Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916239

Текущий рейтинг:
#481 в Юмористическое фэнтези
#1582 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 09:59:21

Спасибо!

avatar
14.01.2021, 09:59:04

Алисия, Шедеврально !

бедный ребенок.....19 лет столько перживаний...

avatar
14.01.2021, 09:45:09

Спасибо!

Правильная девочка - не знаешь что делать - плачь))).

avatar
14.01.2021, 09:42:59

От такой любви (вместе во всеми прилагающими людьми) можно и свихнуться.....
СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

Спасибо за продолжение!!Вот успел же вовремя и пожалел,а не отпускает,значит любит!!

avatar
14.01.2021, 09:37:19

Восхитительно)) Это сильно, иначе не скажешь. Так жаль Алекс, но и Князя можно и нужно понять. Его единственная. Как же романтично√

avatar
14.01.2021, 09:30:44

Ох, искренние слезы и истерика в нужный момент - прекрасно исправили ситуацию! Хотя Алекс ни грамма не притворялась и не манипулировала Деем:!)))

avatar
14.01.2021, 09:22:49

Настоящая женщина))))когда полная жо, нужно плакать!)))

может уже стоит рассказать мужу про свою иномирность? хуже точно не будет

avatar
14.01.2021, 09:20:02

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, князь хотел как лучше, получилось, как всегда...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Интересный сюжет, яркие образы, отличная книга. И пишите вы замечательно.

avatar
14.01.2021, 09:14:25

Князь влюбился в девочку,может быть все хорошо еще будет?Алисия пишите пожалуйста,я бабушка и прабабушка ,но мне очень нравиться Ваша книга,, . БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

спасибо за проду!!! это мы читает не один день и для нас события расстянулись, а для бедной девочки столько испытаний за один пытал, что просто становится страшно!!!! вот и Князь ее не отпустит, он это уже и не раз ей говорил...ведь и Саша понимает, что для ее все это тяжкая ноша, которую она может не осилить... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени, лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
14.01.2021, 09:11:30

спасибо большое

avatar
14.01.2021, 09:09:10

Спасибо. Действительно, слишком много навалилось на девочку, даже для русской души невыносимо.

Спасибо, книга очень нравится, и герои настоящие, без прикрас, а ситуация со штанами вообще правильная, героиня современного мира, мы уже привыкли к удобству джинсов, брюк, в них удобно, в них комфортно, ведь все время спешим,жизнь такая, а убирать дома, так и вообще только в них, и привыкать к этому средневековью, к его порядку Алекс очень трудно,ревнивые фаворитки, ненормальные родственники и вишенкой на торте князь, который ещё сам не понял, что делать с этим счастьем,ведь невозможно полюбить за один день, а понять, привыкнуть к друг другу, узнать, и наконец полюбить, на все нужно время, а его никто не даёт. С нетерпением жду продолжения, очень хочется, чтобы князь понял со временем, что Алекс не просто жена, а ещё и любимая женщина.

avatar
14.01.2021, 09:08:16

никогда не говори НИКОГДА

avatar
14.01.2021, 09:02:23

Спасибо большое!