- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#493 в Юмористическое фэнтези
#1625 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492334
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинаконец-то явился!
Большое спасибо!
Класс!Молодец что боролась одна против двоих и не спасовала!Муж появился в самом последний момент!Очень надеюсь что им прилетит так,что запомнят надолго!Спасибо!
Спасибо за продолжение! Ну и обнаглели же все там! Никакого уважения к людям!
Спасибо!
Вовремя! и Пёс - умничка! за хозяином слетал, чтоб высокородных отморозков приструнить. Княгиня тоже молодец, боевая! под стать Князю! один боевой клич:"Русские не сдаются!" многого стоит! тем, кто пытается критиковать Александру: а вы как себя поведете, если выживать прийдется среди чужих людей? политесом здесь не обойтись! и Тьма свой выбор сама для Князя сделала. Вы и Тьму, и Проведение критиковать будите? а ошибки и промашки все совершают, главное, из них правильные уроки извлечь.
Девочке надо учится ,пусть увидит ,что любовницу ни кто и не думает выгонять и сбежит, в какую нибудь школу. Только как то Гарда нужно нейтрализовать,
Прочитала комменты, мне нравиться книга,да девочка не воспитана, и в дворце клоака,но она старается в соответствии со своими взглядами, а вот братишки вобще отстой какой то, очень жду продолжения.Спасибо Алисия!
Хотела узнать: сегодня будет продолжение?
Такое ощущение, что князю до всех этих событий было наплевать, что происходит у него дома. Он где то там службу несет, а дома появлялся просто справить "нужду", потом рукой помахал и обратно на службу. Другого объяснения тому, почему же в доме творится полный и безграничный бардак у меня нет. Стража и прислуга подчиняются любовнице. Братья заходят бес приглашения в личные покои старшего и могут насиловать и мучить кого угодно в замке. А если у этих двоих это норма?! Получается, он не способен защитить даже своих подчинённых и создать жесткую дисциплину для братьев, и других служилых!! Как он при этом мир защищает?
А мне нравится.... да, она чудная ( я бы тоже поменяла комнату, после любовницы, особливо, если там все о ней и для нее), но как бы вы поступили....узнав, что попали в другой мир, попали с браком (должна была помереть), попали с мужем (темный князь, любовница и пр)
Тут без бокала никак, а наша ГГ ничо так, бодренько трепыхается))))) жду продолжения!
Я, кстати, считаю Княгиню очень даже логичной. Девочка из другого мира, другой менталитет, воспитанница детского дома. Я вижу эту личность. Шла себе, никого не трогала, на пути два хама (из золотой молодёжи, кому можно Всё). По - хорошему разойтись не получилось, что ей ещё оставалось делать...
Здорово, русские не сдаются:))!
Спасибо за продолжение! А песик-то молодец, метнулся за хозяином.... ох, чувствуб весело будет...
Слава Богу! Гард привел мужа! Что же будет???? Ждём с нетерпением...
Классная героиня, жду продолжения)
спасибо за проду!!! вот и подмога пришла, ура!!! что Дай спасай свою жену от обидчиков!!! и какое им будет наказание за это??? князу нужно Машу двору представить как свою супругу, иначе быть ещё какой-то беде...что эти двое делали в из крыле??? ведь это нарушение личных границ князей!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Очень интересно как князь будет разбираться с женой и братьями :-D Спасибо автору!
Ооо, как интересно, супер горячо.
Срасибооо
Явился-не запылился, спаситель...
Большое спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена