Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916281

Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1622 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хотела пройтись по физиономии князя , жаль не могу . Костерить не буду , девочки ниже уже все написали !!! Не ожидает он ни от фаворитки таких действий, ни от жены -прыти )

avatar
13.01.2021, 16:20:42

Спасибо. Жду продолжение

avatar
13.01.2021, 16:09:51

Какие то все агрессивные здесь и женщины и мужчины))))

avatar
13.01.2021, 16:07:53

Спасибо!

avatar
13.01.2021, 16:05:38

Спасибо!

avatar
13.01.2021, 15:58:31

В топку такого мужа, ему всех кругом жалко. Любовницу- потому что ей не куда идти, магов потому что опора в защите завесы. Сбегать надо. В какую нибудь академию, учиться всему и защищаться от всего

avatar
13.01.2021, 15:32:28

Ура. На конец-то. Может сейчас до него дойдёт, что жену нужно представить??!!!!

А мне кажется, все очень логично. Нет нестыковок: эта ситуация с лордами ещё один пинок для князя, что пора уже представить всем свою жену. А для героини - ещё один повод изучить нравы и традиции. Не подстраиваться под них, нет, а именно изучить.

avatar
13.01.2021, 15:06:14

Пусть кует железо, пока горячо! Надо требовать смертной казни. Публично. За попытку износилования и покушения.

Какая ахинея ,второй раз не признаю княгиню !!!!!!

Очень классно, только не подписка о

жду продолжения

Картина маслом! С такими родственниками и врагов не надо! Вовремя муж подоспел. Даёшь реформы в Княжестве против мужского насилия!

avatar
13.01.2021, 14:54:51

Мужики зарвались. Их даже хранитель предупреждал, но собственное величие убило всё остальное. Княгиня молодец, характер кулаками подтвердить может)

avatar
13.01.2021, 14:54:33

Ааааааа! На самом интересном месте! За чтооооо?! Почему так всегда?!

На самом интересном месте!!!!!! Такой накал страстей!!! Спасибо большое!

avatar
13.01.2021, 14:48:44

Очень интересно что же будет дальше

avatar
13.01.2021, 14:46:21

СПАСИБО ! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

avatar
13.01.2021, 14:45:42

И опять на самом интригующем :(( УУУ.....

avatar
13.01.2021, 11:31:55

Да, думать ГГ видимо жизнь не научила! Сама мужиков спровоцировала, конфликт создала, а мужу придется "головы рубить"...