. Ему её отпускать нельзя, это даже будет нелогично и она не знает, что её ждёт у отца (пускай он защищал всеми возможными способами). С другой стороны отец готов был отдать её в супруги полоумному, без возможности изменить, в лучшую сторону, свою жизнь, обрекая на несчастье. Тут бы задуматься, да она не успевает))) Спасибо большое!

Читаю комментарии и поражаюсь, какие мы все смелые и умные сидя на диване дома. И никто из нас не может даже представить, как вел себя на месте нашей героини. Я считаю, что молоденькая девочка, на которую столько свалилось испытаний, держиться, пытается давать отпор, умеет любить, радоваться даже мелочам. А мгновенно все осмыслить, сделать именно правильные выводы могут единицы. Ее унижают, пытаются убить, делают гадости, а народ в комментариях требует чтобы она как робот без имоций думала, что одеть и как правильно себя вести. Дорогой автор, вы пишите чудесную книгу, героиня живая и настоящая. Пожалуйста, не слушайте никого, не переписывайте сцены, у вас получается шикарная книга, а то героиня потеряет свою изюминку, ведь она затронула князя еще до того, как он узнал, что она его жена и будет жить. Если бы она была, как его фаворитка, или правильная и чопорная, то она не стала для князя единственной. Спасибо за книгу. Не выдержала постоянных нападок на нашу девочку и написала. Никого не хотела обидеть, это мое мнение. Спасибо.

avatar
14.01.2021, 14:23:39

Она поспешила, он не учёл - вот и случился кризис / недоразумения с кривыми последствиями.
Ей бы рассказать да ему бы выслушать и объяснить.

Боженьки, как девочку жалко! "Из грязи в князи" - это хорошо для самодовольной дуры, а когда ребенок чуткий и страдающий...(((!!!

avatar
14.01.2021, 14:04:49

А чего он так боится?

avatar
14.01.2021, 13:59:40

Отдельное спасибо что это бесплатно

avatar
14.01.2021, 13:58:46

Милый Автор, этот рассказ делает меня счастливой)! Спасибо!!
яОтдельно

avatar
14.01.2021, 13:26:26

Дякую

avatar
14.01.2021, 13:18:32

Приключения продолжаются и это здорово, благодарю за продолжение!!!)))

Спасибо

avatar
14.01.2021, 12:55:45

Читаю с большим удовольствием. Сюжет захватывает, характеры персонажей очень живые. История не выходит из головы, жду каждую новую проду с нетерпением. Автор прекрасно умеет управлять эмоциями читателя, никто не остался равнодушным, не зависимо от того, нравятся им главные герои или нет. Особенно восхищает умение автора так ловко выстроить сюжет, что каждая прода заканчивается на самом эмоциональном моменте. Спасибо большое! Не слушайте никого, пишите как вам хочется, у вас прекрасно получается. Вдохновения вам и вашему Музу!