Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916240

Текущий рейтинг:
#488 в Юмористическое фэнтези
#1608 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне все более нравится героиня... Лорды Тьмы должны оценить храбрость ГГ и тот отпор , что она дала двум профессиональным воинам, ведь в их мире врят ли можно встретить такую бойкую девушку)))

avatar
13.01.2021, 20:49:23

Автор. Без обид.
Книга лишена логики. Персонажи картонны и тупы.
Не вас персонажи ведут, учитывая их характер. А вы ими управляете и помещаете в какие-то дурственные ситуации. Это прям очень сильное ощущение!!!

avatar
14.01.2021, 07:48:12

разочаровала героиня... мозгов нет...все надо самой. И самой влезть в разборки...

avatar
14.01.2021, 01:49:04

Большое спасибо!!!
Попали господа.

avatar
14.01.2021, 01:37:20

а мне нравится сюжет,напрягают только негативные комментарии,зачем читаете,если не нравится?)))завидно,что хороший старт у книги?

Ох, сдается мне, что сейчас все получат - сначала лорды, потом жена :-)

avatar
13.01.2021, 22:51:25

Мне очень нравится книга и развитие сюжета. Удивляет количество критики в адрес ГГ и автора. Алисия, терпения Вам и вдохновления!)

avatar
14.01.2021, 00:35:46

клас,дякую

Кстати, а что делали Лорды в крыле Князя??? Собственность Князя Тьмы... а они наказывают " чужую служанку" не на своей территории!?

avatar
14.01.2021, 00:09:32

Начало истории очень понравилось.Спасибо большое ,с нетерпением жду продолжение.Интересно что будет дальше, как поступит Дейрон?

Большое спасибо!

avatar
13.01.2021, 23:25:08

единственное, что оправдывает нашего Князя Тьмы- ни одна девушка в его мире не стала бы отмывать сама (пусть сделают новое-хоть кровать), ходить в этих панталонах, самой идти за магом.

avatar
13.01.2021, 23:20:24

Не знаю что будет дальше,но пока гг очень много негативит,помойму.Это конечно моё мнение,автору виднее.Просто поэтому и не очень люблю читать не оконченные книги.Алисия не обижайтесь.

avatar
13.01.2021, 23:16:37

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
13.01.2021, 23:16:08

ааа я сейчас заплачу очень интересно что будет дальше нет никакого терпения

avatar
13.01.2021, 22:16:38

Да почему так мало!!! В конце концов можно же закончить одну сцену хотя бы в два захода!!! А то читаешь и остоется не интерес, а какая-то злость от неудовлетворенности прочитанного.... Обычно легкая грусть, что мол можнл было бы ещё, ну да ладно, хорошего по чуть - чуть... А тут прям нудовлетворенность от незавершенного действия и маленького кусочка текста((((
Автору всё равно спасибо за интерестный, юморной и легкий сюжет❤️❤️❤️

avatar
13.01.2021, 21:30:48

Нормальная героиня иномирянка,пробовала привести аргументы,не помогло... сразу в пах))) Сказано же,русские не сдаются!)))

Спасибо. Что он с ними сделает

avatar
13.01.2021, 22:11:43

? Обалдеть! Очень интересно!

avatar
13.01.2021, 21:42:39

А я только сейчас подумала и поняла, этот князь правит страной или просто борется с тварями, а правитель другой какой-то?