Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37006 6916278

Текущий рейтинг:
#493 в Юмористическое фэнтези
#1625 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 18:54:59

наконец-то явился!

avatar
13.01.2021, 18:47:29

Большое спасибо!

Класс!Молодец что боролась одна против двоих и не спасовала!Муж появился в самом последний момент!Очень надеюсь что им прилетит так,что запомнят надолго!Спасибо!

avatar
13.01.2021, 18:25:06

Спасибо за продолжение! Ну и обнаглели же все там! Никакого уважения к людям!

Спасибо!

Вовремя! и Пёс - умничка! за хозяином слетал, чтоб высокородных отморозков приструнить. Княгиня тоже молодец, боевая! под стать Князю! один боевой клич:"Русские не сдаются!" многого стоит! тем, кто пытается критиковать Александру: а вы как себя поведете, если выживать прийдется среди чужих людей? политесом здесь не обойтись! и Тьма свой выбор сама для Князя сделала. Вы и Тьму, и Проведение критиковать будите? а ошибки и промашки все совершают, главное, из них правильные уроки извлечь.

avatar
13.01.2021, 16:30:13

Девочке надо учится ,пусть увидит ,что любовницу ни кто и не думает выгонять и сбежит, в какую нибудь школу. Только как то Гарда нужно нейтрализовать,

avatar
13.01.2021, 17:53:13

Прочитала комменты, мне нравиться книга,да девочка не воспитана, и в дворце клоака,но она старается в соответствии со своими взглядами, а вот братишки вобще отстой какой то, очень жду продолжения.Спасибо Алисия!

avatar
13.01.2021, 16:54:35

Хотела узнать: сегодня будет продолжение?

avatar
13.01.2021, 17:14:36

Такое ощущение, что князю до всех этих событий было наплевать, что происходит у него дома. Он где то там службу несет, а дома появлялся просто справить "нужду", потом рукой помахал и обратно на службу. Другого объяснения тому, почему же в доме творится полный и безграничный бардак у меня нет. Стража и прислуга подчиняются любовнице. Братья заходят бес приглашения в личные покои старшего и могут насиловать и мучить кого угодно в замке. А если у этих двоих это норма?! Получается, он не способен защитить даже своих подчинённых и создать жесткую дисциплину для братьев, и других служилых!! Как он при этом мир защищает?

avatar
13.01.2021, 17:24:23

А мне нравится.... да, она чудная ( я бы тоже поменяла комнату, после любовницы, особливо, если там все о ней и для нее), но как бы вы поступили....узнав, что попали в другой мир, попали с браком (должна была помереть), попали с мужем (темный князь, любовница и пр)
Тут без бокала никак, а наша ГГ ничо так, бодренько трепыхается))))) жду продолжения!

avatar
13.01.2021, 15:11:19

Я, кстати, считаю Княгиню очень даже логичной. Девочка из другого мира, другой менталитет, воспитанница детского дома. Я вижу эту личность. Шла себе, никого не трогала, на пути два хама (из золотой молодёжи, кому можно Всё). По - хорошему разойтись не получилось, что ей ещё оставалось делать...

avatar
13.01.2021, 17:04:17

Здорово, русские не сдаются:))!

Спасибо за продолжение! А песик-то молодец, метнулся за хозяином.... ох, чувствуб весело будет...

Слава Богу! Гард привел мужа! Что же будет???? Ждём с нетерпением...

avatar
13.01.2021, 16:42:38

Классная героиня, жду продолжения)

спасибо за проду!!! вот и подмога пришла, ура!!! что Дай спасай свою жену от обидчиков!!! и какое им будет наказание за это??? князу нужно Машу двору представить как свою супругу, иначе быть ещё какой-то беде...что эти двое делали в из крыле??? ведь это нарушение личных границ князей!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
13.01.2021, 16:42:23

Очень интересно как князь будет разбираться с женой и братьями :-D Спасибо автору!

Ооо, как интересно, супер горячо.
Срасибооо

avatar
13.01.2021, 16:36:57

Явился-не запылился, спаситель...
Большое спасибо за продолжение!!!