- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#488 в Юмористическое фэнтези
#1617 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492334
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342020
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо)))
Ну как бы я полностью солидарна с главной героиней. И жаль, но ей тоже походу влетит за то что в штанах розгуливала. Разве что сработает то что она в своем крыле и всяких посторонних не ожидала здесь встретить. Ох что сейчас будет. Спасибо. Жду продолжение)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
А у меня ещё один вопрос: если их так возмутили брюки на Алекс, так как решилась Айри тогда в одном шелковом халатике и пеньюаре идти по всему дворцу на след. день после свадьбы полдвооца прошла до личного крыла князя (когда стража ее не пустила и она орала в дверях)? И никто её в казармы не бросил? И блудней не назвал?
Ох, не завидую князю! Жена посиоянно приключения находит.... надо срочно легализовывать!!!! Спасибо
Что-то я становлюсь злой на эту "бабу-бестолочь" (да извинит меня автор). Из одной драки в другую. Моих нервов не хватает.
Пожалуй отложу читать на некоторое время.
Алисия, не глушите воображение))) Я от мира бытия у Вас отдыхаю))
Жду продолжения весьма остро. Конфликты. Как и могло быть если в реальности былоб. Девушка не умеет действовать хитро вот и попадает. Молодая же совсем...и горячая...
Вроде бы и читается ,но добавлять в час по чайной ложке это моветон.В начале лорд тьмы вроде в одной штуке ,а теперь у него полно себе подобных!
))) похоже я одна просто жду про д и насоаждаюсь фантазией других людей. )) Кто-то писал , что вышла за первого встречного... легла с ним.. Ау)) Героиня думала, что это ее фантазия под наркозом)) Вы и не так фантазируете лежа в постели ;)))))) Не забывайте, что у них разные миры... Отправить Вас даже лет на 100 назад- Вы будете изначально пытаться жить как живете в 21 веке))
Столько критики, читаю, только не понятно, если автор видет главную героиню такой, то зачем ее переделывать, у всех есть возможность здесь написать свою книгу и выложить, всем не угодишь, а тут уже получается, этот не так сделал, тот не так поступил... а мне нравится, не избито и читается легко и даже весело)) Спасибо большое жду продожения
Уважаемый автор, этот муж не каменная стена для Алекс, а камень на шее, который её утопит! С его защитой больше шансов погибнуть, чем под прицельным артиллерийским огнём! А может, в такой ситуации тархи смогут прорваться на её защиту прямо в замок, и никакая завеса им не помешает?! Или заберет её на свою сторону магия для защиты за завесой, так как князь не оправдывает доверия?! Просто он пока не потеряет её и пока не станет общеизвестно, что она гарант мира на их территории от завесы, её будут вот так вот подставлять и уничтожать как бы он её не представил и не защищал! Да и защитник из него тот ещё! И ведь опять её обвинит во всех грехах, а не развратные и маньячные устои в своём замке и своих братьев! Их даже брачная тату (пусть не верят что с князем, но это брачная с кем-то) не остановила, то что Гард ее просто так бы не защищал и её смелость заявлять, что она княгиня не впечатлило! Да даже если бы это была служанка или даже дешёвка почему для них нормально насилие? Тем более групповое в казарме?! Это характеризует прежде всего князя! Каков король, таков и его двор! Алекс с ним оставаться нельзя никак! И он должен по хорошему и сам перед ней извиняться долго, не только братьев
Мне правда нравится книга. Но то, что происходит сейчас, это какой-то абсурд.
1. Попав в чужой мир; выйдя там замуж за очень странного мужчину; узнав, что должна была умереть на супружеском ложе; испытав на практике, что будучи официально не представленной, она находится в опасности, первое, что делает героиня - затевает ремонт. Ну серьезно?
Обычно, такие персонажи-компаньоны, как Гард, вводятся отчасти для того, чтобы познакомить Героиню и читателей с миром книги. И было бы логично, если бы Алекс попыталась, в первую очередь, узнать у Гарда побольше про замок, его жителей, семью Князя, самого Князя, возможно, в сопровождении хранителя, прошлась бы по безопасным для посещения местам.
Но, видимо, менять мебель в незнакомом мире героине кажется более важным, чем что-то узнать о месте, в которое попала.
2. Естественно, что уборка комнаты невозможна без личного участия княгини. Это же замок и там явно больше одной служанки, уж поди бы справились без Алекс.
А такое странное поведение госпожи только привлечет к ней лишнее внимание и вызовет сплетни в мире, где к такому явно не привыкли.
Спасибо. Вот сейчас начнется серьезная разборка, всем достанется.
Конечно!Нас история зацепила...Спасибочки большое..
Читаю комментарии и диву даюсь... Девчат, ну какая княгиня? Девка согласившаяся с первым встречным на интрижку на одну ночь.
А потом требующая отношения к себе как к жене. Причём в скандальном виде. Не уважая ни мужа, ни его спутницу жизни, ни его народ.
С ней обошлись как раз по настоящему статусу. Как и заслуживает.
Странно только, что человек терпящий подобных девок в своём доме - князь. Обычно люди имеющие реальную власть умнее и с самоуважением повыше.
Явился кретин недобитый! Ну теперь посмотрим, как можно не представлять двору жену. Надеюсь эти двое в карцер или на плаху? Нож к лицу княгине....... ? И еще в своих покоях повелительница может ходить, как угодно лишь бы ей нравилось и не заморачиваться.
Автор+Муз(-а) =опять потерянный покой у поЧитателей. Санта-Барбара нервно курит в сторонке... Кнезь местами умно поступает. Если бы он собрал собрание и об'явил во всеуслышание, но нет... так даже интереснее. Героиня скоро воспитает всех во дворце. Повара пока не тронула. Спасибо, круто нас веселит ГГ.
Пора делать бал, чтоб представить Княгиню дворцу, а то с каждым так разбираться и выслушивать унижения - терпения не хватит
молодец собачка, сама не могла помочь, пошла за хозяином, чтоб всем люлей выписал по первое число, а завтра всем на обозрение, меня любимую покажет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена